11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

логика есть?

автомобиль олимпийцам за медали--этого мало.Надо обязательно 2 или 3 плюс дом в правильном районе столицы плюс денежные выплаты и акции газпрома.И сказать об этом заранее.Опомнитесь,вы развращаете  деньгами людей, и детей!!!
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
156789
Андрей ЕресновВ ответ на aleks
aleks
Капитализм - все частное и за свои кровные.но если чего добился- реклама, контракты и гонорары .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нравится когда у социума есть социальное государство.Честно говоря не представляю себе социум без социальности.Это как сухая вода.Кста денег на "Дворцы пионеров" уходило совсем не много.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Мне нравится когда у социума есть социальное государство.Честно говоря не представляю себе социум без социальности.Это как сухая вода.Кста денег на "Дворцы пионеров" уходило совсем не много.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на выхи перечитаю, по трезвому мне сложно понять..))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на aleks
aleks
Я на выхи перечитаю, по трезвому мне сложно понять..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неее,не надо...забей и всё.Чесслово.))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Неее,не надо...забей и всё.Чесслово.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже и словарик приготовил
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на aleks
aleks
Я уже и словарик приготовил
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Грамотный подход к делу! )) Шоколад нагреть,сливок и орехов добавить...на закусь.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Грамотный подход к делу! )) Шоколад нагреть,сливок и орехов добавить...на закусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пишите пишите, печень выдержит))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на aleks
aleks
Пишите пишите, печень выдержит))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ты грамотно потребляешь,на алкаша ты ну вот совсем не похож.))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А ты грамотно потребляешь,на алкаша ты ну вот совсем не похож.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У мня двойное гражданство и вид на жительство))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на aleks
aleks
У мня двойное гражданство и вид на жительство))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а печень?А печень одна.))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
а печень?А печень одна.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Таки да)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на aleks
aleks
Таки да)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Мне нравится когда у социума есть социальное государство.Честно говоря не представляю себе социум без социальности.Это как сухая вода.Кста денег на "Дворцы пионеров" уходило совсем не много.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрюш, вот на слуху все время - социальная политика гос-ва, социальная сфера - наша главная задач, все расходы - на социальные программы... а результат на поверхности - медицина платная и загибается, образование - даже страшно становится за детей, пособия федеральным льготникам все меньше и меньше...
похоже не на сухую воду, а на словоблудие...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Андрюш, вот на слуху все время - социальная политика гос-ва, социальная сфера - наша главная задач, все расходы - на социальные программы... а результат на поверхности - медицина платная и загибается, образование - даже страшно становится за детей, пособия федеральным льготникам все меньше и меньше...
похоже не на сухую воду, а на словоблудие...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не похоже,а так и есть.Есть только один выход - вернуть страну себе...что наша конституция и гласит...собственно.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Не похоже,а так и есть.Есть только один выход - вернуть страну себе...что наша конституция и гласит...собственно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот читаю и думаю: а мне что сказать? В прошлом году внучка ходила в Родничок- там учат рисовать, петь, вырезать, стихи читать; в этом году ходит в Совенок- подготовительная к школе. Хотели еще на танцы отдать, но опоздали. Школу построили сразу с бассейном, из старых ходят в городской (кстати как и я ходил). В прошлые выходные были соревнования по биатлону, а лыжи, бег- чуть ли не каждые выходные устраивают, причем зачастую- в приказном порядке. Идут соревнования (городские) по хоккею, волейболу, футболу, зарнице, дню туриста... да много чего. Вот и возникает вопрос: так может это все- местные прибабахи? Кому надо- тот и делает?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот читаю и думаю: а мне что сказать? В прошлом году внучка ходила в Родничок- там учат рисовать, петь, вырезать, стихи читать; в этом году ходит в Совенок- подготовительная к школе. Хотели еще на танцы отдать, но опоздали. Школу построили сразу с бассейном, из старых ходят в городской (кстати как и я ходил). В прошлые выходные были соревнования по биатлону, а лыжи, бег- чуть ли не каждые выходные устраивают, причем зачастую- в приказном порядке. Идут соревнования (городские) по хоккею, волейболу, футболу, зарнице, дню туриста... да много чего. Вот и возникает вопрос: так может это все- местные прибабахи? Кому надо- тот и делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас в лесопарке кучу молодёжи встречаю - бегают,прыгают,ориентируются и тд.Много секций явно.Молодцы!Ну а инициативу местных еще никто не отменял.Под лежачий камень что-то там не течет...вроде.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
У нас в лесопарке кучу молодёжи встречаю - бегают,прыгают,ориентируются и тд.Много секций явно.Молодцы!Ну а инициативу местных еще никто не отменял.Под лежачий камень что-то там не течет...вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас бывший детсад переделали, так я туда внучку в Родничок водил: там расписание расписано на всю неделю с утра до вечера-есть множество кружков. Есть еще и школа искусств- осталась с советских времен, но там больше рисование, танцы. Если все работает, то наверняка выделяются средства на это, а не просто так. Есть у нас и платные, но это- другое: ну не хватает на всех желающих. В принципе- пока не столкнулся с внучкой- тоже не знал, что все это есть и нормально работает. И как оказалось- пользуется бешеной популярностью у родителей.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У нас бывший детсад переделали, так я туда внучку в Родничок водил: там расписание расписано на всю неделю с утра до вечера-есть множество кружков. Есть еще и школа искусств- осталась с советских времен, но там больше рисование, танцы. Если все работает, то наверняка выделяются средства на это, а не просто так. Есть у нас и платные, но это- другое: ну не хватает на всех желающих. В принципе- пока не столкнулся с внучкой- тоже не знал, что все это есть и нормально работает. И как оказалось- пользуется бешеной популярностью у родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сын ходил на лепку,рисование,изготовление макетов,бадминтон...) Дома все мочалки уходили на изготовление кустов макета...эдак сухую мочалку на кусочки и зеленой краской.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Сын ходил на лепку,рисование,изготовление макетов,бадминтон...) Дома все мочалки уходили на изготовление кустов макета...эдак сухую мочалку на кусочки и зеленой краской.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мелкие люди: меня так в лес гоняли за шишечками и мхом для рукоделия. Зато мелкая ножницы так освоила, что и целого ничего не осталось.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Мелкие люди: меня так в лес гоняли за шишечками и мхом для рукоделия. Зато мелкая ножницы так освоила, что и целого ничего не осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)) А за медведем в лес не гоняли?А шишки и мох вполне можно найти...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
)) А за медведем в лес не гоняли?А шишки и мох вполне можно найти...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
За медведем- нет, хотя предложение поймать зайчика- поступало!
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария