11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Логично!

Машина на подъёмнике, ходовики что-то там вертят, ну и клиент - из "любознательных", рядом. Наблюдает, но наблюдает активно, засовывается под машину, пощупать резонатор.
В бокс заходит Шеф, видет эту картину, потихоньку свирипеет, но с клиентом-то надо вежливо, и он старается, подбирает слова:
  -- Выйдите из-под машины, пожалуйста. Не дай Бог, упадёт машина... Если на слесаря,  х.. с ним, а если на Вас?..
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
279
Татьяна ШалеваВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
аналогично- никогда не лезу, после ТО машины летят а не ползут,а потом еще через неделю позвонят, поинтересуються состоянием машины,и качеством обслуживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И где ж такое ТО делают?...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
И где ж такое ТО делают?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказки нашего городка...
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Сказки нашего городка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мицубиси в Крылатском- добро пожаловать.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
И где ж такое ТО делают?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мицубиси- ГАЛФ,попробуйте.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Мицубиси- ГАЛФ,попробуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, Надюш, заимею Мицубиси - обязательно попробую...
СсылкаПожаловаться
Алексей Алисов
ответ на вопрос 500р
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Алексей Алисов
Алексей Алисов
ответ на вопрос 500р
СсылкаПожаловаться
Дайте два. Оплата по перечислению.
СсылкаПожаловаться
Алексей Алисов
правильный ответ 1500р задумчивый взгляд бесплатно
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Алексей Алисов
Алексей Алисов
правильный ответ 1500р задумчивый взгляд бесплатно
СсылкаПожаловаться
Заверните все.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Продаю правильные. Цена в розницу 3000 рублей.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Если уж возникла потребность чего в сервисе поделать,ухожу от греха подальше,чтоб слез моих никто не узрел.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А больше всего глаза у клиентов округляются при виде кувалды.
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А больше всего глаза у клиентов округляются при виде кувалды.
СсылкаПожаловаться
опередил с кувалдои
СсылкаПожаловаться
Гроздова ЕленаВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А больше всего глаза у клиентов округляются при виде кувалды.
СсылкаПожаловаться
А больше всего глаза у клиентов округляются при виде кувалды.

В нашем сервисе,где я раньше работала,клиентов в техническую зону вообще не пущают,неча им там делать,так что все манипуляции с кувалдой проходят не на глазах у изумленных дядек и теток)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Ближайшее Подмосковье. Заезжаю на фирменный нарядный сервис для замены масла в движке и коробке, так как поздняя осень, а ехать в Сибирь надо было. Всё стена в сервисе увешана сертификатами, лицензиями, грамотами, дипломами именитых фмрм и прочим. Сервисмен ныряет под машину, пять минут тишины и затем задаёт вопрос: "А как у Вас масло с коробки сливается и заливается?".
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Ближайшее Подмосковье. Заезжаю на фирменный нарядный сервис для замены масла в движке и коробке, так как поздняя осень, а ехать в Сибирь надо было. Всё стена в сервисе увешана сертификатами, лицензиями, грамотами, дипломами именитых фмрм и прочим. Сервисмен ныряет под машину, пять минут тишины и затем задаёт вопрос: "А как у Вас масло с коробки сливается и заливается?".
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю, ты сразу оттуда свалил? Ну а в итоге заменил или нет?
Привет сосед.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Я так понимаю, ты сразу оттуда свалил? Ну а в итоге заменил или нет?
Привет сосед.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Андрей! Нет, я сначала охренел до потери пульса! Затем прочитал ему лекцию в духе особенности гексагональных коробок передач с неразрезным картером и полициклической централизованной системой заливки масла с последующим вакуумированием через мембранный фильтр. Машина в это время оттаивала от налипшего первого снега и льда. Когда оттаяла, я оттуда и уехал без замены масла. Вот такие дела...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Привет, Андрей! Нет, я сначала охренел до потери пульса! Затем прочитал ему лекцию в духе особенности гексагональных коробок передач с неразрезным картером и полициклической централизованной системой заливки масла с последующим вакуумированием через мембранный фильтр. Машина в это время оттаивала от налипшего первого снега и льда. Когда оттаяла, я оттуда и уехал без замены масла. Вот такие дела...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В итоге масло заменил чуть позже в одном тихом провинциальном городке, где всё сделали чётко и без тупых вопросов.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
В итоге масло заменил чуть позже в одном тихом провинциальном городке, где всё сделали чётко и без тупых вопросов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну с гламуриками так всегда. А че там по поводу коробки, гексаникило... Мля, язык сломаешь.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Ну с гламуриками так всегда. А че там по поводу коробки, гексаникило... Мля, язык сломаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты ж меня знаешь, меня если на юмор проберёт, так всё, сливай воду! Пусть учит матчасть! Вот я тому "специалисту" тонну ваты и закатал в уши про всякую ахинею )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария