Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

LOGAN или GETZ

Ваши мнения? Нужно ТС для жены. Буду брать б/у 07-08 год.
Приоритет:
1. Проходимость по заснеженной дороге( живем за городом- трактор не всегда приезжает вовремя).
2. Ремонтопригодность.
Больше всего волнует проходимость, ВАЗелины не обсуждаются( люблю жену).
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
К.
Любой ВАЗ по проходимости лучше твой логан или гетс!!!
СсылкаПожаловаться
К.
СсылкаПожаловаться
Особенно заднеприводный ???
Не несите чепуху.
СсылкаПожаловаться
К.
СсылкаПожаловаться
ой ли ?
СсылкаПожаловаться
SERGEY
..ерня, лечить по этому поводу - на форумах владельцев ведер( сам когда- то был)
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
LOGAN повыше будет и запчасти недорогие
СсылкаПожаловаться
Гетц заметно ниже.
СсылкаПожаловаться
Гетц заметно ниже.
СсылкаПожаловаться
Логан?
СсылкаПожаловаться
SERGEY
Логан?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело лично Вашего выбора.
СсылкаПожаловаться
SERGEY
Хундай тоже вроде не не раздевает, но проходимость особенно интересует!!! РЕНО з/ч ого-го стоят!!
СсылкаПожаловаться
SERGEY
Хундай тоже вроде не не раздевает, но проходимость особенно интересует!!! РЕНО з/ч ого-го стоят!!
СсылкаПожаловаться
На Логана полно недорогого неоригинала.
СсылкаПожаловаться
На Логана полно недорогого неоригинала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше оригинал
СсылкаПожаловаться
SERGEY
Лучше оригинал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оригинал нецензурно дорог. Одна попагрейка у официалов за 8000 руб отбивает все желание к ним обращаться (в логаншопе 400 руб).
СсылкаПожаловаться
SERGEY
СсылкаПожаловаться
откуда вы взяли что на рено дорогие запчасти? Пример помпа 1600р ходит 70 т,калодки пер.500р отходят 30-40т,рычаг правый в сборе с саленблоками и шаровой 1800р пока сами не убёте, и т д это цены в магазине,а в салоне рено накручивают 2-3 цены,подойдите к любому таксисту и спросите почему он ездит на логане.
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
откуда вы взяли что на рено дорогие запчасти? Пример помпа 1600р ходит 70 т,калодки пер.500р отходят 30-40т,рычаг правый в сборе с саленблоками и шаровой 1800р пока сами не убёте, и т д это цены в магазине,а в салоне рено накручивают 2-3 цены,подойдите к любому таксисту и спросите почему он ездит на логане.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня элантра - счастлив и доволен, но по снегу не едет! Хочется по выше!!!
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько стоит замена ремня ГРМ на логане?
СсылкаПожаловаться
Булат Хайруллин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, на гетце наверное - около 8000р.
СсылкаПожаловаться
SERGEY
Не знаю, на гетце наверное - около 8000р.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где вы взяли эти цифры?
СсылкаПожаловаться
Булат Хайруллин
Где вы взяли эти цифры?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в декабре друган поехал проходить то на символе в автосалон замена масла и грм насчитали 9200 с их материалом, сказал дорого поехал в обычный там за всё взяли 5000.
СсылкаПожаловаться
Булат Хайруллин
Где вы взяли эти цифры?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на елантре так не у официалов
СсылкаПожаловаться
SERGEY
на елантре так не у официалов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
об этом авто ничево не знаю
СсылкаПожаловаться
Булат Хайруллин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1300 ремень+ролик оригинал и работа 1200-1400 на логане и символе надо отвинчивать падушку и вывешивать двигатель.
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
1300 ремень+ролик оригинал и работа 1200-1400 на логане и символе надо отвинчивать падушку и вывешивать двигатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я слышал,что вместе с работой 11тыщ стоит замена ремня.
СсылкаПожаловаться
Булат Хайруллин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это в туле в обычном сервисе
СсылкаПожаловаться
SERGEY
СсылкаПожаловаться
Логан не Рено- запчасти дешовые. Проверено.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
гетцу скоро каюк:http://auto.mail.ru/article.html?id=3301...
СсылкаПожаловаться
SERGEY
И чего? умрет?
СсылкаПожаловаться
александр лавров
о чем вы говорите по проходимости гетс еще любому фору даст, этой зимой сам проезжал в городе там, где джипы на колее застревали. по запчастям гетс дешевле, чем логан. зайди в ехсист и посмотри. а вообще посмотри отзовы владельцев и решиш сам, что брать.
СсылкаПожаловаться
александр лавров
о чем вы говорите по проходимости гетс еще любому фору даст, этой зимой сам проезжал в городе там, где джипы на колее застревали. по запчастям гетс дешевле, чем логан. зайди в ехсист и посмотри. а вообще посмотри отзовы владельцев и решиш сам, что брать.
СсылкаПожаловаться
Да я тоже так думаю, но жена - Логан красивей- для меня бред, гетс удачней выглядет и дешевле в обслуге и надежней!!!
СсылкаПожаловаться
SERGEY
Да я тоже так думаю, но жена - Логан красивей- для меня бред, гетс удачней выглядет и дешевле в обслуге и надежней!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей купите то что нравится жене, ей ездить.
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
Сергей купите то что нравится жене, ей ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей нравится логан,а считаю гетц
СсылкаПожаловаться
александр лавров
СсылкаПожаловаться
А вот проходимость вопрос!
СсылкаПожаловаться
александр лавров
СсылкаПожаловаться
о чем вы говорите по проходимости гетс еще любому фору даст,

Откуда данные ???
Самаю нижшая точка Логана- защита картера. У Гетца это передняя гофра глушака.
СсылкаПожаловаться
александр лавров
СсылкаПожаловаться

о какой проходимости вы говорите, там где джипы вы на гетце?)) фантазия большая....конечно, это как у рыбаков, самую большую рыбу поймал тот кто у кого руки длиньше)
СсылкаПожаловаться
Carmagedddon
Логан повыше, но случись совсем все плохо с дорогой то сядут оба с разницей в несколько метров)))
Сандеро не рассамтривали?
СсылкаПожаловаться
Carmagedddon
Логан повыше, но случись совсем все плохо с дорогой то сядут оба с разницей в несколько метров)))
Сандеро не рассамтривали?
СсылкаПожаловаться
Нет, за эти деньги Сандеро нормальный не взять
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru