24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Logan коррозия кузова.

Прочитала на одном из форумов, что у Логанов есть существенный недостаток-коррозия кузова. Владельцы Логанов-вопрос к вам, так ли это на самом деле или это единичный случай?
Alena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Игорь Ерицпохов
больше года проблем нет))) иномарки не гниют))))
СсылкаПожаловаться
Сева ТретьяковВ ответ на Игорь Ерицпохов
Игорь Ерицпохов
больше года проблем нет))) иномарки не гниют))))
СсылкаПожаловаться
А владельцы опелей не в курсе....
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузнецов
Почитал коменты и ржу... не знаю у кого вы там начитались отзывов. Логан жил во дворе 2,5 года - ни единого намека на ржавчину... за это время проехал 75000км. Менялись только расходники. До покупки данного авто (использовалось по работе), я тоже хаял этот автомобиль.. теперь готов защищать его .. Абсолютно не придирчив к качеству бензина, подвеска - это просто мечта.. Пластик конечно жесткий и сверчков масса, но это не главное.. Салон очень большой, багажник просто огромный. Конечно двигуны слабоваты.. но если народу в машине не много вполне можно позажигать... КПП - мечта тазовода - до таких четких ходов ВАЗу еще два столетия.. и усилитель руля работает как часы в отличии от Калин Приор и прочих творений отечественного автопрома... И вообще я не понимаю как можно при выборе авто первым делом ставить ставку на фарш авто, пусть даже сомнительного производства (это я для любителей писать про богатую комплектацию Приор и Калин за теже деньги), абсолютно игнорируя надежность..
СсылкаПожаловаться
Кизев СергейВ ответ на Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов
Почитал коменты и ржу... не знаю у кого вы там начитались отзывов. Логан жил во дворе 2,5 года - ни единого намека на ржавчину... за это время проехал 75000км. Менялись только расходники. До покупки данного авто (использовалось по работе), я тоже хаял этот автомобиль.. теперь готов защищать его .. Абсолютно не придирчив к качеству бензина, подвеска - это просто мечта.. Пластик конечно жесткий и сверчков масса, но это не главное.. Салон очень большой, багажник просто огромный. Конечно двигуны слабоваты.. но если народу в машине не много вполне можно позажигать... КПП - мечта тазовода - до таких четких ходов ВАЗу еще два столетия.. и усилитель руля работает как часы в отличии от Калин Приор и прочих творений отечественного автопрома... И вообще я не понимаю как можно при выборе авто первым делом ставить ставку на фарш авто, пусть даже сомнительного производства (это я для любителей писать про богатую комплектацию Приор и Калин за теже деньги), абсолютно игнорируя надежность..
СсылкаПожаловаться
Респект!
СсылкаПожаловаться
Alena
Спасибо всем большое, даже не ожидала что откликнется столько народу.
СсылкаПожаловаться
Aristokrat
Покупайте Престиж, машина класс.
СсылкаПожаловаться
Леонид Иванов
Моему Логану в мае уже будет три года. "Живет" во дворе. И никакой коррозии! Да и вообще машина беспроблемная, надежная, как тележка в супермаркете. Да, дизайн не очень. Но это на ходовые качества и надежность не влияет. Совет: брать однозначно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Чернышевская
А мы в мае возьмём новый Логанчик Престиж!!!!
оч долго думали и надумали!!!!нам нужна дворовая неубиваемая машинка)))) любим ездить по природным ухабам и грязюкам, на рыбалку, на дальняка и т.д. и ваще у нас машина работает сутками и скурами))))) ЭТО ТОЛЬКО LOGAN!!!!
гоняла на логане у родственников, в восторге от коробки!!!!
а дизайн кузова это дело привычки. Вспомним, как многие плевались на Калину, когда она появилась на наших дорогах, но ничего привыкли, так же и с Логаном, мне уже она кажется красоткой (анФас))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Чернышевская
А мы в мае возьмём новый Логанчик Престиж!!!!
оч долго думали и надумали!!!!нам нужна дворовая неубиваемая машинка)))) любим ездить по природным ухабам и грязюкам, на рыбалку, на дальняка и т.д. и ваще у нас машина работает сутками и скурами))))) ЭТО ТОЛЬКО LOGAN!!!!
гоняла на логане у родственников, в восторге от коробки!!!!
а дизайн кузова это дело привычки. Вспомним, как многие плевались на Калину, когда она появилась на наших дорогах, но ничего привыкли, так же и с Логаном, мне уже она кажется красоткой (анФас))))))))))
СсылкаПожаловаться
А сколько стоит Престиж? Машинка похожа на броневичок :)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Чернышевская
380 - это полная комплектация
но это не предел, можно ещё кучу дополнительных опций приплюсовать, например подлокотник, то это уже + несколько тысяч, можно АБС и т.д.
короче, мы набрали цену 390 тыщ - есть всё что нужно, а что не нужно - нет!!! ))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария