Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Логан2009 года 88т. пробег, новая Гранта или новая Калина

Подскажите что взять из этих машинок: б/у логан 2009 года с пробегом 88 т. км которую предложили в салоне рено или новую гранту или новую калину. Машинка нужна как для дачи так и для города.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
DAD MOROZ
Новую.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Калину.Новая интересней.Пятилетний логан это пятилетний логан)
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
конечно новую
СсылкаПожаловаться
! Вован !
Новую!!!
Но не Гранту и т.п.
СсылкаПожаловаться
Дед Мороз
Новое авто лучше взять
СсылкаПожаловаться
калина универсал идеально подходит
СсылкаПожаловаться
Понятно калину.
СсылкаПожаловаться
А что по ценам???
СсылкаПожаловаться
"Гранта" будет даже получше "Калины". А если есть возможность - берите "Ларгус": для дачи этот "микроавтобус" просто шикарен - трёхметровые трубы легли без проблем!
СсылкаПожаловаться
"Гранта" будет даже получше "Калины". А если есть возможность - берите "Ларгус": для дачи этот "микроавтобус" просто шикарен - трёхметровые трубы легли без проблем!
СсылкаПожаловаться
ЛАРГУС ХОРОШ,НО НЕ ДВИГЛОМ 8-клапанным,жрет бензы он по 12 литров!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В городе согласен, у меня на Логане меньше 10 не бывает, а Ларгус больше и тяжелее. Зато на трассе 6 литров 92 го.(на Логане).
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жрет бензы он по 12 литров!!!

В Москве и в Питере впору вводить показатели "литры в час" [вместо "л/100 км"] и "моточас" вместо "пробег".
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Отвечаю. Приходит девушка к раввину в синагогу и спрашивает: скажите, я выхожу замуж, мне в брачную ночь какую рубашку одеть - с бретельками или без? Тут заходит парень, спрашивает: скажите раввин, я хочу положить деньги в банк на сохранение под проценты, что вы мне посоветуете - идти в государственный или частный банк? Раввин говорить девушке: подождите, пожлуйста, я отвечу молодому человеку, а потом рассмотрим Ваш вопрос. И говорит: молодой человек, независимо от т ого, в какой банк Вы положите деньги, Вас все равно отымеют! Кстати, девушка, это ответ и на Ваш вопрос!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Отвечаю. Приходит девушка к раввину в синагогу и спрашивает: скажите, я выхожу замуж, мне в брачную ночь какую рубашку одеть - с бретельками или без? Тут заходит парень, спрашивает: скажите раввин, я хочу положить деньги в банк на сохранение под проценты, что вы мне посоветуете - идти в государственный или частный банк? Раввин говорить девушке: подождите, пожлуйста, я отвечу молодому человеку, а потом рассмотрим Ваш вопрос. И говорит: молодой человек, независимо от т ого, в какой банк Вы положите деньги, Вас все равно отымеют! Кстати, девушка, это ответ и на Ваш вопрос!
СсылкаПожаловаться
Улыбнуло
СсылкаПожаловаться
У меня были ВАЗелины -2106,2107,2109, 2112. Надоело, все время что-то ломается и все по мелочи, то электрика глючит, то патрубки текут, то глушитель или резонатор варишь раз в 3 месяца. Машина едет, но всегда что-то не в порядке, мелочь но неприятно. В 2011 году купил Логан 2006 года с пробегом 29 тыс. у знакомого, все работает и ничего не ломается, не глючит. Эксплуатация город, дача, рыбалка, грибы, горы. Короче нещадно. Сейчас пробег 60 тыс. ходовая вся родная, менял помпу, ну и расходники, все! Автоваз больше не куплю однозначно. Сами решайте.
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Если Логан берете у родственников и пробег реальный в щедящем режиме, то я за Логан. Однако если нет и есть сомнения, то лучше новая машина. Кстати практически любой новый Тазик до 80000км проживет без серьезных проблем. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Я Виктор
Только автоваз! Если ничего не будет ломаться, зажиреете, от нечего делать и будете как америкосы, тупые и жирные)))) Вредно для сердца, не шевелиться, а если ничего не ломается, человеку сложно себя от компа оторвать.(сбегал сейчас к Окушке, проверил тосол, масло... душевно))))
СсылкаПожаловаться
Я Виктор
Только автоваз! Если ничего не будет ломаться, зажиреете, от нечего делать и будете как америкосы, тупые и жирные)))) Вредно для сердца, не шевелиться, а если ничего не ломается, человеку сложно себя от компа оторвать.(сбегал сейчас к Окушке, проверил тосол, масло... душевно))))
СсылкаПожаловаться
Только автоваз! Если ничего не будет ломаться, зажиреете, от нечего делать и будете как америкосы, тупые и жирные)))) Вредно для сердца, не шевелиться, а если ничего не ломается, человеку сложно себя от компа оторвать.(сбегал сейчас к Окушке, проверил тосол, масло... душевно)))) А я вот в Новый год ездил на 1500 км, только давление в шинах проверил перед дорогой, ну капот конечно открыл и тут же закрыл. Вот это душевно. Масло от замены до замены 15000 не жрет, проверено, ну а антифриз тем более нигде не течет. Вот и отличие от Автоваза. Сел и поехал.
СсылкаПожаловаться
Только автоваз! Если ничего не будет ломаться, зажиреете, от нечего делать и будете как америкосы, тупые и жирные)))) Вредно для сердца, не шевелиться, а если ничего не ломается, человеку сложно себя от компа оторвать.(сбегал сейчас к Окушке, проверил тосол, масло... душевно)))) А я вот в Новый год ездил на 1500 км, только давление в шинах проверил перед дорогой, ну капот конечно открыл и тут же закрыл. Вот это душевно. Масло от замены до замены 15000 не жрет, проверено, ну а антифриз тем более нигде не течет. Вот и отличие от Автоваза. Сел и поехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще и уснуть за рулем можно, ни скорости не чувствуется, ни звуков)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На данный момент на моей Калине пробег 56000 км. владею данным автомобилем 1,5 года масло замена 15000 км, антифриз не течёт, нигде ничего не замыкает,из всего что довелось поменять, это термостат не набирал рабочую температуру наверное с завода бракованный, две лампы ближнего света сволочи с завода китайские стояли. А Логаны так то часто по сервисам отираются.
СсылкаПожаловаться
Роман Завидняк
На данный момент на моей Калине пробег 56000 км. владею данным автомобилем 1,5 года масло замена 15000 км, антифриз не течёт, нигде ничего не замыкает,из всего что довелось поменять, это термостат не набирал рабочую температуру наверное с завода бракованный, две лампы ближнего света сволочи с завода китайские стояли. А Логаны так то часто по сервисам отираются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня стояли германские. Одна сгорела через месяц, вторая через два! Снова купил Филлипс, опять на месяц. Купил тупо наши маяк,проработали 3 года,и так с ними и продал.
СсылкаПожаловаться
Я Виктор
Если сломаться в дороге, ваще красота,остановится девушка,довезет, поможет)))) новогодняя сказка)))) а если не сломаться, скучно вся жизнь и пройдет))))) А еще если колесо отвалится, можно в больнице с медсестрой познакомиться, романтика)))))
СсылкаПожаловаться
То, что предлагают в салонах б/у - ни в коем случае, хорошие машины редко сдают в салон, чаще продают друзьям и родственникам. Конечно новое авто, пусть и ВАЗ, сейчас качество их продукции, со слов, подрасло. Все- таки под крыло Рено встали, контроль качества и т.д. По Вашим деньгам я бы Гранту купил. Покопите позже на иномарку)
СсылкаПожаловаться
То, что предлагают в салонах б/у - ни в коем случае, хорошие машины редко сдают в салон, чаще продают друзьям и родственникам. Конечно новое авто, пусть и ВАЗ, сейчас качество их продукции, со слов, подрасло. Все- таки под крыло Рено встали, контроль качества и т.д. По Вашим деньгам я бы Гранту купил. Покопите позже на иномарку)
СсылкаПожаловаться
а если нет родственников или знакомых желающих купить мое авто, на нем что до пенсии ездить? В салон сдают все авто и хорошие и плохие( на приличные цена просто выше). Сейчас в нашей стране уже очень много народа, покупающего новое авто и продают его по окончании гарантии.
СсылкаПожаловаться
Допускаю, что так. Растет благосостояние российского народа) При продаже в салоне теряешь больше, чем - по объявлению. Мою машину в салоне оценили на 170, а продал по объяве за 220, причем в тот же день.
СсылкаПожаловаться
рина осипова
выбор наверное будет между Грантой и Калиной - что касается финансов - 300 -350 т.р.
СсылкаПожаловаться
рина осипова
выбор наверное будет между Грантой и Калиной - что касается финансов - 300 -350 т.р.
СсылкаПожаловаться

В продаже полно Логанов с пробегом до 50т.км. и ценой до 280т.р., надо торговаться с продавцом, в эту цену возможно уложится новая Гранта, но Гранта - это удешевлённый Логан, подвеска слабее, рулевое хуже, коробка передач хуже. В Гранте комплектующие Российские. В интернете полно сравнительных тестдрайвов этих машин.
СсылкаПожаловаться
рина осипова
СсылкаПожаловаться
конечно новая калина-2,красавица,поставщики 505импорт,почти иномарка.
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
конечно новая калина-2,красавица,поставщики 505импорт,почти иномарка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
50%
СсылкаПожаловаться
БЕРИ НОВУЮ ОДНОЗНАЧНО!!!!
СсылкаПожаловаться
Я Виктор
Девушкам очень Калинки идут)))) Мужчинам Калина универсал. Гранту не берите,пусть не дорожают, я сам ее возьму, мне для рыбалки, и мужиков посадить и ящики с бурами в багажник...
СсылкаПожаловаться
Александр
У меня Логан 1,6 2007 г. вып., пробег 57000, за всё время поменял щаровые и наконечники крайние и то только потому, что съездил из Саратова в Волгоград, в сервисной книжке сказано -3 года или 60000 км менять ремень ГРМ и ролик, когда их сняли, то они оказались в хорошем состоянии, а раз уж купил новые то новые и поставили, мастер сказал до 70000 тыс спокойно бы доходили! И ещё -лампа бл.далн. света и габаритного огня -вот и посчитайте все расходы на ремонт за 6 лет эксплуатации! 1-ое ТО делал у официалов чтоб гарантия не пропала, все последующие в обыкновенной мастерской. С оригинальными расходниками обходилось в 3 раза дешевле! Если 3-тье ТО сделано нормально, то гонять ему ещё тыс. 70000 без проблем! В салоне только цену наверняка задерут! Я за иномрки, ВАЗЫ-никогда!
СсылкаПожаловаться
Александр
У меня Логан 1,6 2007 г. вып., пробег 57000, за всё время поменял щаровые и наконечники крайние и то только потому, что съездил из Саратова в Волгоград, в сервисной книжке сказано -3 года или 60000 км менять ремень ГРМ и ролик, когда их сняли, то они оказались в хорошем состоянии, а раз уж купил новые то новые и поставили, мастер сказал до 70000 тыс спокойно бы доходили! И ещё -лампа бл.далн. света и габаритного огня -вот и посчитайте все расходы на ремонт за 6 лет эксплуатации! 1-ое ТО делал у официалов чтоб гарантия не пропала, все последующие в обыкновенной мастерской. С оригинальными расходниками обходилось в 3 раза дешевле! Если 3-тье ТО сделано нормально, то гонять ему ещё тыс. 70000 без проблем! В салоне только цену наверняка задерут! Я за иномрки, ВАЗЫ-никогда!
СсылкаПожаловаться
)))))))) Логан иномарка)) Смешно.
СсылкаПожаловаться
я бы искал логан но с настоящим меньшим пробегом....
свой за два года укатал на 62000 км...ТО в сервисе....сам менял только лампы в фарах...
СсылкаПожаловаться
Виктор Марчук
За 1.5 года даже лампочки не менял просто сажусь и еду
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru