11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

логан или...?

родственник хочет приобрести новое авто,выбор пал на логан(желает его в полной комплектации).стоит его брать или есть нормальная альтернатива( в той же ценовой категории)?
константин *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Комментарий удален.Почему?
КакойтовВ ответ на Aвгуст
Комментарий удален.Почему?
На Приору достаточно просто посмотреть, особенно пятидверку. Торжество дизайнерской мысли, позор нашего автомобилестроения.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Да одни родственники .
СсылкаПожаловаться
Алексей
Киа рио. Мне больше нравиться. Сам езжу на логане. Когда покупал себе логан был намного дещевле киа, а сейчас в одну цену.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Или...
СсылкаПожаловаться
Алексей Кубанцев
Скоро появятся Солярис и Рио, новое авто. Но если придерживаться выбора Логана, то его характеризуют засчёт его ходовой, ездил один раз - не понял, а точнее не понравилось. Это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Пару раз ездил в качестве пассажира такси, кроме такси у нас логанов нет, никто не отважится такое покупать за кровно заработанные. Водитель просто дал ей проср..ться, тесная, некомфортная, скорость чувствуется, может просто торопился. При выходе (вылезании, выкарабкивании) заклинило ручку открывания двери, вмешался водитель, по-доброму прокоментировал, а что хотел? Логан. Короче я не понял, в чем фишка.
СсылкаПожаловаться
кошечкинаВ ответ на Какойтов
Какойтов
Пару раз ездил в качестве пассажира такси, кроме такси у нас логанов нет, никто не отважится такое покупать за кровно заработанные. Водитель просто дал ей проср..ться, тесная, некомфортная, скорость чувствуется, может просто торопился. При выходе (вылезании, выкарабкивании) заклинило ручку открывания двери, вмешался водитель, по-доброму прокоментировал, а что хотел? Логан. Короче я не понял, в чем фишка.
СсылкаПожаловаться
тесная????
СсылкаПожаловаться
1
Головная боль
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Вообще топорная работа этот логан я имею в виду внешность ,даже углы не сточили ну таксисты хвалят у кого денег на лучшее не хватает.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
В полной комплектации Логан стоит столько, что можно купить Поло Седан или Хёндай Солярис, за сравнимые деньги. В отличии от Логана они, хотя бы выглядят как обычные машины.
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
зачем советовать машины которые вообще не известно как будут себя вести , кроме того они на много теснее логана, внуитри .у меня приятель купил- поло седан ,доволен был до первого мороза , точнее похолодания (минус 22 ) и все приехал как говорят - не заводится всеми восхваляемый фольцваген ! уж тем более неизвестно что будет через сто тысяч пробега , тоже самое и у соляриса , а уж логан то на заводку в мороз помоему самый удачный, ну а дизайн ,спорный вопрос , мне вот например майбак не нравится , а вообще про логан могу сказать следующее - недостатки : пластик гремит на морозе по плохой дороге , не очень уверенно стоит на трассе ,на высоких скоростях ,если ехать одному( из за легкого веса ,парусности и высокого клиренса ) ну и двигатель на холостых как то не по иномарочны шумно работает , зато в салоне при езде его не слышно , теперь плюсы : просторный салон , высокий клиренс , в морозы тепло (до логана ездил на фокусах так в них на много холоднее ) , высокая и удобная посадка ну и плавность хода хорошая ( там где на некоторых иномарках трясет изрядно логан проезжает мягко , впрочем как и фокус ) .
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
зачем советовать машины которые вообще не известно как будут себя вести , кроме того они на много теснее логана, внуитри .у меня приятель купил- поло седан ,доволен был до первого мороза , точнее похолодания (минус 22 ) и все приехал как говорят - не заводится всеми восхваляемый фольцваген ! уж тем более неизвестно что будет через сто тысяч пробега , тоже самое и у соляриса , а уж логан то на заводку в мороз помоему самый удачный, ну а дизайн ,спорный вопрос , мне вот например майбак не нравится , а вообще про логан могу сказать следующее - недостатки : пластик гремит на морозе по плохой дороге , не очень уверенно стоит на трассе ,на высоких скоростях ,если ехать одному( из за легкого веса ,парусности и высокого клиренса ) ну и двигатель на холостых как то не по иномарочны шумно работает , зато в салоне при езде его не слышно , теперь плюсы : просторный салон , высокий клиренс , в морозы тепло (до логана ездил на фокусах так в них на много холоднее ) , высокая и удобная посадка ну и плавность хода хорошая ( там где на некоторых иномарках трясет изрядно логан проезжает мягко , впрочем как и фокус ) .
СсылкаПожаловаться
Уж не знаю что там у кого не завелось, только вот Поло Седан технически на 99% идентичен Фабии Универсал, с той лишь разницей что у него кузов седан и обвес от поло. Моторы, коробки, ходовая проверены на Фабиях, Гольфах и Октавиях и не являются ни для кого загадкой. У меня с таким же мотором Гольф завёлся без вопросов, Октавия у соседа, с таким же, опять таки, мотором, так же завелась в морозы без проблем. Солярис, опять таки, построен на платформе РИО с моторами и трансмиссиями Хёндая, которые встречаются и на i20 и на i30. На вид конечно страшненько, но уж по лучше Логана будет. Так что не надо устраивать паранойю. Нравится вам Логан, хвалите его, ни кто не против, это ваше право и ваше мнение, только не надо писать о том, чего не знаете.
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
Пусть берёт то что нравится. В этой ценовой категории, у каждого автомобиля есть свои плюсы и минусы.
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
вот в том то и дело что я факт привел,, если машина не завелась в несильный мороз - это правда, а не вымысел, и я не утверждаю что все поло не заводятся в мороз, такого просто быть не может, а то что у вас такой же двигатель стоит - так это ни о чем не говорит , у меня у одного соседа пятнашка в любой мороз заводится а ,у другого после минус пятнадцати мучения начинаются, обе в один год куплены новыми с одинаковыми двигателями - вот вам пример. а вы машины разные приводите в пример , а между прочем настройки у двигателей разные, и заводка в большей степени зависит не от самого двигателя, а от настроек компьютера !
СсылкаПожаловаться
Nur
В Санкт-Петербурге, на наших разбитых дорогах, опели и мазды едут со скоростью 10 км в час, иначе будет колбасить вверх вниз, на логане вы проедете со скоростью 40 км в час, а дальше вас могут догнать только с превышением допустимой скорости.
СсылкаПожаловаться
romik
логан в максималке это бред. за такую сумму нормальную тачку можно взять. аксент,лачетти те же деньги
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
чем же интересно акцент с лачетти нормальнее логана ? акцент вообще сделан для людей китайского телосложения !
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Отъездил на Логане 3,5 года. Никаких проблем, пробег 45000 км. Брал в 2007 в макимальной комплектации: кондей, полный электропакет, подогрев передних сидений, электропривод боковых зеркал, бортовой компьютер, противотуманки, задние фонари на светодиодах. Тогда он стоил 375000 р. Насчёт тесноты - брехня! Смотря конечно с чем сравнивать. После ВАЗ-2115 небо и земля.
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
ну 45т.км это не пробег, что бы говорить о беспроблемности а/м. Да, достойный а/м за "свои" деньги. Но некоторые его просчёты, ляпы можно простить в комплектациях до 420р, а дальше....есть более "цивильные" конкуренты, те же Рио в средн. компл., Альмера Классик с средн.компл., ФИАТ Альбеа в макс. компл....пускай смотрит сравнительные обзоры 2007-8г, как раз тогда все наиудачнейшие игроки этого сегмента и появились.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария