Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Люксовый кроссовер Cadillac SRX, Лексус, Тойота, Инфинити FX, Таурег.

Привет, фуромчане! С наступающим! Встал перед выбором, посоветуйте. Критерии: цена, качество максимальное + солидность. Я лично последний акцент делаю на кадиллак. Что скажет совет любителей авто????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
Альберт Власин
Кому что нравится, то и будет расхваливать. Истины не найдете...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Кому что нравится, то и будет расхваливать. Истины не найдете...
СсылкаПожаловаться
я бы лексус взял.
СсылкаПожаловаться
Алексей
При подобном выбор знакомые купили инфинити за 800 000 руб. 2004 года из США полный привод.
Можете последовать примеру.
А если из новых то я не советчик.
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
А я бы посоветовал новый ЗАЗ 965 во!!!!Машина
СсылкаПожаловаться
Райдер
Финик практичный и надежный + малоугоняемый.
Если налог не пугает.
У шефа был ФХ 45, сейчас ФХ50 никаких проблем с обеими не было, только текущее ТО.
СсылкаПожаловаться
Айдын Балаев
стоял неред таким же выбором, остановился на кадилаке.
проблем 0.
все по плану или мелочевка по гарантии.
Неугоняемый совсем!
И тормозят в разы реже, чем на других авто (даже более бюджетных).
Туарег - старый крайне ненадежный (был опыт эксплуатации с нуля как рабочего авто)
Лексус - очень угоняемый.
Финик - дорогой по обслуге, чересчур, да и угоняемый он.
Тойота - см. лексус.
Мерседес МЛ - тоже угоняемый и с надежностью в последнее время проблемы.
БМВ х5 - ну, я думаю говорить не чего.
А так - берите что нравится, только посчитайте стоимость эксплуатации (Т.О., стоимость запчастей, расход бензина), цену налога и стоимость каски и доп. оборудования. Лично я не готов обвешивать машину спутниками и разными пищалками, ходить с кучей брелков и платить тройной тариф за каску, имея проблемы с этой электронной фигней из-за ж()п()рукости наших установщиков, и малой эффективности этих прибамбасов.
СсылкаПожаловаться
Айдын Балаев
стоял неред таким же выбором, остановился на кадилаке.
проблем 0.
все по плану или мелочевка по гарантии.
Неугоняемый совсем!
И тормозят в разы реже, чем на других авто (даже более бюджетных).
Туарег - старый крайне ненадежный (был опыт эксплуатации с нуля как рабочего авто)
Лексус - очень угоняемый.
Финик - дорогой по обслуге, чересчур, да и угоняемый он.
Тойота - см. лексус.
Мерседес МЛ - тоже угоняемый и с надежностью в последнее время проблемы.
БМВ х5 - ну, я думаю говорить не чего.
А так - берите что нравится, только посчитайте стоимость эксплуатации (Т.О., стоимость запчастей, расход бензина), цену налога и стоимость каски и доп. оборудования. Лично я не готов обвешивать машину спутниками и разными пищалками, ходить с кучей брелков и платить тройной тариф за каску, имея проблемы с этой электронной фигней из-за ж()п()рукости наших установщиков, и малой эффективности этих прибамбасов.
СсылкаПожаловаться
А, какой Кадилак? Похоже у нас мысли с Вами сходятся.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кадиллак Эскалейд
Линкольн Навигатор
СсылкаПожаловаться
Павел
Кадиллак Эскалейд
Линкольн Навигатор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я всегда двумя руками за америкосов из-за неугоняемости
СсылкаПожаловаться
Павел
Кадиллак Эскалейд
Линкольн Навигатор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Солидно! Но через, чур громоздко думаю будет. Нет, я люблю большие машины, сам фуру таскаю. Хочу поменьше для начала...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня SRX
СсылкаПожаловаться
Айдын Балаев
у меня SRX
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как он в отличие от Кайена?
СсылкаПожаловаться
Айдын Балаев
да, забыл добавить, не забудьте посмотреть списки угоняемости в своем регионе.
СсылкаПожаловаться
Айдын Балаев
да, забыл добавить, не забудьте посмотреть списки угоняемости в своем регионе.
СсылкаПожаловаться
Да, если честно, заклинило меня на SRX, у знакомого в 90-ых был Кодилак. Тогда это вообще машина из будущего считалась. Да и стоит она вобщем то 2 ляма. Просто этот класс машин не эксплуатировал, ездил в своё время на 140. Куплю к примеру эМэЛьку, а Койен лучше окажется.
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Прокатись на всех и бери тот, к которому душа больше всего лежит, т.к. недешевое обслуживание, видимо, не пугает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Можно на машинах друзей/знакомых.
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Можно на машинах друзей/знакомых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё есть, Кадилака не у кого нет. Потому наверное и запал на него. Да и советы уже пол года собираю.
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Прокатись на всех и бери тот, к которому душа больше всего лежит, т.к. недешевое обслуживание, видимо, не пугает.
СсылкаПожаловаться
а у Вас есть хоть одна машина из этого списка? цена на ТО кадилака 12-15 тыс. руб. со всеми расходниками у диллера.
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Сомневаюсь что с 3 Мазды вы в состоянии пересесть на данные авто,тк затраты на сервис и налоги за год встанут больше данного авто.Да еще если есть бабло на данные авто ,обычно вопросов таких не задают
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Сомневаюсь что с 3 Мазды вы в состоянии пересесть на данные авто,тк затраты на сервис и налоги за год встанут больше данного авто.Да еще если есть бабло на данные авто ,обычно вопросов таких не задают
СсылкаПожаловаться

Работаю наверное много, а может просто везёт последнее время. Мечта у меня такая - иметь солидное авто...
СсылкаПожаловаться

Работаю наверное много, а может просто везёт последнее время. Мечта у меня такая - иметь солидное авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рад за вас-налог государству тысяч 50,каско около 200,первое то от 45(тк 45 было на кадилак классом ниже),второе от 30,колесо спустит без сервиса ошибку не снимете(хорошо еще если машина заведется когда накачаете) и плюс еще очень много сюрпризов-это я про кадилак,правда основываюсь на легковой новый у вас на аве думаю по дороже будет.
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Я рад за вас-налог государству тысяч 50,каско около 200,первое то от 45(тк 45 было на кадилак классом ниже),второе от 30,колесо спустит без сервиса ошибку не снимете(хорошо еще если машина заведется когда накачаете) и плюс еще очень много сюрпризов-это я про кадилак,правда основываюсь на легковой новый у вас на аве думаю по дороже будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На аватарке Escalade, я на SRX запал.
СсылкаПожаловаться
На аватарке Escalade, я на SRX запал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обшибся,ну покупать наверно надо в начале года,знакомые покупали СТS или СТС(в кадилаках не силен) за 1300000 тот что не продался в год выпуска
СсылкаПожаловаться
Aндрей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда Вы берете цены в 50 тыс. руб. за ТО? это невероятно!!! я отдаю от 12до 15 тыс. страховка на мою машину - 70 тыс. за каско. налог - да, но есть способ его не платить совсем.
СсылкаПожаловаться
Айдын Балаев
откуда Вы берете цены в 50 тыс. руб. за ТО? это невероятно!!! я отдаю от 12до 15 тыс. страховка на мою машину - 70 тыс. за каско. налог - да, но есть способ его не платить совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каско перепутал с Х6 сорри,но 45 отдала за 1 то
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще резину забыл от 60 приличная+диски от 100
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Еще резину забыл от 60 приличная+диски от 100
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда такие цены? зайдите на яндекс маркет, там есть поиск по резине и дискам. комплект колес - 30000, брендовая, очень приличная резина, Pirelli или Continental.
Диски можно заказать из штатов если на джип (35-80), на легковую на том же маркете навалом (20-40 тыс.)
СсылкаПожаловаться
Айдын Балаев
откуда такие цены? зайдите на яндекс маркет, там есть поиск по резине и дискам. комплект колес - 30000, брендовая, очень приличная резина, Pirelli или Continental.
Диски можно заказать из штатов если на джип (35-80), на легковую на том же маркете навалом (20-40 тыс.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
30000 стоят на мою машину,не знаю какой у вас радиус я писал про sts там 20 стоит(напоминаю мопэд не мой-знакомой) ну вот и посмотрите в маркете двадцатую хаку 5,соответственно и цену дисков.Отпишите если не прав.
СсылкаПожаловаться
Aндрей
30000 стоят на мою машину,не знаю какой у вас радиус я писал про sts там 20 стоит(напоминаю мопэд не мой-знакомой) ну вот и посмотрите в маркете двадцатую хаку 5,соответственно и цену дисков.Отпишите если не прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вопрос резины и ТО понятен - спасибо! 12-15 это вполне реальная цена. От куда 50-45? Какой город?
СсылкаПожаловаться
Вопрос резины и ТО понятен - спасибо! 12-15 это вполне реальная цена. От куда 50-45? Какой город?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Питер
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Питер
СсылкаПожаловаться
История переписки7
После Нового Года в Москве буду, придётся дилерам кой какие вопросы задать. Заодно тестдрайв оформить.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Ну новый 1900000 внутри не хуже лексуса даже лучше на самом деле надо брать тест драйв ипроверять его плотность.
СсылкаПожаловаться
Олига Савва
Наонец-то хоть один нормальный нашелся, кто понимает в чем разница кадиллака и лексуса.
Между прочим SRX2 один из самых популярных машинов в США, есть еще GMC Terrain.
А директора рынков пусть гордо ездиют на инфинитях.
СсылкаПожаловаться
Олига Савва
Наонец-то хоть один нормальный нашелся, кто понимает в чем разница кадиллака и лексуса.
Между прочим SRX2 один из самых популярных машинов в США, есть еще GMC Terrain.
А директора рынков пусть гордо ездиют на инфинитях.
СсылкаПожаловаться
Я почему то тоже к этому склоняюсь, я по поводу директора рынка, Лексуса и Инфинити. Потому и вынес тему на форум. Мне вообще то Cayenne нравится, но там цена. Про эМэЛьки, Х5, Х6 слухи всякие уже лет пять по поводу качества ходят.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru