20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Logan или Priora

Renault Logan
280 000 руб.
1.6i (84Hp)
Год вып: 2006
Пробег: 59 000 км
Комплектация:
Антиблокировочная система (ABS)
Бортовой компьютер
Кондиционер (да)
Легкосплавные диски
Мультимедиа (CD)
Охранная система
Подушки безопасности (фронтальные)
Салон (велюр)
Тонированные стекла
Усилитель рулевого управления (гидро)
Цвет салона (темный)
Центральный замок
Электростеклоподъемники (все)

или

ВАЗ 2170 Priora Седан
300 000 руб.
21703 (1.6 i 16V (98 Hp))
Год вып: 2010
Пробег: 45 000 км
Комплектация:
Антиблокировочная система (ABS)
Бортовой компьютер
Датчик дождя
Датчик света
Кондиционер (да)
Легкосплавные диски
Мультимедиа (CD)
Обогрев зеркал
Обогрев сидений
Охранная система
Парктроник
Подушки безопасности (фронтальные)
Регулировка руля (в 1 пл.)
Салон (велюр)
Тонированные стекла
Усилитель рулевого управления (электро)
Цвет салона (темный)
Центральный замок
Электрозеркала
Электростеклоподъемники (все)

Обе на механике в отличном состоянии!

ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ВЗЯТЬ ???
Советы с обоснованием приветствуются!!
Дмитрий Смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
AlexKey
300 тыс - это новые -
LADA (ВАЗ) Granta, седан Норма 1.6 MT (87 л.с.) 297 800 руб.
LADA (ВАЗ) Kalina, универсал Норма 1.6 MT (81 л.с.) 306 500 руб.
LADA (ВАЗ) Kalina, хэтчбек 5 дв Норма 1.6 MT (81 л.с.) 301 500 руб.
ZAZ Chance, седан S 1.5 MT (86 л.с.) 304 000 руб.
Lifan Smily, хэтчбек 5 дв, CX 1.3 MT (89 л.с.) 309 900 руб. DX 1.3 MT (89 л.с.) 279 900 руб.
LADA (ВАЗ) 2115, седан Люкс 1.6 MT (81 л.с.) 298 300 руб.
Daewoo Nexia, седан Базовая 1.5 MT (80 л.с.) 299 000 руб.

Нафига брать авто 2006 и 2010 года при таком раскладе???
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
Кто то может сказать что я посоветую логан как логановод, но у меня тоже логан 2006 года. Про приору ничего не могу сказать, но если у логана пробег реальный, тогда вариант хороший, единственное нужно очень тчательно проверить на наличие ржавчины в уровне края крыши, дверей, бывают ржавые точки, и уточнить меняли ли воняной насос (помпу), т.к. на логанах первых годов выпуска она была какая то не очень и ходила почти ровно 60000 км и начинала течь. А в остальном серьезных проблем не припомню за своим авто, пробег уже к 110000км приближается, 80000км из них накатал лично. Удачи в выборе. P.S. Про новое авто что могу сказать, на аукционах новые авто получают меньше баллов, чем чуть чуть б/у, то есть понятие лучше новой существует и не стоит забывать, что к новом машине нужно докупать немало вещей, таких как резина, коврики, магнитола и прочие элементы удобства
СсылкаПожаловаться
Роман Шведчиков
служебный логан. 2006 гв. сел на него с пробегом 12000 км. щас 174000.на 70-80000 помпа, на 140000 ступичные поменяли.+ две релюхи и штук 5 предохранителей. и ФСЁ. ЛОГАН И НЕфИГ думать.
СсылкаПожаловаться
samara
за 300 оба не варианты. особенно 6-летний логан.
СсылкаПожаловаться
роман алисов
Весной собираюсь менять свою 10-ку и встаёт такой-же вопрос, но уже сейчас склоняюсь к логану, спрашивал много у знакомых мастеров-8 из десяти за логана, один за приору универсал и один воздержался, вот так вот...)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на роман алисов
роман алисов
Весной собираюсь менять свою 10-ку и встаёт такой-же вопрос, но уже сейчас склоняюсь к логану, спрашивал много у знакомых мастеров-8 из десяти за логана, один за приору универсал и один воздержался, вот так вот...)
СсылкаПожаловаться
мастера наверное кроме логана больше авто не знают)))))))))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на forum forum
forum forum
мастера наверное кроме логана больше авто не знают)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один то из десяти знакомых мастеров - воздержался!
СсылкаПожаловаться
Sergik KolesoВ ответ на forum forum
forum forum
мастера наверное кроме логана больше авто не знают)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мастера наверное кроме логана больше авто не знают)))))))))
Мастера - да, а ты кроме китайцев никого не знаешь!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на forum forum
forum forum
мастера наверное кроме логана больше авто не знают)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитаешь эти комментарии и смеешься.Чего слишком так много так стали писать про логаны.Можно подумать, что это русскме мерседесы.Причина я думаю одна, понакупали этих логанов, а теперь пришло время от них избавляться.6 ЛЕТ бюджетной иномарке Логан, да за 270тыс да он мне задаром не нужен.За 300тыс я бы просто купил бы новый лифан Смайлик.Этот смайлик на голову современнее логана и более практичный.Нравится мне комплектация Логана ,бортовой компьютер.Молодцы логоноводы, вон как подшаманили свои ведра надо мне у Вас учится этому ремеслу.А то я к продажам относился немножко холодно, надо у вас учится.Понимаю если бы купить новый Логан, это да хорошее дело.Кстати цена на него начинается с 334тысячи рублей и проблем нет, на те же 5лет.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Смотри Лачетти Гораздо Лучше Обеих. И Больше и комфортней и смотрится луше при этом надежна проверил лично.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Шурик
Шурик
Смотри Лачетти Гораздо Лучше Обеих. И Больше и комфортней и смотрится луше при этом надежна проверил лично.
СсылкаПожаловаться
- Вот! Как обещал... магнитофон "Грюндиг". Четыре дорожки, стереофония, элегантный внешний вид.
- Но он новый?
- Абсолютно новый. Лично сам проверял.
- Ну, выписывайте. Я все помню.
- Восемьдесят!
- Как? Вы же говорили пятьдесят?
- У меня изменились личные обстоятельства.
- Ну, знаете, это просто грабеж!
- Я не настаиваю. Вещь уйдет в секунду. Элегантная вещь... четыре дорожки... стереофония.
- Выписывайте!
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Райдер
Райдер
- Вот! Как обещал... магнитофон "Грюндиг". Четыре дорожки, стереофония, элегантный внешний вид.
- Но он новый?
- Абсолютно новый. Лично сам проверял.
- Ну, выписывайте. Я все помню.
- Восемьдесят!
- Как? Вы же говорили пятьдесят?
- У меня изменились личные обстоятельства.
- Ну, знаете, это просто грабеж!
- Я не настаиваю. Вещь уйдет в секунду. Элегантная вещь... четыре дорожки... стереофония.
- Выписывайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К Чему это ?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
наверняка уже логан мульон км. проехал, они любят большие пробеги без поломок.
СсылкаПожаловаться
Sergik KolesoВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
наверняка уже логан мульон км. проехал, они любят большие пробеги без поломок.
СсылкаПожаловаться
наверняка уже логан мульон км. проехал, они любят большие пробеги без поломок.
Возможно уже проехал, что твоему Акценту естественно не по силам, сдуется.
СсылкаПожаловаться
Виталий Стрельцов
Потратьте свои 300 тысяч с умом и возьмите хорошую нексию. будет вас возить в любую погоду и по любым дорогам, и по городу, и по трассе. даже новую можно, из салона, 16клапанную и 109сильную. Автомобиль мощный, динамичный. Хоть и простой, но прослужтит долго и проблем с ним не будет, только ТО проходить и все.
СсылкаПожаловаться
ПАВЕЛ МАРОВ
Посмотри по внимательней на внешность приоры и логана. У логана даже резинок уплотнительных на стеклах нет. Убогие ручки салона, управление стеклоподъемниками наторпеде-бред! Гпрантии не на одну из них нет.если нет трех миллионов-лучше приора.
СсылкаПожаловаться
Артур НемелковВ ответ на ПАВЕЛ МАРОВ
ПАВЕЛ МАРОВ
Посмотри по внимательней на внешность приоры и логана. У логана даже резинок уплотнительных на стеклах нет. Убогие ручки салона, управление стеклоподъемниками наторпеде-бред! Гпрантии не на одну из них нет.если нет трех миллионов-лучше приора.
СсылкаПожаловаться
Так всегда говорят те, кто на логане даже не ездил, так тока слышал, что там ручки не как у всех. А между прочим неудобств они ни сколько не доставляют. И кстати, к вашему сведению, на Land Rover Discovery II стеклоподъемники тоже на торпеде, а это премиум как ни как
СсылкаПожаловаться
ПАВЕЛ МАРОВВ ответ на Артур Немелков
Артур Немелков
Так всегда говорят те, кто на логане даже не ездил, так тока слышал, что там ручки не как у всех. А между прочим неудобств они ни сколько не доставляют. И кстати, к вашему сведению, на Land Rover Discovery II стеклоподъемники тоже на торпеде, а это премиум как ни как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездил я и на логане и на приоре. Сейчас я живу на севере и здесь многие отказались от логана в пользу приоры. Приора шустрее, (8 клап. логана),комплектация богаче, год свежее. А вообще, пускай сам выбирает. прокатиться и на одной и на другой и к чему сердце ляжет. А так мы можем долго доказывать друг другу в пользу своей " лошади"
СсылкаПожаловаться
Артур НемелковВ ответ на ПАВЕЛ МАРОВ
ПАВЕЛ МАРОВ
Ездил я и на логане и на приоре. Сейчас я живу на севере и здесь многие отказались от логана в пользу приоры. Приора шустрее, (8 клап. логана),комплектация богаче, год свежее. А вообще, пускай сам выбирает. прокатиться и на одной и на другой и к чему сердце ляжет. А так мы можем долго доказывать друг другу в пользу своей " лошади"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То же верно. Пускай сам выбирает
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на ПАВЕЛ МАРОВ
ПАВЕЛ МАРОВ
Ездил я и на логане и на приоре. Сейчас я живу на севере и здесь многие отказались от логана в пользу приоры. Приора шустрее, (8 клап. логана),комплектация богаче, год свежее. А вообще, пускай сам выбирает. прокатиться и на одной и на другой и к чему сердце ляжет. А так мы можем долго доказывать друг другу в пользу своей " лошади"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
логан есть и 16 клапанный 102 л.с... и у него рестайлинг был в 2010..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария