Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Logan коррозия кузова.

Прочитала на одном из форумов, что у Логанов есть существенный недостаток-коррозия кузова. Владельцы Логанов-вопрос к вам, так ли это на самом деле или это единичный случай?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Василий Лубин
у друга четвёртый год всё в норме
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Есть слабые места. Это рамки стекла дверей и багажник!
СсылкаПожаловаться
У меня был Логан 2066 года, в прошлом году продан. Крышка багажника, внутри со стороны стекла, местами вздулось лакокрасочное покрытие. Читал, что данная проблема авто ранних выпусков.
СсылкаПожаловаться
У меня был Логан 2066 года, в прошлом году продан. Крышка багажника, внутри со стороны стекла, местами вздулось лакокрасочное покрытие. Читал, что данная проблема авто ранних выпусков.
СсылкаПожаловаться

Сразу после покупки машины времени купил? И как он логан будущего? ))))
СсылкаПожаловаться
Кизев Сергей
Да , иногда бывает - но всё мгновенно устраняют по гарантии . В остальном всё супер!!!
СсылкаПожаловаться
pk7478
Ну да а что вы хотели то, собирают их на АЗЛК вообще какие-то таджики....
СсылкаПожаловаться
pk7478
СсылкаПожаловаться
Нет, там только наши и с образованием.
К АЗЛК, завод рено не имеет никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
asdasdsВ ответ на pk7478
pk7478
СсылкаПожаловаться
Во-первых в данной теме разговор не про сборку. Во-вторых покраску и антикорозийную обработку производят без участи людей в несколько этапов.
СсылкаПожаловаться
Кузьмич
ЛОХАН - для ЛОХОВ!!!!
СсылкаПожаловаться
Кузьмич
ЛОХАН - для ЛОХОВ!!!!
СсылкаПожаловаться
СИФООООООООООООООООООООНННННННН, что денег не хватило? Считается что у умных людей мозг не позволяет расти волосам на голове. ВЫ ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ПРАВИЛ!!!
СсылкаПожаловаться
Кизев Сергей
Про Логан плохо говорят три категории людей :1) владельцы ТАЗов ,их зло берёт ,что они за те же деньги какашку купили ; 2) хозяева праворульных пепелацев (у этих вообще комплекс неполноценности),ведь это российский нонсенс ; 3) те кто ходит и будет ходить пешком ,но видит себя за рулём "Бентли" . И чаще всего, никто из них не ездил в Логане...
СсылкаПожаловаться
Кизев Сергей
Про Логан плохо говорят три категории людей :1) владельцы ТАЗов ,их зло берёт ,что они за те же деньги какашку купили ; 2) хозяева праворульных пепелацев (у этих вообще комплекс неполноценности),ведь это российский нонсенс ; 3) те кто ходит и будет ходить пешком ,но видит себя за рулём "Бентли" . И чаще всего, никто из них не ездил в Логане...
СсылкаПожаловаться
На лоханах ездит тот у кого ума хватило не купить ТАЗ но не хватило заработать на нормальное авто
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanov
На лоханах ездит тот у кого ума хватило не купить ТАЗ но не хватило заработать на нормальное авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу Шкоды , мы с вами сошлись, НО...Мой юный друг , я , мои друзья и знакомые к сожалению не попадаем ни под одно ваше определение : у всех стаж более 10лет , большая часть имела или имеет хорошие немецкие авто ; просто многие покупали Логан как второй автомобиль ,на котором не жалко работать , учиться , ездить на рыбалку-охоту или в деревню. А дизайн за эти деньги - дело второстепенное!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Павлов
у моего
СсылкаПожаловаться
Алексей Павлов
У моего ЛОГАНА на третьем году пошла точечная коррозия внешней стороны крышки багажника.Спрашивал спецов -да багажник это больное место машин выпуска до 2007 года,потом это устранили.А так мажина беспроблемная,надежная,и неубиваемая и коррозии в других местах нет хотя все время тачка живет на улице.
СсылкаПожаловаться
Кизев Сергей
Я уже год как продал Логана , так французы до сих пор письма шлют - то на 3 год гарантии , то на дополнительную обработку антикором... Вот это забота о покупателе , вот это я понимаю! Пусть завоюют весь рынок ТАЗов , так и надо.
СсылкаПожаловаться
asdasds
Моему авто 3.5 года, проблем с корозией или лакокрасочным покрытием не выявленно.
СсылкаПожаловаться
Илья
достойный автомобиль в своем сегменте
СсылкаПожаловаться
Alex78
полная хуйня
СсылкаПожаловаться
Кизев Сергей
Вы о чем ? Может о выражении своего лица?
СсылкаПожаловаться
Игорь Ерицпохов
больше года проблем нет))) иномарки не гниют))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Ерицпохов
больше года проблем нет))) иномарки не гниют))))
СсылкаПожаловаться
А владельцы опелей не в курсе....
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузнецов
Почитал коменты и ржу... не знаю у кого вы там начитались отзывов. Логан жил во дворе 2,5 года - ни единого намека на ржавчину... за это время проехал 75000км. Менялись только расходники. До покупки данного авто (использовалось по работе), я тоже хаял этот автомобиль.. теперь готов защищать его .. Абсолютно не придирчив к качеству бензина, подвеска - это просто мечта.. Пластик конечно жесткий и сверчков масса, но это не главное.. Салон очень большой, багажник просто огромный. Конечно двигуны слабоваты.. но если народу в машине не много вполне можно позажигать... КПП - мечта тазовода - до таких четких ходов ВАЗу еще два столетия.. и усилитель руля работает как часы в отличии от Калин Приор и прочих творений отечественного автопрома... И вообще я не понимаю как можно при выборе авто первым делом ставить ставку на фарш авто, пусть даже сомнительного производства (это я для любителей писать про богатую комплектацию Приор и Калин за теже деньги), абсолютно игнорируя надежность..
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузнецов
Почитал коменты и ржу... не знаю у кого вы там начитались отзывов. Логан жил во дворе 2,5 года - ни единого намека на ржавчину... за это время проехал 75000км. Менялись только расходники. До покупки данного авто (использовалось по работе), я тоже хаял этот автомобиль.. теперь готов защищать его .. Абсолютно не придирчив к качеству бензина, подвеска - это просто мечта.. Пластик конечно жесткий и сверчков масса, но это не главное.. Салон очень большой, багажник просто огромный. Конечно двигуны слабоваты.. но если народу в машине не много вполне можно позажигать... КПП - мечта тазовода - до таких четких ходов ВАЗу еще два столетия.. и усилитель руля работает как часы в отличии от Калин Приор и прочих творений отечественного автопрома... И вообще я не понимаю как можно при выборе авто первым делом ставить ставку на фарш авто, пусть даже сомнительного производства (это я для любителей писать про богатую комплектацию Приор и Калин за теже деньги), абсолютно игнорируя надежность..
СсылкаПожаловаться
Респект!
СсылкаПожаловаться
Alena
Спасибо всем большое, даже не ожидала что откликнется столько народу.
СсылкаПожаловаться
Aristokrat
Покупайте Престиж, машина класс.
СсылкаПожаловаться
Леонид Иванов
Моему Логану в мае уже будет три года. "Живет" во дворе. И никакой коррозии! Да и вообще машина беспроблемная, надежная, как тележка в супермаркете. Да, дизайн не очень. Но это на ходовые качества и надежность не влияет. Совет: брать однозначно.
СсылкаПожаловаться
А мы в мае возьмём новый Логанчик Престиж!!!!
оч долго думали и надумали!!!!нам нужна дворовая неубиваемая машинка)))) любим ездить по природным ухабам и грязюкам, на рыбалку, на дальняка и т.д. и ваще у нас машина работает сутками и скурами))))) ЭТО ТОЛЬКО LOGAN!!!!
гоняла на логане у родственников, в восторге от коробки!!!!
а дизайн кузова это дело привычки. Вспомним, как многие плевались на Калину, когда она появилась на наших дорогах, но ничего привыкли, так же и с Логаном, мне уже она кажется красоткой (анФас))))))))))
СсылкаПожаловаться
А мы в мае возьмём новый Логанчик Престиж!!!!
оч долго думали и надумали!!!!нам нужна дворовая неубиваемая машинка)))) любим ездить по природным ухабам и грязюкам, на рыбалку, на дальняка и т.д. и ваще у нас машина работает сутками и скурами))))) ЭТО ТОЛЬКО LOGAN!!!!
гоняла на логане у родственников, в восторге от коробки!!!!
а дизайн кузова это дело привычки. Вспомним, как многие плевались на Калину, когда она появилась на наших дорогах, но ничего привыкли, так же и с Логаном, мне уже она кажется красоткой (анФас))))))))))
СсылкаПожаловаться
А сколько стоит Престиж? Машинка похожа на броневичок :)
СсылкаПожаловаться
380 - это полная комплектация
но это не предел, можно ещё кучу дополнительных опций приплюсовать, например подлокотник, то это уже + несколько тысяч, можно АБС и т.д.
короче, мы набрали цену 390 тыщ - есть всё что нужно, а что не нужно - нет!!! ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru