14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Логично!

Машина на подъёмнике, ходовики что-то там вертят, ну и клиент - из "любознательных", рядом. Наблюдает, но наблюдает активно, засовывается под машину, пощупать резонатор.
В бокс заходит Шеф, видет эту картину, потихоньку свирипеет, но с клиентом-то надо вежливо, и он старается, подбирает слова:
  -- Выйдите из-под машины, пожалуйста. Не дай Бог, упадёт машина... Если на слесаря,  х.. с ним, а если на Вас?..
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
279
111121314
Пчела МайяВ ответ на маска
маска
солнышко когда все успеваешь то,я от тебя балдею с как ты с этим упровляешся.
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Ваня, нас щас за флуд Джин "расстреляет". :-))))
СсылкаПожаловаться
маскаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Ваня, нас щас за флуд Джин "расстреляет". :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки37
непонял объясни7
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Ваня, нас щас за флуд Джин "расстреляет". :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки37
никогда!!! "флудите", сколько хотите....
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
никогда!!! "флудите", сколько хотите....
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Спасибо тебе, Джинушка! :-))) Хоть ты нам свободу слова даёшь! :-)))
СсылкаПожаловаться
Jorik
Скажите а как надо???
Отдавал авто что бы сигналку поставить, решил не мешать, позвонили когда сделал, приехал, посмотрел, понель приборов треснута в двух местал, ломом видимо открывали, слесаря то все грамотные слово не скажи, а где защелки есть это ниже их достоинства почитать, надо же как ломом всковырять и все дела чё возиться то, а назад гвоздями забить, и ещё не факт где-нить ещё напортачили, будет как-нибудь очередным сюрпризом, а был бы на месте я, совался бы им под руку. глядишь оккуратно сделали бы все ...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Jorik
Jorik
Скажите а как надо???
Отдавал авто что бы сигналку поставить, решил не мешать, позвонили когда сделал, приехал, посмотрел, понель приборов треснута в двух местал, ломом видимо открывали, слесаря то все грамотные слово не скажи, а где защелки есть это ниже их достоинства почитать, надо же как ломом всковырять и все дела чё возиться то, а назад гвоздями забить, и ещё не факт где-нить ещё напортачили, будет как-нибудь очередным сюрпризом, а был бы на месте я, совался бы им под руку. глядишь оккуратно сделали бы все ...
СсылкаПожаловаться
Это точно! Смотрел, треснула бы только в одном месте! Глядеть - не глядеть, это касается не только машин. Ремонт сантехниками, установка окон, прокладка кабеля по квартире....Продолжать можно бесконечно. Человеческий фактор называется.
СсылкаПожаловаться
сергей БаранцовВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Это точно! Смотрел, треснула бы только в одном месте! Глядеть - не глядеть, это касается не только машин. Ремонт сантехниками, установка окон, прокладка кабеля по квартире....Продолжать можно бесконечно. Человеческий фактор называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно! Смотрел, треснула бы только в одном месте! Глядеть - не глядеть, это касается не только машин. Ремонт сантехниками, установка окон, прокладка кабеля по квартире....Продолжать можно бесконечно. Человеческий фактор называется.

не согласен!!!ни все сантехники под описание подходят!это из ЖЭКа или еще из какой-то конторы,может быть...а специалиста сразу видно!Так же как и заказчика,кинет через ...й или нет!
СсылкаПожаловаться
Игорь ШулеповВ ответ на Jorik
Jorik
Скажите а как надо???
Отдавал авто что бы сигналку поставить, решил не мешать, позвонили когда сделал, приехал, посмотрел, понель приборов треснута в двух местал, ломом видимо открывали, слесаря то все грамотные слово не скажи, а где защелки есть это ниже их достоинства почитать, надо же как ломом всковырять и все дела чё возиться то, а назад гвоздями забить, и ещё не факт где-нить ещё напортачили, будет как-нибудь очередным сюрпризом, а был бы на месте я, совался бы им под руку. глядишь оккуратно сделали бы все ...
СсылкаПожаловаться
Скорее ещё хуже было бы !!!Надо ездить в нормальные ТЦ понимаю что их мало но они есть !!!
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Игорь Шулепов
Игорь Шулепов
Скорее ещё хуже было бы !!!Надо ездить в нормальные ТЦ понимаю что их мало но они есть !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо когда есть такие и то не факт ...
У нас есть конторка карбюраторы чистит, мастеров штук пять и все разные, к одному дядке попал отлично сделал не нарадовался, а второй раз поехал как небо и земля, толи карб нормально не почистил, играет и все на холодную, понятное дело что в штатном режиме проверять надо, так первый раз тогда ещё и аккумулятор был еле еле 5-летний в -30 с третьего раза еле-еле постепенно по нарастающей но стабильно схватывал, а сейчас при -5 уже вроде схватил подержит и глохнет и так после 7-го только и то на высоких оборотах, складывается впечатление что карб вообще не мой:-)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Бабуров
Народ! У кого БМВ 5 39 кузов? Отзовись!
СсылкаПожаловаться
слава
Лучше на Шефа!!! Чем на слесаря.
СсылкаПожаловаться
Васёк ...
Плакат/ ремонт оплата-100,% .присутствие клиента-+10%.совет клиента-+25%.помощь клиента-+40%.как то так .
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
А меня на ТО специально тут пригласили,посмотреть и написали рекомендации по неполадкам,и каску не ыдавали:-))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
юрий искрук
ремонтирую все сам. Сто не доверяю
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на юрий искрук
юрий искрук
ремонтирую все сам. Сто не доверяю
СсылкаПожаловаться
Было бы место и яма, а лучше подьемник:-)
СсылкаПожаловаться
маска
Гдето чтото сам делаешь,если есть возможность,если нет гонишь в сервис.Совкты не дою но наблюдаю.Живи по принцыпу доверяй но проверяй.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Афигеть!!! Такой большой тема. А я не ляпнул ничего.
Миру - мир. Свобода, Свобода - Луизу Карвалану. И 150 не булькает. А вот и анекдот. Анекдот - антидот.
СсылкаПожаловаться
Алексей Глушенков
Было обратное, когда гарантийную машину из сервиса с неисправностью забирал, а они ни чего сделать не могли - говорили сам устранишь, мы заплатим....Пришлось на их запчастях самому ремонтироваться, через неделю приехал расход 8,5 по Московским пробкам, на въезде в сервис было 12,5 за городом. Правда денег не взял, не их вина в косячном оборудовании которое на фирму закупили. До сих пор встречают как старого знакомого....
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
А у нас вот групповой просмотр был... :-)))
Решила я парктроник на машину поставить. Думаю, если на Матиз ставят, то чего бы и мне не поставить? :-))) Сын обещался всё сделать... Но все ж деловые, занятые, некогда ерундой заниматься. А тут как раз грибы-ягоды в лесу, надо свезти народ на заготовки.
В общем, картина маслом: привезли мы к лесу наших грибников и с сыном вдвоем остались в поле, возле машины, парктроник устанавливать. Народ на машинах туда-сюда снует, притормаживают, любопытствуют... Один остановился и прокомментировал: "Ну я бы понял, если б свиданка, а машину ремонтировать в лесу - как-то не по нашему!" :-)))
СсылкаПожаловаться
111121314
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария