3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люксовый кроссовер Cadillac SRX, Лексус, Тойота, Инфинити FX, Таурег.

Привет, фуромчане! С наступающим! Встал перед выбором, посоветуйте. Критерии: цена, качество максимальное + солидность. Я лично последний акцент делаю на кадиллак. Что скажет совет любителей авто????
ГПУ за вами само придет!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
ГПУ за вами само придет!В ответ на Катала
Катала
У товарища был Кайен, через год продал. Дорогой в обслуживании и ненадёжный, ещё с ним в морозы /а у нас -30 обычное дело/ все время проблемы какие-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
/ все время проблемы какие-то какие проблемы..если можно поподробнее.
СсылкаПожаловаться
КаталаВ ответ на Олига Савва
Олига Савва
Наонец-то хоть один нормальный нашелся, кто понимает в чем разница кадиллака и лексуса.
Между прочим SRX2 один из самых популярных машинов в США, есть еще GMC Terrain.
А директора рынков пусть гордо ездиют на инфинитях.
СсылкаПожаловаться
Тебя, маленький, видимо, на рынках обижают директора. Ты не ходи туда без родителей
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
А я за тойоту.Крузак и надежный и комплектация на высоте.А то что он может и угоняемый,так все,при желании угнать можно. Сам эксплуатирую Мазда-3,но тож присматриваюсь к авто повыше,правда чуть за меньшую суму.
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!В ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
А я за тойоту.Крузак и надежный и комплектация на высоте.А то что он может и угоняемый,так все,при желании угнать можно. Сам эксплуатирую Мазда-3,но тож присматриваюсь к авто повыше,правда чуть за меньшую суму.
СсылкаПожаловаться
А почему такое отношение к Крузаку?
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на ГПУ за вами само придет!
ГПУ за вами само придет!
А почему такое отношение к Крузаку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну во первых,это комплектация.Во вторых наличие внедорожных качеств(если сравнить с туарегом и фиником). + не зря наши чиновники(да и не только) используют именно эту марку как машину сопровождения и охраны.
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!В ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Ну во первых,это комплектация.Во вторых наличие внедорожных качеств(если сравнить с туарегом и фиником). + не зря наши чиновники(да и не только) используют именно эту марку как машину сопровождения и охраны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В сопровождение для охраны, в общем то не показатель. Мощная ходовая - в этом случае её усиливают максимально, чтобы бронированную начинку смогла выдержать, у Тойоты она выполнена с запасом для усиления. Тоже самое можно сказать и про движок. Я не спорю, для бездорожья вещь необходимая, но мне на охоту не ездить. Мне для Ростовских дорог и в Москву ездить. Кадилак куда солиднее будет.
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на ГПУ за вами само придет!
ГПУ за вами само придет!
В сопровождение для охраны, в общем то не показатель. Мощная ходовая - в этом случае её усиливают максимально, чтобы бронированную начинку смогла выдержать, у Тойоты она выполнена с запасом для усиления. Тоже самое можно сказать и про движок. Я не спорю, для бездорожья вещь необходимая, но мне на охоту не ездить. Мне для Ростовских дорог и в Москву ездить. Кадилак куда солиднее будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если рассматривать в данном ключе,то может быть.Про кадиллак ничего по этому поводу не скажу т.к. ездил на нем 2 раза в жизни и то в москве.
СсылкаПожаловаться
Алексей Викторович
Доброго времени суток! Мое мнение: 1 если речь идет о б/у авто, то Лексус RХ 330 - идеальное соотношение цена/потребительские характеристики (функционал, налог, динамика и т.д.). 2 Если новое авто, то Крузак 200 дизельный
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!В ответ на Алексей Викторович
Алексей Викторович
Доброго времени суток! Мое мнение: 1 если речь идет о б/у авто, то Лексус RХ 330 - идеальное соотношение цена/потребительские характеристики (функционал, налог, динамика и т.д.). 2 Если новое авто, то Крузак 200 дизельный
СсылкаПожаловаться
Б/У не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Как раз сегодня на ТВ автоплюс был тест SRX2. Отмечено что машино реально круче бмвХ5, кайенов, туарегов.
Комфорт, мягкость, офигенная электроника, динамическая подвеска автоматически настраиваемая под дорогу.
Но есть минусы - 270 сил для автомата 6ступенчатого тяжелы, когда надо резко менять режимы он теряется,
зато для этих условий ручной его режим вполне эффективен. Из минусов то, что вариантов дизельных не предусматривается
совсем. Только 3 и 3,6 литра.
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!В ответ на Андрей Колесов
Андрей Колесов
Как раз сегодня на ТВ автоплюс был тест SRX2. Отмечено что машино реально круче бмвХ5, кайенов, туарегов.
Комфорт, мягкость, офигенная электроника, динамическая подвеска автоматически настраиваемая под дорогу.
Но есть минусы - 270 сил для автомата 6ступенчатого тяжелы, когда надо резко менять режимы он теряется,
зато для этих условий ручной его режим вполне эффективен. Из минусов то, что вариантов дизельных не предусматривается
совсем. Только 3 и 3,6 литра.
СсылкаПожаловаться
Я ручное переключение к стати не отбрасываю, можно сказать я его больше приветствую. Даже по Московским пробкам не поменяю на автомат. Так же я поддерживаю, что он много больше навороченый в сравнении с Лексусом, БМВ и уж тем более Тойоты. И дизель я вообще не рассматриваю. Я эту передачу не видел, а что говорили по поводу гибрида SRX, в следующем году грозились выпустить?
СсылкаПожаловаться
bin
бери Крузак или патруль, дизель и забудь обо всем
СсылкаПожаловаться
AAAAAAA AA
У меня кадилак srx 2010 года пока все ок. Машина привлекает внимание, тормозить боятся. По угону - слишком приметная. В нашем городе именно таких только 2 шт. Советую, рестайлинг лексуса 350 не понравился. До этого был 330 лексус.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария