29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛК 200 или таурег?

ЛК 200 или таурег?
игорь маркин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Vlad ShotskinВ ответ на Юрий
Юрий
Вам знакома такое понятие как джиперство Влад? Судя по всему нет. Вот когда вы приедите на своей Q7 в поле с джипами посоревноваться, даже с тем же кайроном, вас там просто засмеют владельцы вседорожников!!! И направят вас в сторону МКАДА короткой дорогой!!! А вы будете ехать и не понимать за что так!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
знакомо. джипера на ЛК200 другие джиперы будут считать если не идиотом, то понторезом точно. ни разу не встречал на покатушках ЛК200 на 35х колесах и с силовыми бамперами. у джиперов в почете совсем другие машины.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
знакомо. джипера на ЛК200 другие джиперы будут считать если не идиотом, то понторезом точно. ни разу не встречал на покатушках ЛК200 на 35х колесах и с силовыми бамперами. у джиперов в почете совсем другие машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это ваше мнение и не более!!!!Зато на покатушках я смотрю постоянно на ауди Q7 катаются))))))))))))))))))))))))Самому не смешно?))))
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Юрий
Юрий
Это ваше мнение и не более!!!!Зато на покатушках я смотрю постоянно на ауди Q7 катаются))))))))))))))))))))))))Самому не смешно?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ни разу не видел ауди Q7 на покатушках. сам был раз 5-7, может вам повезло больше. на ауди глупо ехать на покатушки.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
ни разу не видел ауди Q7 на покатушках. сам был раз 5-7, может вам повезло больше. на ауди глупо ехать на покатушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это с ваших слов Q7 катаются)))))Раз вы не видете крузаков, значит ауди точно есть)))))
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Юрий
Юрий
Это с ваших слов Q7 катаются)))))Раз вы не видете крузаков, значит ауди точно есть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я такой глупости не мог сказать, это вы сказали. я наоборот сказал что на ку7 ехать на покатушки глупо.
перечитайте, пожалуйста.
и приписывать мне свои фантазии не надо.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
я такой глупости не мог сказать, это вы сказали. я наоборот сказал что на ку7 ехать на покатушки глупо.
перечитайте, пожалуйста.
и приписывать мне свои фантазии не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ваши словы выше - знакомо. джипера на ЛК200 другие джиперы будут считать если не идиотом, то понторезом точно. ни разу не встречал на покатушках ЛК200 на 35х колесах и с силовыми бамперами. у джиперов в почете совсем другие машины.
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Юрий
Юрий
Ваши словы выше - знакомо. джипера на ЛК200 другие джиперы будут считать если не идиотом, то понторезом точно. ни разу не встречал на покатушках ЛК200 на 35х колесах и с силовыми бамперами. у джиперов в почете совсем другие машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
и где я написал что на покатушки ездят ку7?
не надо мне приписывать ваши фантазии.
если не знаете на каких машинах соревнуются джиперы, спросите меня, расскажу.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
и где я написал что на покатушки ездят ку7?
не надо мне приписывать ваши фантазии.
если не знаете на каких машинах соревнуются джиперы, спросите меня, расскажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Тьфу емае))))раз вы не видете крузаков , наверное видиде уади тогда))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Юрий
Юрий
Тьфу емае))))раз вы не видете крузаков , наверное видиде уади тогда))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
яж говорю это ваши фантазии. нет, на покатушках вижу чирки, уазы, лк80, ПСы, Л200 итд. а ку7 не видел, с чего вы взяли?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
яж говорю это ваши фантазии. нет, на покатушках вижу чирки, уазы, лк80, ПСы, Л200 итд. а ку7 не видел, с чего вы взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Мало вы еще покатушек видели значит)))))))
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Юрий
Юрий
Мало вы еще покатушек видели значит)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
а. вот в чем дело. это вы видели ку7 на покатушках? а мне приписываете. нехорошо
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
а. вот в чем дело. это вы видели ку7 на покатушках? а мне приписываете. нехорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Для меня Q7 городской паркентник, а паркетникам на покатушках делать нечего, я про крузак говорил!!!!Крузак полноценный вседорожник и Q7 в поле сделает!!!
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Юрий
Юрий
Для меня Q7 городской паркентник, а паркетникам на покатушках делать нечего, я про крузак говорил!!!!Крузак полноценный вседорожник и Q7 в поле сделает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
вы спорите сам с собой... продолжайте я в сторонке постою...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
вы спорите сам с собой... продолжайте я в сторонке постою...
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Я для особо одаренных объясния в чем разница между таурегом и крузаком, это 2 разные машины которые даже сравнивать нельзя!!!!
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Юрий
Юрий
Я для особо одаренных объясния в чем разница между таурегом и крузаком, это 2 разные машины которые даже сравнивать нельзя!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки26
я прекрасно знаю разницу между ку7 и лк200. не надо мне ваших примитивных объяснений типа "порвет" "раздавит" "круче".. детсад....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
я прекрасно знаю разницу между ку7 и лк200. не надо мне ваших примитивных объяснений типа "порвет" "раздавит" "круче".. детсад....
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Это у вас детсад раз трактор с жигули сравниваете!!!
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Юрий
Юрий
Это у вас детсад раз трактор с жигули сравниваете!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки28
а вы не сравниваете? у вас тут столько же сообщений...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
а вы не сравниваете? у вас тут столько же сообщений...
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Я говорил в чем превосходство крузака перед таурего паркетным!!!
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Юрий
Юрий
Крузак круче в данном случаи!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Юра! Он круче только внедорожными характеристиками. У моего дяди как раз до Ку7 Крузак был, его угнали, так он отшучивается что хорошо что угнали, так бы Ку7 не взял:)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виталий
Виталий
Привет Юра! Он круче только внедорожными характеристиками. У моего дяди как раз до Ку7 Крузак был, его угнали, так он отшучивается что хорошо что угнали, так бы Ку7 не взял:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Виталь!!! Вот че че а япошкам нужно отдать данное в производстве вседорожников. Немцы конкурентов не могут поставить против крузаков!!! А таурег отличный авто, но более легковой!!! У америкосоыв еще вседорожники хорошие.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария