20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Логан2009 года 88т. пробег, новая Гранта или новая Калина

Подскажите что взять из этих машинок: б/у логан 2009 года с пробегом 88 т. км которую предложили в салоне рено или новую гранту или новую калину. Машинка нужна как для дачи так и для города.
рина осипова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
DAD MOROZ
Новую.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Калину.Новая интересней.Пятилетний логан это пятилетний логан)
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
конечно новую
СсылкаПожаловаться
! Вован !
Новую!!!
Но не Гранту и т.п.
СсылкаПожаловаться
Дед Мороз
Новое авто лучше взять
СсылкаПожаловаться
Владимир Игнатьев
калина универсал идеально подходит
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Понятно калину.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
А что по ценам???
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
"Гранта" будет даже получше "Калины". А если есть возможность - берите "Ларгус": для дачи этот "микроавтобус" просто шикарен - трёхметровые трубы легли без проблем!
СсылкаПожаловаться
Дэм КаплуновскийВ ответ на Wlad4021 Автомобилист
Wlad4021 Автомобилист
"Гранта" будет даже получше "Калины". А если есть возможность - берите "Ларгус": для дачи этот "микроавтобус" просто шикарен - трёхметровые трубы легли без проблем!
СсылкаПожаловаться
ЛАРГУС ХОРОШ,НО НЕ ДВИГЛОМ 8-клапанным,жрет бензы он по 12 литров!!!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Дэм Каплуновский
Дэм Каплуновский
ЛАРГУС ХОРОШ,НО НЕ ДВИГЛОМ 8-клапанным,жрет бензы он по 12 литров!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В городе согласен, у меня на Логане меньше 10 не бывает, а Ларгус больше и тяжелее. Зато на трассе 6 литров 92 го.(на Логане).
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 АвтомобилистВ ответ на Дэм Каплуновский
Дэм Каплуновский
ЛАРГУС ХОРОШ,НО НЕ ДВИГЛОМ 8-клапанным,жрет бензы он по 12 литров!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жрет бензы он по 12 литров!!!

В Москве и в Питере впору вводить показатели "литры в час" [вместо "л/100 км"] и "моточас" вместо "пробег".
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Отвечаю. Приходит девушка к раввину в синагогу и спрашивает: скажите, я выхожу замуж, мне в брачную ночь какую рубашку одеть - с бретельками или без? Тут заходит парень, спрашивает: скажите раввин, я хочу положить деньги в банк на сохранение под проценты, что вы мне посоветуете - идти в государственный или частный банк? Раввин говорить девушке: подождите, пожлуйста, я отвечу молодому человеку, а потом рассмотрим Ваш вопрос. И говорит: молодой человек, независимо от т ого, в какой банк Вы положите деньги, Вас все равно отымеют! Кстати, девушка, это ответ и на Ваш вопрос!
СсылкаПожаловаться
Алексей БумагинВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Отвечаю. Приходит девушка к раввину в синагогу и спрашивает: скажите, я выхожу замуж, мне в брачную ночь какую рубашку одеть - с бретельками или без? Тут заходит парень, спрашивает: скажите раввин, я хочу положить деньги в банк на сохранение под проценты, что вы мне посоветуете - идти в государственный или частный банк? Раввин говорить девушке: подождите, пожлуйста, я отвечу молодому человеку, а потом рассмотрим Ваш вопрос. И говорит: молодой человек, независимо от т ого, в какой банк Вы положите деньги, Вас все равно отымеют! Кстати, девушка, это ответ и на Ваш вопрос!
СсылкаПожаловаться
Улыбнуло
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
У меня были ВАЗелины -2106,2107,2109, 2112. Надоело, все время что-то ломается и все по мелочи, то электрика глючит, то патрубки текут, то глушитель или резонатор варишь раз в 3 месяца. Машина едет, но всегда что-то не в порядке, мелочь но неприятно. В 2011 году купил Логан 2006 года с пробегом 29 тыс. у знакомого, все работает и ничего не ломается, не глючит. Эксплуатация город, дача, рыбалка, грибы, горы. Короче нещадно. Сейчас пробег 60 тыс. ходовая вся родная, менял помпу, ну и расходники, все! Автоваз больше не куплю однозначно. Сами решайте.
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Если Логан берете у родственников и пробег реальный в щедящем режиме, то я за Логан. Однако если нет и есть сомнения, то лучше новая машина. Кстати практически любой новый Тазик до 80000км проживет без серьезных проблем. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Я Виктор
Только автоваз! Если ничего не будет ломаться, зажиреете, от нечего делать и будете как америкосы, тупые и жирные)))) Вредно для сердца, не шевелиться, а если ничего не ломается, человеку сложно себя от компа оторвать.(сбегал сейчас к Окушке, проверил тосол, масло... душевно))))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Я Виктор
Я Виктор
Только автоваз! Если ничего не будет ломаться, зажиреете, от нечего делать и будете как америкосы, тупые и жирные)))) Вредно для сердца, не шевелиться, а если ничего не ломается, человеку сложно себя от компа оторвать.(сбегал сейчас к Окушке, проверил тосол, масло... душевно))))
СсылкаПожаловаться
Только автоваз! Если ничего не будет ломаться, зажиреете, от нечего делать и будете как америкосы, тупые и жирные)))) Вредно для сердца, не шевелиться, а если ничего не ломается, человеку сложно себя от компа оторвать.(сбегал сейчас к Окушке, проверил тосол, масло... душевно)))) А я вот в Новый год ездил на 1500 км, только давление в шинах проверил перед дорогой, ну капот конечно открыл и тут же закрыл. Вот это душевно. Масло от замены до замены 15000 не жрет, проверено, ну а антифриз тем более нигде не течет. Вот и отличие от Автоваза. Сел и поехал.
СсылкаПожаловаться
Я ВикторВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Только автоваз! Если ничего не будет ломаться, зажиреете, от нечего делать и будете как америкосы, тупые и жирные)))) Вредно для сердца, не шевелиться, а если ничего не ломается, человеку сложно себя от компа оторвать.(сбегал сейчас к Окушке, проверил тосол, масло... душевно)))) А я вот в Новый год ездил на 1500 км, только давление в шинах проверил перед дорогой, ну капот конечно открыл и тут же закрыл. Вот это душевно. Масло от замены до замены 15000 не жрет, проверено, ну а антифриз тем более нигде не течет. Вот и отличие от Автоваза. Сел и поехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще и уснуть за рулем можно, ни скорости не чувствуется, ни звуков)))))
СсылкаПожаловаться
Роман ЗавиднякВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Только автоваз! Если ничего не будет ломаться, зажиреете, от нечего делать и будете как америкосы, тупые и жирные)))) Вредно для сердца, не шевелиться, а если ничего не ломается, человеку сложно себя от компа оторвать.(сбегал сейчас к Окушке, проверил тосол, масло... душевно)))) А я вот в Новый год ездил на 1500 км, только давление в шинах проверил перед дорогой, ну капот конечно открыл и тут же закрыл. Вот это душевно. Масло от замены до замены 15000 не жрет, проверено, ну а антифриз тем более нигде не течет. Вот и отличие от Автоваза. Сел и поехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На данный момент на моей Калине пробег 56000 км. владею данным автомобилем 1,5 года масло замена 15000 км, антифриз не течёт, нигде ничего не замыкает,из всего что довелось поменять, это термостат не набирал рабочую температуру наверное с завода бракованный, две лампы ближнего света сволочи с завода китайские стояли. А Логаны так то часто по сервисам отираются.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария