29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Logan или Priora

Renault Logan
280 000 руб.
1.6i (84Hp)
Год вып: 2006
Пробег: 59 000 км
Комплектация:
Антиблокировочная система (ABS)
Бортовой компьютер
Кондиционер (да)
Легкосплавные диски
Мультимедиа (CD)
Охранная система
Подушки безопасности (фронтальные)
Салон (велюр)
Тонированные стекла
Усилитель рулевого управления (гидро)
Цвет салона (темный)
Центральный замок
Электростеклоподъемники (все)

или

ВАЗ 2170 Priora Седан
300 000 руб.
21703 (1.6 i 16V (98 Hp))
Год вып: 2010
Пробег: 45 000 км
Комплектация:
Антиблокировочная система (ABS)
Бортовой компьютер
Датчик дождя
Датчик света
Кондиционер (да)
Легкосплавные диски
Мультимедиа (CD)
Обогрев зеркал
Обогрев сидений
Охранная система
Парктроник
Подушки безопасности (фронтальные)
Регулировка руля (в 1 пл.)
Салон (велюр)
Тонированные стекла
Усилитель рулевого управления (электро)
Цвет салона (темный)
Центральный замок
Электрозеркала
Электростеклоподъемники (все)

Обе на механике в отличном состоянии!

ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ВЗЯТЬ ???
Советы с обоснованием приветствуются!!
Дмитрий Смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Александр
Даже по акции такой цены нет
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Александр
Александр
Даже по акции такой цены нет
СсылкаПожаловаться
это б.у. рассматривает человек
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
ИЗ ЭТИХ 2 лучше приора,хэтч симпатичнее лохана,и динамика,шустрее будет-реально110-113 лошадок.
СсылкаПожаловаться
Андрей Вишняков
В общем как обычно иномарка или тазпром. Но автомобиль тазпрома всяко отработает свои 5 лет, до превращения в полное ведро с гайками.
Вот с румынско-французко-российским авто горячиться не стоит гарантию на кузов, он уже отездил, если машина еще и из столиц то после химических зимних ванн совсем все нехорошо. Не смотря на, то, что на сегодняшний день владею иномаркой взятой новой до этого перемещался еще на более страшном изделии тазпрома под названием УАЗ "Патриот"и из опыта эксплуатации в течении 6 лет могу констатировать, что наши машины начали собирать руками.
В сложившейсейся у автора ситуации однозначно "приора" с проверкой на криминал и нахождение в залоге у банка как кредитной машины.
СсылкаПожаловаться
Павел
Логан.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
я бы и не думал-приора!
СсылкаПожаловаться
Вадим Вершинин
Конечно приора. Двигатель чумовой, внешность положительная, а про то что иномарки не ломаются, зайдите на любое СТО и увидите как они там...,только стоимость зап. частей другая. Я не могу сказать про то, что приора не ломается так как пробег на моей только 11тыс., но за этот период проблем ноль.
СсылкаПожаловаться
Владимир Антяшов
у моего брата приора хэтч 2009 65 тыщ, кроме расходников не менял ни чего.Многие владельцы говорят в плане надежности фортуна.По существу: двигатель - динамичный, масло не ест, при морозе запуск без проблем;подвеска - пожалуй немного жестковата, дорогу держит хорошо ни куда не уводит и не кидает;салон - зимой тепло, в мороз дребезжит, шумка не очень; гур - работает без нареканий; тормоза - нормально(абс нет); коррозионная стойкость - не все в порядке, ржавчина на сколах краски капота и пер. крыла (где то читал что в кузове присутствуют элементы оцинковки ?); с учетом трансформации салона можно перевезти габаритные вещи; все работы по замене расходников проводились своими силами. На Логане не ездил, пробег какой то не реальный!
СсылкаПожаловаться
Александр Цой
Смотри, что меньше проржавело - то и бери :)
Выбор у тебя конечно не ахти какой...но о вкусах, не спорят.
СсылкаПожаловаться
ПАВЕЛ МАРОВ
Приора на 1-1.5 литра меньше кушает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пашинян
у меня была 07 проездил год 47 ты.к. поменял только помпу а ездил где попала и на дальний путь Москва Чебоксары никаких проблем не зимой ни летом .Продал купил 15 -ку проездил год 57ты. к. нечего не менял да только сцепление и то по несобственныму дурость зострял зимой прожог сцепление пришлось менять .Про логон и приора не могу сказать но бу не знаю ездил на ауди А4 TDI МАШИНА ДРУГА взал он её годовалую пробег был 40 ты.к. череез месяц полетела топлевня система в сервизном центре сказали что актановое число топливо было превышено типа с соляркой был перемешен бензин ремонт 150 ты. с работай +3месеца ожидания .Позванили сказали готова приезжайте приехали машина битая переднее правое крыло и дверь крыло на замену дверь покрасили и ешу месец ожидания.Ну это так к сведению просто а я бы взал новую приору ну мжно и в кредит зато новая она есть новая
СсылкаПожаловаться
александр адяев
Логан , но посвежей за ЭТИ ЖЕ деньги .
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
Я приору взял хэтч,вид лучше,динамичней,да и цена ниже лохана.
СсылкаПожаловаться
Азат Ахмеров
точно не лохан!
СсылкаПожаловаться
Сергей Белов
Советую Киа спектру 8 года в 300 уложитесь, полная комплектация. Сам счастливый владелец не жалею! Не первый случай, когда старую приору хотят впарить по цене билзкой к новой. Амбиции как будто мерс продают
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария