29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мааааленькое событие - не про Крым

маленькая такая житейская история была сегодня у меня на работе...
одна из наших девочек ждала звонка от очередного ухажера, которому дала свой номер сотика, но его номер не знала...
где-то около 2-х часов дня ее телефон зазвонил, но она решила ему сразу не отвечать...

телефон разрывался с полчаса и наша Жанна наконец ответила -
....
у меня нет никакой машины...
....
Славик, хватит меня разыгрывать...
....
ты что, изучаешь мою нервную систему??? оригинал!!
....
ну ты конченный идиот!! сотри мой номер!!!!- и в слезы

Когда телефон зазвонил еще раз, она попросила ответить меня, потому что сама аж заикалась...
в трубке мужской голос на грани истерики требовал отогнать машину, которая подперла его короллу, иначе он... и т.д. и т.п. Я подтвердила, что у Жанки сроду не было авто и номер на подпершей машине либо неправильно написан, либо он сам ошибся при наборе... на всякий случай уточнила его имя (Николай)

Через пару часов мужчина перезвонил и попросил прощения - он неправильно набрал номер...

Вот так неправильно набранный номер и желание Жанки покапризничать стоили им обоим кучу нервов...

но что меня больше всего удивило - человек позвонил!! и извинился!! Редкость в наше время!!
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
286
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Жить.хорошо
Жить.хорошо
Хабалка. Надеюсь, фотография и оригинал неразделимы. Собственно ответа никто и не ждал, вопрос был риторическим (если известно такое слово...). Береги себя -алкоголь рарушает мозг!...хотя....ну да....Просто береги себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я и так поняла, что Вы - хабалка, можно было не представляться=))) типичное ледевское поведение, не видевшее лучшей жизни=) будьте умничкой, не лезьте, куда не звали, и Вам не укажут куда пойти=) и не надейтесь, я вешу 55 кг, чтоб от зависти удавиться=))))) а слово "мозг" лучше не поминайте всуе, а то спросят, что это, а Вы и не в курсе=))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я и так поняла, что Вы - хабалка, можно было не представляться=))) типичное ледевское поведение, не видевшее лучшей жизни=) будьте умничкой, не лезьте, куда не звали, и Вам не укажут куда пойти=) и не надейтесь, я вешу 55 кг, чтоб от зависти удавиться=))))) а слово "мозг" лучше не поминайте всуе, а то спросят, что это, а Вы и не в курсе=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
юль, а чё иму от тебя надо?? не пойму этот срач??
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
юль, а чё иму от тебя надо?? не пойму этот срач??
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Честно - сама не в курсе=) но на ледях такая практика имеет место - докопаться до мелочи и попытаться зацепить в процессе диалога=) только при этом надо бы весовую категорию учитывать, но большинство из "провокаторов" об этом не вспоминают=) если тебе неприятно - я не буду отписываться=) просто мне по приколу=)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Честно - сама не в курсе=) но на ледях такая практика имеет место - докопаться до мелочи и попытаться зацепить в процессе диалога=) только при этом надо бы весовую категорию учитывать, но большинство из "провокаторов" об этом не вспоминают=) если тебе неприятно - я не буду отписываться=) просто мне по приколу=)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
короче, неудовлетворенные дуры?
я таким советую чаще сексом заниматься, чтоб сбросить эмоции...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
короче, неудовлетворенные дуры?
я таким советую чаще сексом заниматься, чтоб сбросить эмоции...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Не совсем, хотя и это тоже=) вопрос в другом - а есть ли с кем сексом заниматься?.. вот оттуда и идёт негатив в массы=) чем мне нравится наша курилка - народ в большинстве своём адекватный=)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не совсем, хотя и это тоже=) вопрос в другом - а есть ли с кем сексом заниматься?.. вот оттуда и идёт негатив в массы=) чем мне нравится наша курилка - народ в большинстве своём адекватный=)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
только в последнее время все больше овна в нее забрызгивается...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
только в последнее время все больше овна в нее забрызгивается...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ооо, солнце, видела бы ты разброс дерьма на леди... поверь, я сегодня невинно шутила по сравнению с тем, что иногда там творилось=) как грицца вентилятор бы захлебнулся=))) это нормальное явление, где есть люди, ничего не поделаешь=)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ооо, солнце, видела бы ты разброс дерьма на леди... поверь, я сегодня невинно шутила по сравнению с тем, что иногда там творилось=) как грицца вентилятор бы захлебнулся=))) это нормальное явление, где есть люди, ничего не поделаешь=)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
юль, я еще и на кадра выше намекала - ему-то чего неймется??? хамства у него прям немеряно...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
юль, я еще и на кадра выше намекала - ему-то чего неймется??? хамства у него прям немеряно...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
А этот просто дерьмо, ну сущность у него такая=) периоды беспричинного хамства чередуются с периодами лицемерного подхалимажа, в надежде, видимо, что с ним опять начнут общаться=)) вот думаю, мож в учебнике по психиатрии есть что-то схожее по симптомам=)) надо бы глянуть=)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
А этот просто дерьмо, ну сущность у него такая=) периоды беспричинного хамства чередуются с периодами лицемерного подхалимажа, в надежде, видимо, что с ним опять начнут общаться=)) вот думаю, мож в учебнике по психиатрии есть что-то схожее по симптомам=)) надо бы глянуть=)
СсылкаПожаловаться
История переписки25
извини, что не сразу ответила... работала... все на сегодня хватит писанины... насчет этого типа - наши мысли сходятся...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
извини, что не сразу ответила... работала... все на сегодня хватит писанины... насчет этого типа - наши мысли сходятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Ничего страшного - сама набегами присутствую=) Это мнение большинства форумчан=) один плюс - он один тут такой, остальных просто клинит порой, но люди в основном стОящие=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я и так поняла, что Вы - хабалка, можно было не представляться=))) типичное ледевское поведение, не видевшее лучшей жизни=) будьте умничкой, не лезьте, куда не звали, и Вам не укажут куда пойти=) и не надейтесь, я вешу 55 кг, чтоб от зависти удавиться=))))) а слово "мозг" лучше не поминайте всуе, а то спросят, что это, а Вы и не в курсе=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да ты душенька -телепат!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Жить.хорошо
Жить.хорошо
Да ты душенька -телепат!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не ты, а Вы, будьте последовательны=) и спасибо за комплиман, хоть я и не нуждалась=)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не ты, а Вы, будьте последовательны=) и спасибо за комплиман, хоть я и не нуждалась=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ночь у вас уже, иди спать, приустала небось ...спи сладко.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Жить.хорошо
Жить.хорошо
Ночь у вас уже, иди спать, приустала небось ...спи сладко.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да-да, последнее слово за Вами, успокойтесь только=))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я удивилась - ведь она конкретно сначала игриво ответила, потом - грубо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может --это Славик и был--просто телефоны перепутал---её и который под стеклом. Позвонили б кто по этому номеру,который определился и спросили б Славу.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на рита васина
рита васина
А может --это Славик и был--просто телефоны перепутал---её и который под стеклом. Позвонили б кто по этому номеру,который определился и спросили б Славу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мысль... только если это натурально мужик перепутал цифирки, жалко его будет тормошить... мне он по голосу показался неплохим человеком, только нервничал из-за невозможности выехать... у нас же из-за отсутствия парковок уже в 2-3 ряда ставят...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
мысль... только если это натурально мужик перепутал цифирки, жалко его будет тормошить... мне он по голосу показался неплохим человеком, только нервничал из-за невозможности выехать... у нас же из-за отсутствия парковок уже в 2-3 ряда ставят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перепутал номера,а потом уже неудобно . Обычное дело. Позвоните и спросите Славу и всё узнаете. Он-хорошо,а не он-так ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на рита васина
рита васина
Перепутал номера,а потом уже неудобно . Обычное дело. Позвоните и спросите Славу и всё узнаете. Он-хорошо,а не он-так ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ритусь, а зачем звонить тому, кто даме при встрече даже номер не дал???
я бы о таком сразу мнение сложила и не вспоминала...
просто у нашей жанетты мнение о своей блондинистой внешности немножко, тскзть, необъективное...
а потом как результат - обманутые надежды...
вааще-то мужчины у дамы, кроме внешности, ищут хотя бы остатки ума... ггггггг
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ритусь, а зачем звонить тому, кто даме при встрече даже номер не дал???
я бы о таком сразу мнение сложила и не вспоминала...
просто у нашей жанетты мнение о своей блондинистой внешности немножко, тскзть, необъективное...
а потом как результат - обманутые надежды...
вааще-то мужчины у дамы, кроме внешности, ищут хотя бы остатки ума... ггггггг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто -из любопытства----Слава это всё поперепутал ,или вообще чужой дяденька,который и правда выехать не может.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария