24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

логан или...?

родственник хочет приобрести новое авто,выбор пал на логан(желает его в полной комплектации).стоит его брать или есть нормальная альтернатива( в той же ценовой категории)?
константин *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
max
характеризую Логан как очень выносливый аппарат!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ахмедов
Логан 2007г ,пробег 156000 и всё по Москве. Замена помпа -2 раза,ремни ГРМ и ролики- 2раза,все регламент,хотя помпу мог и не менять.Шаровые - 1раз + сход развал,передние подшипники ступицы3 штуки. Все То по регламенту и это всё.
СсылкаПожаловаться
Александр Мольков
Логан вполне нормальный автомобиль, и ни в какое сравнение не идет с вазовскими. В Казани их достаточно много. За два года поменял дворники и лампочки ну и масло раз в 15000км и все. Клиренс нормальный - 170, расход сам замерял по трассе 6,5 на 100 км, достаточно вместимая, заводится без проблем в -38 градусо, ниже за два года не было, защита картера очень приличная даже в базовой комплектации, багажник большой. У нас на работе еще два Логана, пробег тясяч по 60, тоже ничего не меняли. Иногда правда появлялись небольшие сверчки, но потом сами исчезали. Не знаю кому как я мне машина нравиться, гораздо больше плюсов, чем минусов.
СсылкаПожаловаться
Anton Patrik
Странное обсуждение машины.Такое ощущение что единственное преимущество этого аппарата в том что он лучше ВАЗа и все.У нас работала женщина ,которая в экстренных ситу ациях всегда говорила: А в тюрьме хуже.Мне кажется это из той же оперы.
СсылкаПожаловаться
Vanyatka
Здравствуйте! Присматриваю вот Сандеро, правда только на картинке. Может кто посоветует что. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
ВИКТОР КАРПОВ
МНЕ БЫ ТАКУЮ
СсылкаПожаловаться
Андрей Травин
место много если ты не весишь 150 кг. надежный провереный.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария