29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мааааленькое событие - не про Крым

маленькая такая житейская история была сегодня у меня на работе...
одна из наших девочек ждала звонка от очередного ухажера, которому дала свой номер сотика, но его номер не знала...
где-то около 2-х часов дня ее телефон зазвонил, но она решила ему сразу не отвечать...

телефон разрывался с полчаса и наша Жанна наконец ответила -
....
у меня нет никакой машины...
....
Славик, хватит меня разыгрывать...
....
ты что, изучаешь мою нервную систему??? оригинал!!
....
ну ты конченный идиот!! сотри мой номер!!!!- и в слезы

Когда телефон зазвонил еще раз, она попросила ответить меня, потому что сама аж заикалась...
в трубке мужской голос на грани истерики требовал отогнать машину, которая подперла его короллу, иначе он... и т.д. и т.п. Я подтвердила, что у Жанки сроду не было авто и номер на подпершей машине либо неправильно написан, либо он сам ошибся при наборе... на всякий случай уточнила его имя (Николай)

Через пару часов мужчина перезвонил и попросил прощения - он неправильно набрал номер...

Вот так неправильно набранный номер и желание Жанки покапризничать стоили им обоим кучу нервов...

но что меня больше всего удивило - человек позвонил!! и извинился!! Редкость в наше время!!
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
286
14567891015
Татьяна ПФФФВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну, неприятная ситуация, не надо было ей полчаса дядю мариновать, обошлось бы без нервов. А так - она его, по сути, сама накрутила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
представь, она мариновала предполагаемого ухажера, а у мужика крыша съезжала, его ж заставили и он не мог выехать!!! Не знаю как у вас, у нас это актуально... многие по колесам лупят, чтоб сигналка сработала..
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
представь, она мариновала предполагаемого ухажера, а у мужика крыша съезжала, его ж заставили и он не мог выехать!!! Не знаю как у вас, у нас это актуально... многие по колесам лупят, чтоб сигналка сработала..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас порой лупят по самой машине=) в общем - со всех сторон неправильная тактика=))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
У нас порой лупят по самой машине=) в общем - со всех сторон неправильная тактика=))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и у вас?? я думала, это только у нас дикий запад...))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
и у вас?? я думала, это только у нас дикий запад...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я порой на людей умиляюсь=)) хотя бывает прикол - идешь с коляской, лексус не пропустит, а весь из себя джигит на классике со спойлерами - за пять метров остановится=)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я порой на людей умиляюсь=)) хотя бывает прикол - идешь с коляской, лексус не пропустит, а весь из себя джигит на классике со спойлерами - за пять метров остановится=)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой, меня сегодня один дедуля поразил... в супермаркете раздвижная дверь, все с колясками продуктов ломятся... притормозил в проходе толпу - видит, что пройти не могу... до слез умилил, я прям себя дамой почуствовала...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ой, меня сегодня один дедуля поразил... в супермаркете раздвижная дверь, все с колясками продуктов ломятся... притормозил в проходе толпу - видит, что пройти не могу... до слез умилил, я прям себя дамой почуствовала...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Европе - это обычное дело, а у нас, к сожалению - событие. Вот это печально=)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
В Европе - это обычное дело, а у нас, к сожалению - событие. Вот это печально=)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне понравилось...
надо ехать в европу...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
мне понравилось...
надо ехать в европу...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тем более, если есть возможность реализовать себя - обязательно надо=) так что, мать, наплюй на весну, сдай диплом, чтоб на пять, и айда покорять эверест=)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Тем более, если есть возможность реализовать себя - обязательно надо=) так что, мать, наплюй на весну, сдай диплом, чтоб на пять, и айда покорять эверест=)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
брат в германии живет...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
брат в германии живет...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тогда вообще не проблема=) и мужчины там не избалованы, тем более всех красивых ещё во времена инквизиции истребили=)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Тогда вообще не проблема=) и мужчины там не избалованы, тем более всех красивых ещё во времена инквизиции истребили=)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да его самого там не раз пытались увести - красивый породистый мужик потому что...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
да его самого там не раз пытались увести - красивый породистый мужик потому что...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Блин, бабы везде одинаковы=)))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Тогда вообще не проблема=) и мужчины там не избалованы, тем более всех красивых ещё во времена инквизиции истребили=)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Здравствуйте Вам, Юля! Я думаю, у Вас ко мне негатива пока нет?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Здравствуйте Вам, Юля! Я думаю, у Вас ко мне негатива пока нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
К нормальным мужчинам никогда негатива не испытывала=) прювет=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
К нормальным мужчинам никогда негатива не испытывала=) прювет=)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну и слава Богу! А то у меня комплекс какой то - если женщина не в настроении или недовольна чем-то, то я получаюсь виноват! Заметьте, что себя подкаблучником не считаю, просто уважаю женщин.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну и слава Богу! А то у меня комплекс какой то - если женщина не в настроении или недовольна чем-то, то я получаюсь виноват! Заметьте, что себя подкаблучником не считаю, просто уважаю женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не, у мну всё пучком - одного уже закатала под асфальт, попиваю коньячок, люблю всех ближних=) и Вас, Андрюша, тоже люблю, за компанию=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не, у мну всё пучком - одного уже закатала под асфальт, попиваю коньячок, люблю всех ближних=) и Вас, Андрюша, тоже люблю, за компанию=)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ура! Вот это я вовремя попал! Опять Ура! Меня тоже любят, правда "за компанию"! Ну тоже неплохо!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Тогда вообще не проблема=) и мужчины там не избалованы, тем более всех красивых ещё во времена инквизиции истребили=)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Интересно, с такими глубочайшими "познаниями внутренней жизни Европы",где же это вы бывали? Я такой ахинеи уже давно не слышала. Или коньячок того...глазовзгляд сбил...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Жить.хорошо
Жить.хорошо
Интересно, с такими глубочайшими "познаниями внутренней жизни Европы",где же это вы бывали? Я такой ахинеи уже давно не слышала. Или коньячок того...глазовзгляд сбил...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот не считаю нужным удовлетворять чужие интересы=) и до Вашей ахинеи нет никакого дела=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вот не считаю нужным удовлетворять чужие интересы=) и до Вашей ахинеи нет никакого дела=)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Хабалка. Надеюсь, фотография и оригинал неразделимы. Собственно ответа никто и не ждал, вопрос был риторическим (если известно такое слово...). Береги себя -алкоголь рарушает мозг!...хотя....ну да....Просто береги себя!
СсылкаПожаловаться
14567891015
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария