24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лукойл 95 экто

Добрый день!Машина ВАЗ-21124 1,6 16 кл.Лью 95 экто,пока все в норме нареканий нет.Но говорят что можно лить и 92(дешевле)Что выбрать,может кто подскажет что?
роман попков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Rory carey
8 лет на 2112 езжу только 95
СсылкаПожаловаться
роман попков
Экто или просто 95?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на роман попков
роман попков
Экто или просто 95?
СсылкаПожаловаться
Экто с моющими присадками, я лью Экто.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Экто или просто 95?

Разница в цене.
СсылкаПожаловаться
артём Кудяков
лей 92 там присадок меньше в 95 поболее
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на артём Кудяков
артём Кудяков
лей 92 там присадок меньше в 95 поболее
СсылкаПожаловаться
лей 92 там присадок меньше в 95 поболее

А вы что, замеряли? Как вы понимаете слово присадка? А вообще, бывает бензин без присадок?
СсылкаПожаловаться
артём КудяковВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
лей 92 там присадок меньше в 95 поболее

А вы что, замеряли? Как вы понимаете слово присадка? А вообще, бывает бензин без присадок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читайте форумы http://firma-trader.ru/qality если вы бы ездили на норм бензине у вас бы двигатель не тупил через каждые 100 тысяч км даже джедаи не выдерживают наш бензин вот и вся разница!
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на артём Кудяков
артём Кудяков
Читайте форумы http://firma-trader.ru/qality если вы бы ездили на норм бензине у вас бы двигатель не тупил через каждые 100 тысяч км даже джедаи не выдерживают наш бензин вот и вся разница!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если вы бы ездили на норм бензине у вас бы двигатель не тупил через каждые 100 тысяч км!

Под нормальным бензином вы имеете ввиду бензин прямой перегонки, без каких либо присадок? Ездил я когда то на 66-ом бензине. Прекрасный бензин был, а главное стоил 6 копеек за литр. Но машины вечными небыл, так же ломались. А на вашей ссылке обыкновенная реклама. Мол наш бензин хороший, а у других гадость.Но а на счёт качества изготовления, тут я с вами согласен полностью. Не хотят у нас делать хороший бензин. Если я куда то далеко еду, то всегда стараюсь заправится своим Уфимским бензином. Но сегодня бензина без присадок не бывает.
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
если вы бы ездили на норм бензине у вас бы двигатель не тупил через каждые 100 тысяч км!

Под нормальным бензином вы имеете ввиду бензин прямой перегонки, без каких либо присадок? Ездил я когда то на 66-ом бензине. Прекрасный бензин был, а главное стоил 6 копеек за литр. Но машины вечными небыл, так же ломались. А на вашей ссылке обыкновенная реклама. Мол наш бензин хороший, а у других гадость.Но а на счёт качества изготовления, тут я с вами согласен полностью. Не хотят у нас делать хороший бензин. Если я куда то далеко еду, то всегда стараюсь заправится своим Уфимским бензином. Но сегодня бензина без присадок не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сколько выпито 66 во время воровства из грузовичков,как кофе на завтрак.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
если внимательно пересчитать километраж и деньги, то в итоге окажется, что 95-ый дешевле 92-го.
Все разговоры о присадках и прочее - для бабушек на завалинке.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
если внимательно пересчитать километраж и деньги, то в итоге окажется, что 95-ый дешевле 92-го.
Все разговоры о присадках и прочее - для бабушек на завалинке.
СсылкаПожаловаться
если внимательно пересчитать километраж и деньги, то в итоге окажется, что 95-ый дешевле 92-го.Все разговоры о присадках и прочее - для бабушек на завалинке.

Привет Джин. И вообще на 124-ый и тем более на 126-ой, не советую заливать 92-ой бензин. Особенно летом в жару. Зимой 124-ый двигатель его ещё переварит, а вот 126-ой очень не любит низкооктановый бензин. Но машина принадлежит хозяину, что хочет то и льёт.
СсылкаПожаловаться
Петр СамойловВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
если внимательно пересчитать километраж и деньги, то в итоге окажется, что 95-ый дешевле 92-го.Все разговоры о присадках и прочее - для бабушек на завалинке.

Привет Джин. И вообще на 124-ый и тем более на 126-ой, не советую заливать 92-ой бензин. Особенно летом в жару. Зимой 124-ый двигатель его ещё переварит, а вот 126-ой очень не любит низкооктановый бензин. Но машина принадлежит хозяину, что хочет то и льёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
92-ой не считается низкооктановым, а это правильно - хозяин-барин
СсылкаПожаловаться
Петр СамойловВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
если внимательно пересчитать километраж и деньги, то в итоге окажется, что 95-ый дешевле 92-го.
Все разговоры о присадках и прочее - для бабушек на завалинке.
СсылкаПожаловаться
При разнице в цене 1 -1,2 руб/литр между 92 и 95-тым, то при внимательном пересчете на километраж дешевле 95-тый 92-го не будет. Если разница в цене составляет от30 до 50 копеек, но не более 60 коп, то тогда вы правы. Но у нас то разница как раз-то составляет до 1,5 руб\литр
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Петр Самойлов
Петр Самойлов
При разнице в цене 1 -1,2 руб/литр между 92 и 95-тым, то при внимательном пересчете на километраж дешевле 95-тый 92-го не будет. Если разница в цене составляет от30 до 50 копеек, но не более 60 коп, то тогда вы правы. Но у нас то разница как раз-то составляет до 1,5 руб\литр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как то ты плохо считаешь. пересчитай получше. заправь полный бак 92 и на трассу. скорость около 100. закончился бензин, смотрим сколько проехали, записываем и заправляем полный бак 95. далее та же самая процедура. ну а потом считаем.
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
Если в мануале написано 95-ый, то эпизодически, в случае необходимости, можно и 92-ой...
СсылкаПожаловаться
Иван
Есть у меня один товарищ - любитель экспериментов. Так вот он пробовал переходить на 92-й, результат: расход возрос на 1-1.5 литра, машина стала тупее.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Иван
Иван
Есть у меня один товарищ - любитель экспериментов. Так вот он пробовал переходить на 92-й, результат: расход возрос на 1-1.5 литра, машина стала тупее.
СсылкаПожаловаться
В России мало 95 бензина,в основном его делают так....http://www.eurodisel.ru/danger_benzin.ht... сам нарывался не раз.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
В России мало 95 бензина,в основном его делают так....http://www.eurodisel.ru/danger_benzin.ht... сам нарывался не раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому я заправляюсь только на фирменных заправках крупнейших компаний, чего и всем советую.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Иван
Иван
Поэтому я заправляюсь только на фирменных заправках крупнейших компаний, чего и всем советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это не панацея....Сев.Зап. регион,Кириши снабжают....и как *****крупные компании не для кого не секрет....
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
А это не панацея....Сев.Зап. регион,Кириши снабжают....и как *****крупные компании не для кого не секрет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько лет уже - никаких проблем!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария