24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди, вот вы беспокоитесь о ковид, а спид куда подевался?

Его, вообще, кто-нибудь видел? В 80-е пугали пандемией спида, обещали поголовное заражение из Африки. Африканцы приехали и разъехались по всей Европе. А про спид теперь молчат все. Теперь ковид в моду вошел
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Ягодка ЯгаВ ответ на aleks
aleks
Я только всегда патроны проверяю перед стрельбой и давление в колёсах... что касается озвученной темы- «.. жена уже третья, а любовница все та же..»..!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто о сем, а монах о богомольцах
СсылкаПожаловаться
Ягодка Яга
Раньше по поводу и без повода всех проверяли на спид. А теперь даже квд не проверяют
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Раньше по поводу и без повода всех проверяли на спид. А теперь даже квд не проверяют
СсылкаПожаловаться
сегодня поеду в центр спида и инфекционных заболеваний, спрошу как дела с контролем, думаю просто процесс перешёл в стадию спокойной и налаженной работы, судя по печатной продукции там работа кипит. приезжих через этот центр прогоняют поголовно, автобусами привозят. я два года назад лежал в больнице, там среди прочих брали анализы на ВИЧ и всякие вен заболевания.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Раньше по поводу и без повода всех проверяли на спид. А теперь даже квд не проверяют
СсылкаПожаловаться
специально спросил, кровь проверяют при сдаче анализов, все больные под контролем, в больнице народу много, общее число инфицированных по области мне сказали, прилично, но никто проблему не задвинул.
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Не сидится вам на жопе ровно --не хватает в Курилке только спида
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Не сидится вам на жопе ровно --не хватает в Курилке только спида
СсылкаПожаловаться

Я им говорю, чтоб за ковид не переживали. Выйдет из моды, как и спид.
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга

Я им говорю, чтоб за ковид не переживали. Выйдет из моды, как и спид.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оба вируса гуляют --результат налицо
А достигнутый результат формирует наше будущее
Поживём --увидим -что и как
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Оба вируса гуляют --результат налицо
А достигнутый результат формирует наше будущее
Поживём --увидим -что и как
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже вижу, что про спид все забыли. Забудут и ковид
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга

Я им говорю, чтоб за ковид не переживали. Выйдет из моды, как и спид.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СПИД ни куда не делся, просто в виду особенностей этого заболевания, человек подхвативший его, не спешить на лево и на право об этом рассказывать.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
СПИД ни куда не делся, просто в виду особенностей этого заболевания, человек подхвативший его, не спешить на лево и на право об этом рассказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так нам обещали чуму 20 века! И где она? Не так страшен черт, как его малюют
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Так нам обещали чуму 20 века! И где она? Не так страшен черт, как его малюют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и ещё повлияло то, что ВИЧ, всё же поддаётся терапии. Конечно человек вынужден будет всю жизнь сидеть на таблетках, но всё же жить он дальше сможет.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну и ещё повлияло то, что ВИЧ, всё же поддаётся терапии. Конечно человек вынужден будет всю жизнь сидеть на таблетках, но всё же жить он дальше сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда и без таблеток проживет
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Тогда и без таблеток проживет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
железная логика.
СсылкаПожаловаться
Иван
мадам! не свойственная вам тема....

СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Иван
Иван
мадам! не свойственная вам тема....

СсылкаПожаловаться
Так я же помню, как наше поколение пугали чумой 20 века. Чума нашей молодости.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
"ковид вошел в моду"???? Вы в адеквате? такие вещи пишите...
У людей родственники и знакомые умирают... какая мода?.... совсем уже...
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
"ковид вошел в моду"???? Вы в адеквате? такие вещи пишите...
У людей родственники и знакомые умирают... какая мода?.... совсем уже...
СсылкаПожаловаться
Люди всегда , к сожаленью умирали и будут умирать. А пляски с бубном на костях только сейчас активно насаждаются.Причём не автором темы .
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Люди всегда , к сожаленью умирали и будут умирать. А пляски с бубном на костях только сейчас активно насаждаются.Причём не автором темы .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и пляски с бубном, и то, что белое называют черным, - это все не ново... я скорее про чувство такта... хотя, тоже понимаю, что это уже давно понятие из словаря, с пометкой "устаревшее"....
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
и пляски с бубном, и то, что белое называют черным, - это все не ново... я скорее про чувство такта... хотя, тоже понимаю, что это уже давно понятие из словаря, с пометкой "устаревшее"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не застали истерию по поводу спида? Нам обещали, что мы все им заразимся скоро.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Вы не застали истерию по поводу спида? Нам обещали, что мы все им заразимся скоро.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще как застала )) причем, самое начало, когда работала в структуре, которая занималась приемом иностранных студентов... Тогда в срочном порядке организовали лабораторию по руководством Покровского, и у всех прибывающих в страну будущих студентов брали кровь на анализы на СПИД... это создавало массу неудобств, но работало... и по тогдашним меркам, - быстро... Если анализ был положительный - сразу отправляли студентов обратно домой... причем, особо не церемонились, правла соблюдались жестко... Ничего удивительного - все были напуганы... А Покровский у нас даже лекцию читал на тему СПИДа...
Но ведь это конец 80-х был, интернета не было, истерии не случилось... Информация была в основном в газетах, насчет тв - просто не помню... Т.е. не сравнимо с тем, что сейчас...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария