24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Логан2009 года 88т. пробег, новая Гранта или новая Калина

Подскажите что взять из этих машинок: б/у логан 2009 года с пробегом 88 т. км которую предложили в салоне рено или новую гранту или новую калину. Машинка нужна как для дачи так и для города.
рина осипова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Дмитрий ТолмачевВ ответ на Роман Завидняк
Роман Завидняк
На данный момент на моей Калине пробег 56000 км. владею данным автомобилем 1,5 года масло замена 15000 км, антифриз не течёт, нигде ничего не замыкает,из всего что довелось поменять, это термостат не набирал рабочую температуру наверное с завода бракованный, две лампы ближнего света сволочи с завода китайские стояли. А Логаны так то часто по сервисам отираются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня стояли германские. Одна сгорела через месяц, вторая через два! Снова купил Филлипс, опять на месяц. Купил тупо наши маяк,проработали 3 года,и так с ними и продал.
СсылкаПожаловаться
Я Виктор
Если сломаться в дороге, ваще красота,остановится девушка,довезет, поможет)))) новогодняя сказка)))) а если не сломаться, скучно вся жизнь и пройдет))))) А еще если колесо отвалится, можно в больнице с медсестрой познакомиться, романтика)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бумагин
То, что предлагают в салонах б/у - ни в коем случае, хорошие машины редко сдают в салон, чаще продают друзьям и родственникам. Конечно новое авто, пусть и ВАЗ, сейчас качество их продукции, со слов, подрасло. Все- таки под крыло Рено встали, контроль качества и т.д. По Вашим деньгам я бы Гранту купил. Покопите позже на иномарку)
СсылкаПожаловаться
вв ввВ ответ на Алексей Бумагин
Алексей Бумагин
То, что предлагают в салонах б/у - ни в коем случае, хорошие машины редко сдают в салон, чаще продают друзьям и родственникам. Конечно новое авто, пусть и ВАЗ, сейчас качество их продукции, со слов, подрасло. Все- таки под крыло Рено встали, контроль качества и т.д. По Вашим деньгам я бы Гранту купил. Покопите позже на иномарку)
СсылкаПожаловаться
а если нет родственников или знакомых желающих купить мое авто, на нем что до пенсии ездить? В салон сдают все авто и хорошие и плохие( на приличные цена просто выше). Сейчас в нашей стране уже очень много народа, покупающего новое авто и продают его по окончании гарантии.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бумагин
Допускаю, что так. Растет благосостояние российского народа) При продаже в салоне теряешь больше, чем - по объявлению. Мою машину в салоне оценили на 170, а продал по объяве за 220, причем в тот же день.
СсылкаПожаловаться
рина осипова
выбор наверное будет между Грантой и Калиной - что касается финансов - 300 -350 т.р.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на рина осипова
рина осипова
выбор наверное будет между Грантой и Калиной - что касается финансов - 300 -350 т.р.
СсылкаПожаловаться
выбор наверное будет между Грантой и Калиной - что касается финансов - 300 -350 т.р.

В продаже полно Логанов с пробегом до 50т.км. и ценой до 280т.р., надо торговаться с продавцом, в эту цену возможно уложится новая Гранта, но Гранта - это удешевлённый Логан, подвеска слабее, рулевое хуже, коробка передач хуже. В Гранте комплектующие Российские. В интернете полно сравнительных тестдрайвов этих машин.
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на рина осипова
рина осипова
выбор наверное будет между Грантой и Калиной - что касается финансов - 300 -350 т.р.
СсылкаПожаловаться
конечно новая калина-2,красавица,поставщики 505импорт,почти иномарка.
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
конечно новая калина-2,красавица,поставщики 505импорт,почти иномарка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
50%
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
БЕРИ НОВУЮ ОДНОЗНАЧНО!!!!
СсылкаПожаловаться
Я Виктор
Девушкам очень Калинки идут)))) Мужчинам Калина универсал. Гранту не берите,пусть не дорожают, я сам ее возьму, мне для рыбалки, и мужиков посадить и ящики с бурами в багажник...
СсылкаПожаловаться
Александр
У меня Логан 1,6 2007 г. вып., пробег 57000, за всё время поменял щаровые и наконечники крайние и то только потому, что съездил из Саратова в Волгоград, в сервисной книжке сказано -3 года или 60000 км менять ремень ГРМ и ролик, когда их сняли, то они оказались в хорошем состоянии, а раз уж купил новые то новые и поставили, мастер сказал до 70000 тыс спокойно бы доходили! И ещё -лампа бл.далн. света и габаритного огня -вот и посчитайте все расходы на ремонт за 6 лет эксплуатации! 1-ое ТО делал у официалов чтоб гарантия не пропала, все последующие в обыкновенной мастерской. С оригинальными расходниками обходилось в 3 раза дешевле! Если 3-тье ТО сделано нормально, то гонять ему ещё тыс. 70000 без проблем! В салоне только цену наверняка задерут! Я за иномрки, ВАЗЫ-никогда!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Александр
Александр
У меня Логан 1,6 2007 г. вып., пробег 57000, за всё время поменял щаровые и наконечники крайние и то только потому, что съездил из Саратова в Волгоград, в сервисной книжке сказано -3 года или 60000 км менять ремень ГРМ и ролик, когда их сняли, то они оказались в хорошем состоянии, а раз уж купил новые то новые и поставили, мастер сказал до 70000 тыс спокойно бы доходили! И ещё -лампа бл.далн. света и габаритного огня -вот и посчитайте все расходы на ремонт за 6 лет эксплуатации! 1-ое ТО делал у официалов чтоб гарантия не пропала, все последующие в обыкновенной мастерской. С оригинальными расходниками обходилось в 3 раза дешевле! Если 3-тье ТО сделано нормально, то гонять ему ещё тыс. 70000 без проблем! В салоне только цену наверняка задерут! Я за иномрки, ВАЗЫ-никогда!
СсылкаПожаловаться
)))))))) Логан иномарка)) Смешно.
СсылкаПожаловаться
Владимир Кузькин
я бы искал логан но с настоящим меньшим пробегом....
свой за два года укатал на 62000 км...ТО в сервисе....сам менял только лампы в фарах...
СсылкаПожаловаться
Виктор Марчук
За 1.5 года даже лампочки не менял просто сажусь и еду
СсылкаПожаловаться
ринат адиев
в прошлом году такая же проблема стояла у меня между логаном 2008 года и новой грантой нисколько не жалею что выбрал гранту с кондеем и абс тормозов
СсылкаПожаловаться
krogen
Если предложат автомобиль с хорошим пакетом ,АБС.ЕСР,двигатель 16 клапанный,от 1,6 обьема -то такой и нужно брать
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
За 320-380 тыр можно настоящую машину купить 08-09 года, а не ТАЗ или лоханку
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
конечно новая калина-2
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария