21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Магнитогорск, Новый год((

У кого какие версии?
Но сразу предупреждаю, лучше лишнего не писать))
Скорблю по погибшим((( Ещё лучше - найти виновных))
И обозначить причину(((
Параллельно, про взрыв маршрутки(((
И опять предупреждаю - не пишите лишнего(((
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
сан саныч клёновВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я, в принципе, против терактов вообще и в Магнитогорске в частности. Работают официалы, что озвучат, то и есть. У меня нет оснований им не доверять. Желающих по бузить всегда достаточно, шнягу бульварную перечитывать и озвучивать, то же. Вон тебе уже Приведение рассказал, как с автоматов вёлся шквальный огонь и разрывались гранаты- написанному верить!))
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Подстава...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Кареныч
Кареныч
Подстава...
СсылкаПожаловаться
Не понял , кто кого подставил ?
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Не понял , кто кого подставил ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если и поглубже глянуть...надо же как то бравую новогоднюю речь списать
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
люди видимо устали от этих "праздников",вот и несут пургу.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вряд ли это теракт.не тот дом,город,не тот шум,следовательно не те круги по воде.Скорей всего обрушение из- за нарушения жесткости всей конструкции за счёт деформации несущих конструкций.Бытовай газ,воздействуя очагово( был бы пожар на несколько квартир,но полностью несущая стена было б цела) ,не дал бы такого обрушения,он мог только спровоцировать обрушить уже подломанное
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вряд ли это теракт.не тот дом,город,не тот шум,следовательно не те круги по воде.Скорей всего обрушение из- за нарушения жесткости всей конструкции за счёт деформации несущих конструкций.Бытовай газ,воздействуя очагово( был бы пожар на несколько квартир,но полностью несущая стена было б цела) ,не дал бы такого обрушения,он мог только спровоцировать обрушить уже подломанное
СсылкаПожаловаться
Молодца! Верным путём идете! Только одно, точнее пару замечаний, хлопок газовоздушной массы не обязательно приводит к пожару, точнее место воздействия огня ограничено, и между хлопком и обрушением конструкций прошло некоторое время, поскольку всеж имелись спасшиеся, которые успели покинуть квартиры и перейти в подъезд.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Молодца! Верным путём идете! Только одно, точнее пару замечаний, хлопок газовоздушной массы не обязательно приводит к пожару, точнее место воздействия огня ограничено, и между хлопком и обрушением конструкций прошло некоторое время, поскольку всеж имелись спасшиеся, которые успели покинуть квартиры и перейти в подъезд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да газ мог быть и ни при чем,мог сдетонировать отсыревший наполовину ящик мощных петард в квартире,учитывая праздничное использование фейерверков.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да газ мог быть и ни при чем,мог сдетонировать отсыревший наполовину ящик мощных петард в квартире,учитывая праздничное использование фейерверков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ящик петард, как версия тоже годится, но от горения петарды остаётся специфический запах , и его трудно не заметить, и потом, локализация небольшая, а судя по видео из офиса имелся объёмный взрыв. Я подобное видел на видео, когда с помощью газа был взорван банкомат, картинка похожая, кстати, и пожара тоже не было, только стальной корпус из прямоугольного стал бочкообразным, а в помещении осколками побило стены и потолок подвесной разметало, что и погасило ударную волну.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ящик петард, как версия тоже годится, но от горения петарды остаётся специфический запах , и его трудно не заметить, и потом, локализация небольшая, а судя по видео из офиса имелся объёмный взрыв. Я подобное видел на видео, когда с помощью газа был взорван банкомат, картинка похожая, кстати, и пожара тоже не было, только стальной корпус из прямоугольного стал бочкообразным, а в помещении осколками побило стены и потолок подвесной разметало, что и погасило ударную волну.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен, петарды, впрочем, как и снаряды, вряд ли могут сдетонировать одним хлопком, чему масса примеров из ТВ, когда рвутся арсеналы, да и газель в пример, что на видео попала.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Согласен, петарды, впрочем, как и снаряды, вряд ли могут сдетонировать одним хлопком, чему масса примеров из ТВ, когда рвутся арсеналы, да и газель в пример, что на видео попала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я, кстати, и чьих-то злонамеренных действий не исключаю, или попытку суицида с глубочайшего будуна, примеров тому достаточно.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Я, кстати, и чьих-то злонамеренных действий не исключаю, или попытку суицида с глубочайшего будуна, примеров тому достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, у нас не так давно полностью девятиэтажка выгорела, а делов-то оказалось...хрен решил себя взорвать...Результат- сам жив остался, сосед погиб, остальные эвакуировались.Всем городом сбор вещей производили...
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Рождество началось с оплаты ЖКХ . Оплатил 62000 за электричество ((( И 34000 за газ ((( Напьюсь с горя (((
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Рождество началось с оплаты ЖКХ . Оплатил 62000 за электричество ((( И 34000 за газ ((( Напьюсь с горя (((
СсылкаПожаловаться
чёй то не доплатил......
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Иван
Иван
чёй то не доплатил......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не , обычно каждй месяц плачу по 70000- 80000руб. А тута 96000((( Печально .
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Рождество началось с оплаты ЖКХ . Оплатил 62000 за электричество ((( И 34000 за газ ((( Напьюсь с горя (((
СсылкаПожаловаться
я так думаю,что эти счета по работе.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я так думаю,что эти счета по работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не , за дачу . Правда не мою , а шефа ))) Но всё равно многовастенько ! У меня на даче всего 9000 нагорело !
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Не , за дачу . Правда не мою , а шефа ))) Но всё равно многовастенько ! У меня на даче всего 9000 нагорело !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то то я смотрю мои долги не списаны......

СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Не , за дачу . Правда не мою , а шефа ))) Но всё равно многовастенько ! У меня на даче всего 9000 нагорело !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
транжира!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Иван
Иван
транжира!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чё поделать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария