11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лучшие кулинары)

Это, конечно, мужчины) говорю без сарказма, потому что так и есть!)).. а кто из вас, мужчин. на НГ придумывает какое-нибудь блюдо или собирается его приготовить?) неужто скинули все на вторых половин?))... (ответы девушек-приветствуются как всегда))про себя скажу)) готовить люблю и умею, но без креатива)) потому что креатив у меня получается вот так))) свистнула с соседнего сайта)) но правда жизни))

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
270
.....В ответ на viktor
viktor
Не не лень))) Целесообразность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы прямо как я)) может, мы с вами потерянные в детстве близнецы?) дита и гита).. в индийских сказках?)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на .....
.....
вы прямо как я)) может, мы с вами потерянные в детстве близнецы?) дита и гита).. в индийских сказках?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть, может быть))) А не, вспомнил, меня заставят огурцы и помидоры из банки выуживать)))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на viktor
viktor
Умею, говорят, но не буду.))))
СсылкаПожаловаться
Почему это?)
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Почему это?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А патамушта))) У меня и так, будет работы дофига))) И еще, во первых говорят, что умею, во вторых, умею, не значит, что люблю)))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на viktor
viktor
А патамушта))) У меня и так, будет работы дофига))) И еще, во первых говорят, что умею, во вторых, умею, не значит, что люблю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой ну началось)...старая песня
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
ой ну началось)...старая песня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Канешна старая)))) Столько лет прошло, а этот долбаный итальянский стол, так кроме меня никто разбирать собирать и не научился))))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на viktor
viktor
Канешна старая)))) Столько лет прошло, а этот долбаный итальянский стол, так кроме меня никто разбирать собирать и не научился))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто кроме тебя это должен делать?)
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
А кто кроме тебя это должен делать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот я и делаю)))) И еще куча всего))) А салаты всякие я не умею))) Без меня поваров хватает)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на viktor
viktor
Ну вот я и делаю)))) И еще куча всего))) А салаты всякие я не умею))) Без меня поваров хватает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) тра-ля-ля... тра-ля-ля... а вот твой салат стал бы королем стола - уверена!!
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))) тра-ля-ля... тра-ля-ля... а вот твой салат стал бы королем стола - уверена!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ога))) Без меня стола бы небыло)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вова всё делает по хохляцки. Накоптил колбасы, наварит холодца, настрогает оливье, насолит лосося, достанет из погреба квашенную капусту, огурцы, грибы и помидоры. Я сделаю бутерброды с финской форельей икрой. Матушка почистит картошку и разложит седёдку. Шампанское где-то валялось. Торт куплю, мороженное, сыров разных. Судака пусть Вован жарит. Куплю ещё корейскую морковку. Самогонку он притащит, вина черничного хоть залейся. Мартини куплю и соку грепфрутового. Красный перец надо порезать, листитки салатовые с брынзой накрутить. Матушка ещё свёклу с чесноком любит и "мимозу" салат - пусть делает. Ещё рафаэлло куплю и всяких конфет дорогих, яблок и мандаринов.
Ещё на что глаз ляжет - то и куплю.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вова всё делает по хохляцки. Накоптил колбасы, наварит холодца, настрогает оливье, насолит лосося, достанет из погреба квашенную капусту, огурцы, грибы и помидоры. Я сделаю бутерброды с финской форельей икрой. Матушка почистит картошку и разложит седёдку. Шампанское где-то валялось. Торт куплю, мороженное, сыров разных. Судака пусть Вован жарит. Куплю ещё корейскую морковку. Самогонку он притащит, вина черничного хоть залейся. Мартини куплю и соку грепфрутового. Красный перец надо порезать, листитки салатовые с брынзой накрутить. Матушка ещё свёклу с чесноком любит и "мимозу" салат - пусть делает. Ещё рафаэлло куплю и всяких конфет дорогих, яблок и мандаринов.
Ещё на что глаз ляжет - то и куплю.
СсылкаПожаловаться
вова ваш вообще к украинцам отношения не имеет.. к гуцулам, к молдаванам-возможно
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на .....
.....
вова ваш вообще к украинцам отношения не имеет.. к гуцулам, к молдаванам-возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати из гуцульской кухни из перечисленного Тоней ничего нет. Он из Львовской области, а там не гуцулы, насколько я понимаю. Еда там уж очень тяжелая, но вкусная.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Кстати из гуцульской кухни из перечисленного Тоней ничего нет. Он из Львовской области, а там не гуцулы, насколько я понимаю. Еда там уж очень тяжелая, но вкусная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну еда там точно"не "украинская"..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
эвона
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на .....
.....
ну еда там точно"не "украинская"..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет и близко, это точно. Там очень много из кукурузной муки блюд, грибов, копченостей всяких, а привычные голубцы делают из свекольных листьев( вкусната, я вам скажу!!) у меня там даже вторая свадьба была по-гуцульски в горах)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Нет и близко, это точно. Там очень много из кукурузной муки блюд, грибов, копченостей всяких, а привычные голубцы делают из свекольных листьев( вкусната, я вам скажу!!) у меня там даже вторая свадьба была по-гуцульски в горах)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неужели муж - гуцул?!)))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
неужели муж - гуцул?!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, Черновицкий хлопец)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Да, Черновицкий хлопец)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как интересно!!! у тебя очень утонченная внешность - какой же мужчина тебя пленил?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария