20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ломается ходовая

Всем здарова. Такая проблема,дом находится в частном секторе,соответственно качество дорог оставляет желать лучшего, из-за этого постоянно летит ходовая. В сервисе говорят ничего не поделаешь специфика дороги и постоянных поломок не избежать
Комар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Валерий МачтаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Реклама, однако...))))))))))))) Ага, поставить автобафферы, сберечь пружины и ушатать кузов...((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Точно. Извините, но без марки машины и точного описания происходящего это гольная реклама. Я тоже езжу не по идеально ровной поверхности и езжу..а не ползаю. И ничего подобного нет и близко. Качество дорог временами вообще ужасное. И у меня не жип, а обычная Фабия. И все нормально. Фигня тема..
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Точно. Извините, но без марки машины и точного описания происходящего это гольная реклама. Я тоже езжу не по идеально ровной поверхности и езжу..а не ползаю. И ничего подобного нет и близко. Качество дорог временами вообще ужасное. И у меня не жип, а обычная Фабия. И все нормально. Фигня тема..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть...)))))))) У нас тоже дороги, "не дай Боже", но как-то езжу... "Комар" уже засветился в рекламе "глушилки для радаров" и пленки на зеркала "от забрызгивания"... Теперь вот дошла очередь до "автобафферов"... Скоро будут свечи Денсо или какой-нибудь "экономитель топлива".))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
Ну я зимой и летом фигачу на ралли-кроссах на форике. Проблемы постоянных косяков по подвеске и овальных колес решил методом установки усиленных тюнячек и кованины. Проблемы в два раза реже, но и цена вопроса в 2 раза выше, чем оригинальных зч. Вечного ничего не бывает
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария