20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

логика есть?

автомобиль олимпийцам за медали--этого мало.Надо обязательно 2 или 3 плюс дом в правильном районе столицы плюс денежные выплаты и акции газпрома.И сказать об этом заранее.Опомнитесь,вы развращаете  деньгами людей, и детей!!!
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
На Дальнем Востоке всем желающим выдают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где можно получить свою лопату?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Где можно получить свою лопату?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За время Вашего отсутствия в нашем наидостойнешем Собрании по причине организации и претворения в реалии процесса отделения Баскии от Испании, в плане оформления предварительной заявки на выделение и доставку "Лопата обыкновенная с механическим приводом", в пол-ке 1 шт., через известное Вам лицо...ничего не изменилось. Оформляйте!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
За время Вашего отсутствия в нашем наидостойнешем Собрании по причине организации и претворения в реалии процесса отделения Баскии от Испании, в плане оформления предварительной заявки на выделение и доставку "Лопата обыкновенная с механическим приводом", в пол-ке 1 шт., через известное Вам лицо...ничего не изменилось. Оформляйте!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))не забудьте предупредить товарисча, что вместо механического привода может быть выслана лопата с китайским исполнителем))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
За время Вашего отсутствия в нашем наидостойнешем Собрании по причине организации и претворения в реалии процесса отделения Баскии от Испании, в плане оформления предварительной заявки на выделение и доставку "Лопата обыкновенная с механическим приводом", в пол-ке 1 шт., через известное Вам лицо...ничего не изменилось. Оформляйте!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полковник,а не пора ли мне прислать стенографистку для конспектирования Ваших опусов? Все же для истории что то останется?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Полковник,а не пора ли мне прислать стенографистку для конспектирования Ваших опусов? Все же для истории что то останется?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже который год, восторгаюсь Вашей достойной примера скромностью! Всего-навсего стенографистка? Простите конечно, быть может за несколько бестактный вопрос, но куда подевались аж целых Две радистки? Отряженные Вам в 2014 году... Или будете ссылаться на отсутствие необходимой у них квалификации, в следствие чего они были вытолканы взашей? Напоминаю также, что материальный отчёт с 2012 г. Марфа Васильевна так и не видела! В любом случае оформляйте заявку на Двух стенографисток через известное Вам лицо.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Уже который год, восторгаюсь Вашей достойной примера скромностью! Всего-навсего стенографистка? Простите конечно, быть может за несколько бестактный вопрос, но куда подевались аж целых Две радистки? Отряженные Вам в 2014 году... Или будете ссылаться на отсутствие необходимой у них квалификации, в следствие чего они были вытолканы взашей? Напоминаю также, что материальный отчёт с 2012 г. Марфа Васильевна так и не видела! В любом случае оформляйте заявку на Двух стенографисток через известное Вам лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как куда делись?- беремчатые стали, живое тянется к живому- закон жизни )))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я за детский и юношеский спорт и вложение денег в его развитие .
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я за детский и юношеский спорт и вложение денег в его развитие .
СсылкаПожаловаться
Зачем ребёнку спорт, если Олимпиада не светит?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей
Андрей
Зачем ребёнку спорт, если Олимпиада не светит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне больше беспокоит, когда родители платят за посещение спортивных секций, отсутствие ставок тренеров с достойной оплатой, организация поездок детей на соревнования за счёт родителей и ситуация с отбором спортсменов на соревнования. Если бы эта система заработала, то у нас не было разрыва между спортом высоких достижений и отбором в этот спорт. Я болельщик биатлона и на этой олимпиаде видно, что стоило нашим лидерам не участвовать и мы в этот виде провалили соревнования. Это моё личное мнение и оно касается и футбола.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Мне больше беспокоит, когда родители платят за посещение спортивных секций, отсутствие ставок тренеров с достойной оплатой, организация поездок детей на соревнования за счёт родителей и ситуация с отбором спортсменов на соревнования. Если бы эта система заработала, то у нас не было разрыва между спортом высоких достижений и отбором в этот спорт. Я болельщик биатлона и на этой олимпиаде видно, что стоило нашим лидерам не участвовать и мы в этот виде провалили соревнования. Это моё личное мнение и оно касается и футбола.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей, тебе бы в депутаты. Но вряд ли потянешь, продолжения лозунгов не знаешь. ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей
Андрей
Сергей, тебе бы в депутаты. Но вряд ли потянешь, продолжения лозунгов не знаешь. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрей, в депутаты не хочу, но с лозунгами это вы зря, я пишу всегда то , с чем столкнулся сам или вижу в том месте, где живу. Я не навязываю личное мнение, так как среда обитания у всех разная.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Андрей, в депутаты не хочу, но с лозунгами это вы зря, я пишу всегда то , с чем столкнулся сам или вижу в том месте, где живу. Я не навязываю личное мнение, так как среда обитания у всех разная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Олимпиада и диван в Саратовской губернии - разные уровни.
Это я про навязывания. ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей
Андрей
Олимпиада и диван в Саратовской губернии - разные уровни.
Это я про навязывания. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть у нас олимпийский чемпион 2012 года по прыжкам в воду Илья Захаров, но вот заниматься ему негде, ездит в другой регион, а в новостях такая гордость им. Про диванный это вы молодец, но тогда к этой категории приравняйте и всех болельщиков спорта и фанатов.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Мне больше беспокоит, когда родители платят за посещение спортивных секций, отсутствие ставок тренеров с достойной оплатой, организация поездок детей на соревнования за счёт родителей и ситуация с отбором спортсменов на соревнования. Если бы эта система заработала, то у нас не было разрыва между спортом высоких достижений и отбором в этот спорт. Я болельщик биатлона и на этой олимпиаде видно, что стоило нашим лидерам не участвовать и мы в этот виде провалили соревнования. Это моё личное мнение и оно касается и футбола.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она при СССР замечательно работала... потом еще немного протянула и тихо заглохла...
деньги-то есть... но у руководителей клубов обычно стоит дилемма: купить уже готовых спортсменов и получить результат, или же - вложиться в детский и юношеский спорт и получить результат лет через 5, а то и больше... обычно выбирается первый вариант, но только скоро покупать будет некого, - кому-то ж надо все же спортсменов выращивать
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
она при СССР замечательно работала... потом еще немного протянула и тихо заглохла...
деньги-то есть... но у руководителей клубов обычно стоит дилемма: купить уже готовых спортсменов и получить результат, или же - вложиться в детский и юношеский спорт и получить результат лет через 5, а то и больше... обычно выбирается первый вариант, но только скоро покупать будет некого, - кому-то ж надо все же спортсменов выращивать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас раньше, даже в небольших городах были спортивные школы, интернатного типа, с небольшими стадионами и районные, городские и областные лиги, где была возможность принять участие и выявить одарённых ребят и приезжали специалисты по отбору их.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У нас раньше, даже в небольших городах были спортивные школы, интернатного типа, с небольшими стадионами и районные, городские и областные лиги, где была возможность принять участие и выявить одарённых ребят и приезжали специалисты по отбору их.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И зачем их отбирали? Спорт достижений, т.е. одиночек, или массовый спорт для здоровья, к чему надо стремиться?
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Пока вы тут о логике рассуждаете, российский фристайлист бронзу взял!))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Пока вы тут о логике рассуждаете, российский фристайлист бронзу взял!))
СсылкаПожаловаться
Кто это, человек без стайла? ))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Андрей
Андрей
Кто это, человек без стайла? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ридзик Сергей , бронза в ски -кроссе.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ридзик Сергей , бронза в ски -кроссе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Третье место самое обидное, почти как второе. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария