29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

LOGAN или GETZ

Ваши мнения? Нужно ТС для жены. Буду брать б/у 07-08 год.
Приоритет:
1. Проходимость по заснеженной дороге( живем за городом- трактор не всегда приезжает вовремя).
2. Ремонтопригодность.
Больше всего волнует проходимость, ВАЗелины не обсуждаются( люблю жену).
SERGEY
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
сергей исаевВ ответ на Булат Хайруллин
Булат Хайруллин
А сколько стоит замена ремня ГРМ на логане?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1300 ремень+ролик оригинал и работа 1200-1400 на логане и символе надо отвинчивать падушку и вывешивать двигатель.
СсылкаПожаловаться
Булат ХайруллинВ ответ на сергей исаев
сергей исаев
1300 ремень+ролик оригинал и работа 1200-1400 на логане и символе надо отвинчивать падушку и вывешивать двигатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я слышал,что вместе с работой 11тыщ стоит замена ремня.
СсылкаПожаловаться
сергей исаевВ ответ на Булат Хайруллин
Булат Хайруллин
А сколько стоит замена ремня ГРМ на логане?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это в туле в обычном сервисе
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на SERGEY
SERGEY
Хундай тоже вроде не не раздевает, но проходимость особенно интересует!!! РЕНО з/ч ого-го стоят!!
СсылкаПожаловаться
Логан не Рено- запчасти дешовые. Проверено.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
гетцу скоро каюк:http://auto.mail.ru/article.html?id=3301...
СсылкаПожаловаться
SERGEY
И чего? умрет?
СсылкаПожаловаться
александр лавров
о чем вы говорите по проходимости гетс еще любому фору даст, этой зимой сам проезжал в городе там, где джипы на колее застревали. по запчастям гетс дешевле, чем логан. зайди в ехсист и посмотри. а вообще посмотри отзовы владельцев и решиш сам, что брать.
СсылкаПожаловаться
SERGEYВ ответ на александр лавров
александр лавров
о чем вы говорите по проходимости гетс еще любому фору даст, этой зимой сам проезжал в городе там, где джипы на колее застревали. по запчастям гетс дешевле, чем логан. зайди в ехсист и посмотри. а вообще посмотри отзовы владельцев и решиш сам, что брать.
СсылкаПожаловаться
Да я тоже так думаю, но жена - Логан красивей- для меня бред, гетс удачней выглядет и дешевле в обслуге и надежней!!!
СсылкаПожаловаться
сергей исаевВ ответ на SERGEY
SERGEY
Да я тоже так думаю, но жена - Логан красивей- для меня бред, гетс удачней выглядет и дешевле в обслуге и надежней!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей купите то что нравится жене, ей ездить.
СсылкаПожаловаться
SERGEYВ ответ на сергей исаев
сергей исаев
Сергей купите то что нравится жене, ей ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей нравится логан,а считаю гетц
СсылкаПожаловаться
SERGEYВ ответ на александр лавров
александр лавров
о чем вы говорите по проходимости гетс еще любому фору даст, этой зимой сам проезжал в городе там, где джипы на колее застревали. по запчастям гетс дешевле, чем логан. зайди в ехсист и посмотри. а вообще посмотри отзовы владельцев и решиш сам, что брать.
СсылкаПожаловаться
А вот проходимость вопрос!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на александр лавров
александр лавров
о чем вы говорите по проходимости гетс еще любому фору даст, этой зимой сам проезжал в городе там, где джипы на колее застревали. по запчастям гетс дешевле, чем логан. зайди в ехсист и посмотри. а вообще посмотри отзовы владельцев и решиш сам, что брать.
СсылкаПожаловаться
о чем вы говорите по проходимости гетс еще любому фору даст,

Откуда данные ???
Самаю нижшая точка Логана- защита картера. У Гетца это передняя гофра глушака.
СсылкаПожаловаться
ConstantineВ ответ на александр лавров
александр лавров
о чем вы говорите по проходимости гетс еще любому фору даст, этой зимой сам проезжал в городе там, где джипы на колее застревали. по запчастям гетс дешевле, чем логан. зайди в ехсист и посмотри. а вообще посмотри отзовы владельцев и решиш сам, что брать.
СсылкаПожаловаться
о чем вы говорите по проходимости гетс еще любому фору даст, этой зимой сам проезжал в городе там, где джипы на колее застревали. по запчастям гетс дешевле, чем логан. зайди в ехсист и посмотри. а вообще посмотри отзовы владельцев и решиш сам, что брать.

о какой проходимости вы говорите, там где джипы вы на гетце?)) фантазия большая....конечно, это как у рыбаков, самую большую рыбу поймал тот кто у кого руки длиньше)
СсылкаПожаловаться
Carmagedddon
Логан повыше, но случись совсем все плохо с дорогой то сядут оба с разницей в несколько метров)))
Сандеро не рассамтривали?
СсылкаПожаловаться
SERGEYВ ответ на Carmagedddon
Carmagedddon
Логан повыше, но случись совсем все плохо с дорогой то сядут оба с разницей в несколько метров)))
Сандеро не рассамтривали?
СсылкаПожаловаться
Нет, за эти деньги Сандеро нормальный не взять
СсылкаПожаловаться
DEeM0NВ ответ на Carmagedddon
Carmagedddon
Логан повыше, но случись совсем все плохо с дорогой то сядут оба с разницей в несколько метров)))
Сандеро не рассамтривали?
СсылкаПожаловаться
Сандеро лучче степвей тогда, но по деньгам уже 450тыс
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
Лохан нового образца будет куда лучше Гетца. У Гетца очень большие проблемы с безопасностью. Увы, проверено знакомой. почти полгода в больницах после лёгкого тычка её Гетца жыпом сзади :(
СсылкаПожаловаться
сергей шаго
поверь взрослому водителю со стажем 33 года.Из этих моделей Логан предпочтительней.
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
Полноприводную праворукую японку типа тойоты витц.У знакомого такая-лазает по снегу оч.уверенно.
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
Полноприводную праворукую японку типа тойоты витц.У знакомого такая-лазает по снегу оч.уверенно.
СсылкаПожаловаться
Где я могу взять такую в Питере? Аппарат 5+, но где?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария