29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лучшие кулинары)

Это, конечно, мужчины) говорю без сарказма, потому что так и есть!)).. а кто из вас, мужчин. на НГ придумывает какое-нибудь блюдо или собирается его приготовить?) неужто скинули все на вторых половин?))... (ответы девушек-приветствуются как всегда))про себя скажу)) готовить люблю и умею, но без креатива)) потому что креатив у меня получается вот так))) свистнула с соседнего сайта)) но правда жизни))

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
270
fisaингерманландскаяВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
как интересно!!! у тебя очень утонченная внешность - какой же мужчина тебя пленил?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
☺️ если внешне, то русый и зеленоглазый, спортивный, как я люблю) умный, лидер)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
☺️ если внешне, то русый и зеленоглазый, спортивный, как я люблю) умный, лидер)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
конечно, я не о внешности... просто не каждый мужчина может оценить утонченную женщину...
а вот умный, да еще и лидер - в это поверю...
как жаль, что мужчины в основном покупаются на яркие внешние данные, а не на внутренний огонь в женщине...) это удел редких ценителей
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на .....
.....
вова ваш вообще к украинцам отношения не имеет.. к гуцулам, к молдаванам-возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие пытались сказать Вове, что он еврей. Но он точно не еврей. Он считает себя украинцем с турецкой кровью, т.к. в их селе был турецкий лагерь.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вова всё делает по хохляцки. Накоптил колбасы, наварит холодца, настрогает оливье, насолит лосося, достанет из погреба квашенную капусту, огурцы, грибы и помидоры. Я сделаю бутерброды с финской форельей икрой. Матушка почистит картошку и разложит седёдку. Шампанское где-то валялось. Торт куплю, мороженное, сыров разных. Судака пусть Вован жарит. Куплю ещё корейскую морковку. Самогонку он притащит, вина черничного хоть залейся. Мартини куплю и соку грепфрутового. Красный перец надо порезать, листитки салатовые с брынзой накрутить. Матушка ещё свёклу с чесноком любит и "мимозу" салат - пусть делает. Ещё рафаэлло куплю и всяких конфет дорогих, яблок и мандаринов.
Ещё на что глаз ляжет - то и куплю.
СсылкаПожаловаться
Красавчик Вован. Зря Вы ,Тоня, из него тут монстра делаете.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Красавчик Вован. Зря Вы ,Тоня, из него тут монстра делаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы там знаете) монстр он или нет)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на .....
.....
вы там знаете) монстр он или нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Волей неволей знать будешь. Я даже занавески у них на кухне видел.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Волей неволей знать будешь. Я даже занавески у них на кухне видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже мне-бином ньютона) занавески))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вова всё делает по хохляцки. Накоптил колбасы, наварит холодца, настрогает оливье, насолит лосося, достанет из погреба квашенную капусту, огурцы, грибы и помидоры. Я сделаю бутерброды с финской форельей икрой. Матушка почистит картошку и разложит седёдку. Шампанское где-то валялось. Торт куплю, мороженное, сыров разных. Судака пусть Вован жарит. Куплю ещё корейскую морковку. Самогонку он притащит, вина черничного хоть залейся. Мартини куплю и соку грепфрутового. Красный перец надо порезать, листитки салатовые с брынзой накрутить. Матушка ещё свёклу с чесноком любит и "мимозу" салат - пусть делает. Ещё рафаэлло куплю и всяких конфет дорогих, яблок и мандаринов.
Ещё на что глаз ляжет - то и куплю.
СсылкаПожаловаться
У вас свадьба ? )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
НичО готовить не буду, припрусь к готовому столу. "Судьба"(с)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
У меня одной странные ассоциации глядя на пирожки или не?)
Я бы, если честно, ничего не готовила
Буду утку с яблоками в русской печи, расстегай с лососем, брынзой и шпинатом, салат с форелью, и сладенький с яблоками наверное сделаю пирог, оливье ( дитё просит), грибочки маринованные, капустку квашенную
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
У меня одной странные ассоциации глядя на пирожки или не?)
Я бы, если честно, ничего не готовила
Буду утку с яблоками в русской печи, расстегай с лососем, брынзой и шпинатом, салат с форелью, и сладенький с яблоками наверное сделаю пирог, оливье ( дитё просит), грибочки маринованные, капустку квашенную
СсылкаПожаловаться
убила-зарезала)) я тоже хотю.. утку и все такое))про остальное молчу)
)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
fisaингерманландскаяВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Рецептами салатов поделись)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
У меня одной странные ассоциации глядя на пирожки или не?)
Я бы, если честно, ничего не готовила
Буду утку с яблоками в русской печи, расстегай с лососем, брынзой и шпинатом, салат с форелью, и сладенький с яблоками наверное сделаю пирог, оливье ( дитё просит), грибочки маринованные, капустку квашенную
СсылкаПожаловаться
осподи! еще кто-то в нашей жизни расстегаи умеет готовить... для меня это - история...)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
вот тут согласна.. главное заказать то, после чего плеваться не захочется.. было дело(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вся проблема в том, что на заборе тоже написано... а там-дрова.. думаю, это независимо от местонахождения.. косяпоров по миру много
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
в маленьких-согласна, кстати и в России в небольших районах-так же
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария