23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучше жигулей машины нетути

САМАЯ ДЕШЕВАЯ
САМАЯ УДОБНАЯ 2107
Ольга Усова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Александр Карасев
Эта фраза сейчас вызовет шквал криков - народ начнет ругаться, без аргументировано умничать, обзываться, плеваться.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
а кто спорит-то?
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
Действительно жигули ваз 2107 - полностью выполняет свои функции по перемещению 5 человек и груза в пространстве. Легко обслуживаемая, полностью ремонтопригодная. Имеющая доступные запчасти, нетребовательная к топливу (был пример, когда человек доливал солярку и доезжал куда ему требовалось).
Практически идеально для российских направлений.
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
Действительно жигули ваз 2107 - полностью выполняет свои функции по перемещению 5 человек и груза в пространстве. Легко обслуживаемая, полностью ремонтопригодная. Имеющая доступные запчасти, нетребовательная к топливу (был пример, когда человек доливал солярку и доезжал куда ему требовалось).
Практически идеально для российских направлений.
СсылкаПожаловаться
Раз нашли свой идеал машины-желаю вам всю жизнь с ней не растоваться.
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Aндрей
Aндрей
Раз нашли свой идеал машины-желаю вам всю жизнь с ней не растоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз нашли свой идеал машины-желаю вам всю жизнь с ней не растоваться.

Просто это ностальгия.
У меня в свое время была копейка, до сих пор прекрасные воспоминания и про свободные дороги, и про бензин за цену стакана газировки....
Может прикуплю себе классику или 21 волгу в оригинале, с реставрации - прекрасная машина выходного дня!
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
Раз нашли свой идеал машины-желаю вам всю жизнь с ней не растоваться.

Просто это ностальгия.
У меня в свое время была копейка, до сих пор прекрасные воспоминания и про свободные дороги, и про бензин за цену стакана газировки....
Может прикуплю себе классику или 21 волгу в оригинале, с реставрации - прекрасная машина выходного дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это настольгия по молодости скорее
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Aндрей
Aндрей
Это настольгия по молодости скорее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это настольгия по молодости скорее

Скорее да, времена были абсолютно другие и люди к стати тоже...
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Aндрей
Aндрей
Это настольгия по молодости скорее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это настольгия по молодости скорее

Раньше всем все было по плечу, а теперь все по х...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
дешёвле вроде пятёрка?
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
А практичнее - четверка!
Остальное лиш соответствует соотношению цена-понты, но к сожалению выполняет те же функции.
Купив машину под лям быстрее по пробкам доезжать не будешь, топлива она тратьть меньше не будет, остальное бред воспаленного воображения подстегиваемый рекламой.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
СсылкаПожаловаться
Артур НемелковВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
СсылкаПожаловаться
этим парням ещё бы автомат томсона каждому в руки дать и написать чикаго 1935 г. )))
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Артур Немелков
Артур Немелков
этим парням ещё бы автомат томсона каждому в руки дать и написать чикаго 1935 г. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее так и было.
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
Прикольно, детишки развлекаются.
Фотография скорее всего 30-х. стоимость постройки данного чуда в ценах того времени порядка 2-3 долларов.
Чудес не бывает.
как говорилось в присказке 80-х. в Африке негры недоедают, так пусть что они недоедают , нам присылают.
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
не думаю что для девушки самая удобная, 2109 по удобней будет
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
Какая разница?
Спор что лучше задний или передний привод ведется давно.
Какая разница на чем не уметь ездить - это к вопросу, что не все проходили курсы спец вождения и охранного сопровождения лидера.
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
При этом 2107 собрана так, что ломаться и отказывать нечему (там просто нет таких узлов) - поэтому никаких проблем изначально быть не может.
Все проблемы только в прокладках между рулем и сиденьем принудительно уродующих механизм.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
СсылкаПожаловаться
aleks
как по мне,так удобнее была ВАЗ 21083.большие двери(с больной спиной всегда легко было вползти за руль),удобный багажник и раскладывающееся заднее сидение,позволяли часто не искать варианты с перевозкой.а ремонт не создавал проблемм.вот только не помню сколько по деньгам она стоила.
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на aleks
aleks
как по мне,так удобнее была ВАЗ 21083.большие двери(с больной спиной всегда легко было вползти за руль),удобный багажник и раскладывающееся заднее сидение,позволяли часто не искать варианты с перевозкой.а ремонт не создавал проблемм.вот только не помню сколько по деньгам она стоила.
СсылкаПожаловаться
как по мне,так удобнее была ВАЗ 21083.большие двери(с больной спиной всегда легко было вползти за руль)

Ага, особенно на узкой парковке. Со здоровой спиной нужно было проявлять чудеса акробатики чтобы вылезти из машины, а Вы про больную. Хотя, возможно, эта проблема актуальна только для больших городов? В остальном мне восьмёрка очень нравилась ( в своё время).
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария