3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Логично!

Машина на подъёмнике, ходовики что-то там вертят, ну и клиент - из "любознательных", рядом. Наблюдает, но наблюдает активно, засовывается под машину, пощупать резонатор.
В бокс заходит Шеф, видет эту картину, потихоньку свирипеет, но с клиентом-то надо вежливо, и он старается, подбирает слова:
  -- Выйдите из-под машины, пожалуйста. Не дай Бог, упадёт машина... Если на слесаря,  х.. с ним, а если на Вас?..
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
279
маскаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Я обычно не наблюдаю, ни активно, ни пассивно, когда машина в сервисе. Всё равно не особо понимаю, что к чему, зачем над душой стоять у мастера? :-)))
СсылкаПожаловаться
Если вдруг обнаружишь, что из твоей машины исчезли баранка, тормозная педаль, педаль сцепления, спидометр и пр., не сообщай в милицию сразу: сначала проверь, не сидишь ли ты на заднем сидении.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на маска
маска
Если вдруг обнаружишь, что из твоей машины исчезли баранка, тормозная педаль, педаль сцепления, спидометр и пр., не сообщай в милицию сразу: сначала проверь, не сидишь ли ты на заднем сидении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший совет, но немного не по адресу. :-))))
СсылкаПожаловаться
маскаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Хороший совет, но немного не по адресу. :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извини я нехотел тебя обидеть нечем!!!!
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на маска
маска
Извини я нехотел тебя обидеть нечем!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ты и не обидел ничем. :) Просто я по умолчанию на заднем сиденьи в своей машине не езжу. И даже не сидела ни разу. :-)
СсылкаПожаловаться
маскаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Да ты и не обидел ничем. :) Просто я по умолчанию на заднем сиденьи в своей машине не езжу. И даже не сидела ни разу. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень рад тому что тебя не обидел.Ты серьёзно,что вобще вобще не когда не ездила?Афигеть ты серьёзно?
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на маска
маска
Очень рад тому что тебя не обидел.Ты серьёзно,что вобще вобще не когда не ездила?Афигеть ты серьёзно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В своей машине точно ни разу даже не сидела на заднем сиденьи. :-))) И в чужих езжу только на переднем. :-) Исключение - маршрутка, но в маршрутке я сто лет назад ездила...
СсылкаПожаловаться
маскаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
В своей машине точно ни разу даже не сидела на заднем сиденьи. :-))) И в чужих езжу только на переднем. :-) Исключение - маршрутка, но в маршрутке я сто лет назад ездила...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уважаю таких женщин.А я если езжу то стараюсь на заднее сиденье содиться.Боюсь в переди сидеть,начинаю нерничить,педали ногами искать.Ну а назаднем сиденьи спокоино,дорогу не видно,да и безопасней на много.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на маска
маска
Уважаю таких женщин.А я если езжу то стараюсь на заднее сиденье содиться.Боюсь в переди сидеть,начинаю нерничить,педали ногами искать.Ну а назаднем сиденьи спокоино,дорогу не видно,да и безопасней на много.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я бы и с заднего сиденья за дорогой следила. :-))) И педали нажимала б. :-)))
СсылкаПожаловаться
маскаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
А я бы и с заднего сиденья за дорогой следила. :-))) И педали нажимала б. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Видать это болезнь профисиональная,довно за баранкой????
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на маска
маска
Видать это болезнь профисиональная,довно за баранкой????
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да нет, это не водительская привычка, это жизненная позиция. :-))) Хотя за рулем давно - с 90-го года с правами. :-)
СсылкаПожаловаться
маскаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Да нет, это не водительская привычка, это жизненная позиция. :-))) Хотя за рулем давно - с 90-го года с правами. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Большой стаж,и огромныи опыт молодец уважаю.Какя тачка у тебя,???
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на маска
маска
Большой стаж,и огромныи опыт молодец уважаю.Какя тачка у тебя,???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Гольфик у меня. Маленький, синенький, послушный. :-)))
СсылкаПожаловаться
маскаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Гольфик у меня. Маленький, синенький, послушный. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Круто!!!!Как в эксплутацыи,себя показывает?Как переносит марзы?Вобщем какие плюсы,какие минусы у неи?
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на маска
маска
Круто!!!!Как в эксплутацыи,себя показывает?Как переносит марзы?Вобщем какие плюсы,какие минусы у неи?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Отлично себя показывает - легкая в управлении, дорогу хорошо держит и морозы тоже как-то переносит, как все. Надежная машинка. Минус - низкая для наших дорог. Правда, я бы сказала, что это не минус машины, а минус наших дорог.
СсылкаПожаловаться
маскаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Отлично себя показывает - легкая в управлении, дорогу хорошо держит и морозы тоже как-то переносит, как все. Надежная машинка. Минус - низкая для наших дорог. Правда, я бы сказала, что это не минус машины, а минус наших дорог.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У меня тоже малолитражка есть,хонда фит,тоже не жалуюсью.Тряпку в бенине обмокнул под копот бросил и неделю езди на одних парах.Да и в марозы проблем нет,до -40гудит с пол оборота.Правда говорят обрубок,а мне она нравиться.Неразу за 4 года ещё неподвила,Точто низкая ты права это минус.Ещё что раскажишь про свой гольфик?
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на маска
маска
У меня тоже малолитражка есть,хонда фит,тоже не жалуюсью.Тряпку в бенине обмокнул под копот бросил и неделю езди на одних парах.Да и в марозы проблем нет,до -40гудит с пол оборота.Правда говорят обрубок,а мне она нравиться.Неразу за 4 года ещё неподвила,Точто низкая ты права это минус.Ещё что раскажишь про свой гольфик?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вань, ну что про него рассказывать? Гольфик - он и в Африке Гольфик. :-))
С августа 35 тыс. на нем проехала - ни разу (тьфу-тьфу-тьфу) не подвел. :-))
СсылкаПожаловаться
маскаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Вань, ну что про него рассказывать? Гольфик - он и в Африке Гольфик. :-))
С августа 35 тыс. на нем проехала - ни разу (тьфу-тьфу-тьфу) не подвел. :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это кого года август?Это сколь надо проехоть чтоб столь намотать ???
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на маска
маска
Это кого года август?Это сколь надо проехоть чтоб столь намотать ???
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это 2010 года август. Ну вот столько проехала...
СсылкаПожаловаться
маскаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Это 2010 года август. Ну вот столько проехала...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Афигеть!!!за такое короткое время столько НАКРУТИТЬ. ЭТО КУДА ТАК ЕЗДИТЬ.ЭТО НАДО ЖИТЬ В МОСКВЕ А ЕЗДИТЬ ВО ВЛАДИВОСТОК НА РАБОТУ КАЖДЫИ ДЕНЬ.БЕЗ ВЫХОДНЫХ И ПРАЗДНИКОВ,НУ ТЫ МОЛОДЧИНА УВАЖАЮ И ПРЕКЛОНЯЮСЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на маска
маска
Афигеть!!!за такое короткое время столько НАКРУТИТЬ. ЭТО КУДА ТАК ЕЗДИТЬ.ЭТО НАДО ЖИТЬ В МОСКВЕ А ЕЗДИТЬ ВО ВЛАДИВОСТОК НА РАБОТУ КАЖДЫИ ДЕНЬ.БЕЗ ВЫХОДНЫХ И ПРАЗДНИКОВ,НУ ТЫ МОЛОДЧИНА УВАЖАЮ И ПРЕКЛОНЯЮСЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ваня, фигеть на надо! :-)))
Вот именно - живя в Москве столько и намотала. Мне на работу-с работы почти 100км. Вот и посчитай, сколько в месяц. Ну детишек проведать 400км в одну сторону, в Минск смотаться, в Украину...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария