3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Магнитогорск, Новый год((

У кого какие версии?
Но сразу предупреждаю, лучше лишнего не писать))
Скорблю по погибшим((( Ещё лучше - найти виновных))
И обозначить причину(((
Параллельно, про взрыв маршрутки(((
И опять предупреждаю - не пишите лишнего(((
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
Юрий ЖировВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Не , за дачу . Правда не мою , а шефа ))) Но всё равно многовастенько ! У меня на даче всего 9000 нагорело !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошая видать у шефа дача.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
хорошая видать у шефа дача.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну меня чуть похуже ))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
хорошая видать у шефа дача.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шеф богатый нопорядочный , я с ним уже 20 лет работаю .
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Шеф богатый нопорядочный , я с ним уже 20 лет работаю .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
богатых и порядочных не встречал.Как-то не везёт в этой жизни.Эти два значения надо как-то по отдельности писать.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
богатых и порядочных не встречал.Как-то не везёт в этой жизни.Эти два значения надо как-то по отдельности писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вон норильский никель за стоимость приличной иномарки тоже наверное "порядочный" человек купил.Да и всё остальное.Сплошь "приличные" люди.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
богатых и порядочных не встречал.Как-то не везёт в этой жизни.Эти два значения надо как-то по отдельности писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для кого-то богатство это новый линолеум в комнате общежития, а для кого-то футбольный клуб в собственности. Вот ты то же для кого-то богатый человек. Можно, следуя логике и в твоей порядочности усомниться. А если уж совсем простыми словами, то опять тебя жаба давит за чей-то более крупно отломленный ломоть...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Для кого-то богатство это новый линолеум в комнате общежития, а для кого-то футбольный клуб в собственности. Вот ты то же для кого-то богатый человек. Можно, следуя логике и в твоей порядочности усомниться. А если уж совсем простыми словами, то опять тебя жаба давит за чей-то более крупно отломленный ломоть...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да нет у меня зависти.У меня рядом много тех,кто финансово богаче.Ну и что.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
да нет у меня зависти.У меня рядом много тех,кто финансово богаче.Ну и что.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и то:богатых и порядочных не встречал.Как-то не везёт в этой жизни...Занавес!))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну и то:богатых и порядочных не встречал.Как-то не везёт в этой жизни...Занавес!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
размер богатства разный может быть.Просто те кто рядом я не считаю богатыми.Да кто-то может им позавидовать.Но это не то .Кто его может измерить размер богатства.Что-то всё г.Клёнов вы воспринимаете не так.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
размер богатства разный может быть.Просто те кто рядом я не считаю богатыми.Да кто-то может им позавидовать.Но это не то .Кто его может измерить размер богатства.Что-то всё г.Клёнов вы воспринимаете не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
размер богатства разный может быть

Уже мои слова цитируешь.
Просто те кто рядом я не считаю богатыми

Типа если по соседству Абрамович или Усманов живёт, то ты их богатыми не считаешь, так-как они рядом...
Я воспринимаю так, как вижу...возможно у тебя, как-то по другому в голове формируется, я не против!)
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Шеф богатый нопорядочный , я с ним уже 20 лет работаю .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему шеф сам не платит?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Нина
Нина
А почему шеф сам не платит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он для этого нанял Берёзкина заведующим хозяйством, чего непонятного-то?)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Он для этого нанял Берёзкина заведующим хозяйством, чего непонятного-то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мальчик на побегушках
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
мальчик на побегушках
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Иногда за это даже неплохо платят!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Иногда за это даже неплохо платят!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это да. у меня знакомы важного чел-ка возит. так тот ему и ночью может позвонить - выдернуть на завод свозить или в туалет сходить, короче как слуга.. в магазин съездить. порой даже мерзко слушать
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
мальчик на побегушках
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Стас , за звание "мальчика на побегушках" я примерно имею кроме зарплаты примерно 15000- 2000000 р. в месяц , ты бы отказался ?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Стас , за звание "мальчика на побегушках" я примерно имею кроме зарплаты примерно 15000- 2000000 р. в месяц , ты бы отказался ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нужно посмотреть твои условия. твою вовлеченность. а то товарищЧ за 30-35 работает "мальчиком на побегушках" не имея своей жизни. Говорю давай в горы съездим отдохнем. нет, на рыбалку-нет. короче он всегда на стреме. Деньги люблю. но для меня свободное время важней и состояние души.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
нужно посмотреть твои условия. твою вовлеченность. а то товарищЧ за 30-35 работает "мальчиком на побегушках" не имея своей жизни. Говорю давай в горы съездим отдохнем. нет, на рыбалку-нет. короче он всегда на стреме. Деньги люблю. но для меня свободное время важней и состояние души.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не , ну конечно есть какие то ограничения , но , два -три раза в год я могу всей семьёй сьездить к примеру в Доминикану или в Тай , на Новый год шеф приглашал на Мадейру (он там дом купил) , но я отказался и поехал на дачу .
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Не , ну конечно есть какие то ограничения , но , два -три раза в год я могу всей семьёй сьездить к примеру в Доминикану или в Тай , на Новый год шеф приглашал на Мадейру (он там дом купил) , но я отказался и поехал на дачу .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да что ты оправдываешься что-ли. Каждый сам выбирает путь, по ситуации. я ж не осуждаю. Хорошо тебе и ладно. мы скромней живем и нам тоже хорошо вполне.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Да что ты оправдываешься что-ли. Каждый сам выбирает путь, по ситуации. я ж не осуждаю. Хорошо тебе и ладно. мы скромней живем и нам тоже хорошо вполне.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я не оправдываюсь . Просто отвечаю на тпои коменты . Щоб небыло непоняток .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария