9 сентября
Toyota Town Ace Noah 2.0 (3S-FE)
Надежный проверенный временем авто! Сделан для внутреннего японского рынка! Браво японцы! Доступные запчасти - цены приемлемые! Ломается очень редк...
4.3
17 сентября
ГАЗ «Соболь-Бизнес» 2217 2.8 Дизель (6 мест) 221710-388 со средней крышей MT
При должном уходе этот долго прослужит. Дорабатывать как у нас принято с отечественным автопромом пришлось по минимуму. В основном шумоизоляцию от...
3.8
Все отзывы
Правила форума

Люди, вот вы беспокоитесь о ковид, а спид куда подевался?

Его, вообще, кто-нибудь видел? В 80-е пугали пандемией спида, обещали поголовное заражение из Африки. Африканцы приехали и разъехались по всей Европе. А про спид теперь молчат все. Теперь ковид в моду вошел
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Николай БуровВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
А про болевших гриппом этой зимой ты слыхала? Вот и я не слыхал.
СсылкаПожаловаться
Не болел никто, от слова "совсем". Да и обычные ОРЗ были сведены к минимуму...
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вирус гриппа такой сознательный ,не нагнетал дополнительно. Или что то ещё?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про орви и вовсе забыли
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
СсылкаПожаловаться
Как то говорил ранее- от передоза в госпиталь забрали сына знакомых, а когда необходимо было забирать тело- на подпись бумаги, что причина смерти Соvid...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на aleks
aleks
Как то говорил ранее- от передоза в госпиталь забрали сына знакомых, а когда необходимо было забирать тело- на подпись бумаги, что причина смерти Соvid...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, таких много. Знакомая раком болела несколько лет. Отек легких зимой случился. И нет человека. Не знаю, что в причинах кончины написали.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю, таких много. Знакомая раком болела несколько лет. Отек легких зимой случился. И нет человека. Не знаю, что в причинах кончины написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если не знаете, то к чему эта информация?
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
СсылкаПожаловаться
Вопрос, конечно, интересный. Назвать можно грипп чем угодно
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
СПИД, как и любая другая ЗППП, болезнь постыдная, поэтому о ней и не принято говорить. Да и в целом если соблюдать элементарные меры предосторожности, он не очеть то и заразен оказывается.
СсылкаПожаловаться
СПИД, как и любая другая ЗППП, болезнь постыдная, поэтому о ней и не принято говорить. Да и в целом если соблюдать элементарные меры предосторожности, он не очеть то и заразен оказывается.
СсылкаПожаловаться
какой стыд в том, что основная масса заражений шла не половыми путями, не ж опными, а в тех же больницах?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
какой стыд в том, что основная масса заражений шла не половыми путями, не ж опными, а в тех же больницах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут дело не в том, как шла большая часть заражений, а в том, как человек к этому относится. Если у человека случится насморк, то обычно человек без какого либо стеснения может об этом расказать, а вот люди подхватившие ВИЧ, не спешать делиться этой неприятностью с окружающими.
СсылкаПожаловаться
Тут дело не в том, как шла большая часть заражений, а в том, как человек к этому относится. Если у человека случится насморк, то обычно человек без какого либо стеснения может об этом расказать, а вот люди подхватившие ВИЧ, не спешать делиться этой неприятностью с окружающими.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормальные люди вообще не очень охотно делятся своими проблемами со здоровьем с кем либо кроме врачей.
СсылкаПожаловаться
Николай
Предлагаю --зайти в очаг вируса --надышаться и помереть
Хрен жить в постоянном страхе остаток жизни
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Николай
Николай
СсылкаПожаловаться
Пишите тогда адрес очага для желающих. Думаю, вы его не найдете
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Аноним
Аноним
Пишите тогда адрес очага для желающих. Думаю, вы его не найдете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы совершим сокральную жертву богам. Скинем в этот очаг Николя. и посмотрим что с ним будет.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай
Николай
СсылкаПожаловаться
Найди, попробуй этот очаг. С ходу и не получится... Да и помереть , "надышавшись", далеко не всем суждено. 97,5% все же выздоравливают... Это если верить официальной статистике по смертности.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Найди, попробуй этот очаг. С ходу и не получится... Да и помереть , "надышавшись", далеко не всем суждено. 97,5% все же выздоравливают... Это если верить официальной статистике по смертности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любая ковидная больница - самый настоящий очаг. Пришлось там побывать, хотя меня далее приемного блока не пустили, но около часа, пока дойдет очередь до жены, ожидавшей на каталке, пока её осмотрят и оформят, пробыть пришлось. Конвейер - одного увезут дальше, другого закатывают. Так вот, посмотрел на этот конвейер и никаких сомнений о масштабности и необходимости прививки не осталось. Правда, за эту "экскурсию" пришлось заплатить подпиской и двумя неделями карантина. PS. Эта "экскурсия" состоялась в городе более, чем в 60 км от моего, в моем свободных мест уже не было, как и в близлежащем.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виктор
Виктор
Любая ковидная больница - самый настоящий очаг. Пришлось там побывать, хотя меня далее приемного блока не пустили, но около часа, пока дойдет очередь до жены, ожидавшей на каталке, пока её осмотрят и оформят, пробыть пришлось. Конвейер - одного увезут дальше, другого закатывают. Так вот, посмотрел на этот конвейер и никаких сомнений о масштабности и необходимости прививки не осталось. Правда, за эту "экскурсию" пришлось заплатить подпиской и двумя неделями карантина. PS. Эта "экскурсия" состоялась в городе более, чем в 60 км от моего, в моем свободных мест уже не было, как и в близлежащем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно бы только ковидная... У нас в поселке двое из трех умерших в прошлом году заразились ковидом в обычной больнице, когда лежали там после инсульта. Так что, причина смерти тоже под вопросом: ковид или инсульт?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ладно бы только ковидная... У нас в поселке двое из трех умерших в прошлом году заразились ковидом в обычной больнице, когда лежали там после инсульта. Так что, причина смерти тоже под вопросом: ковид или инсульт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ковид или инсульт - попробуй тут разберись. При хронических заболеваниях ковид вполне может резко ускорить их течение. Вот из-за этого статистика и плясала туда-сюда, то считают смерть от хроники, то от ковида. А какая разница - с хроникой человек может быть пожил бы еще много лет, а с "помощью" ковида уйдет из жизни быстро.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Вот интересный у нас народ: газет не читает, телек не смотрит, но все знает- откуда? К примеру могу сказать, что по ящику постоянно идет реклама против СПИДа, во всяком случае периодически вижу ее. И никуда он не делся: в отличие от Ковида он распространяется несколько иначе и много медленней. Да и гуляет он по планете уже давно и люди (которые с мозгами) научились от него защищаться, вот и пошел он на спад. Хотя найти можно все, в том числе и инфу по СПИДу в мире:
СсылкаПожаловаться
Maya W.
Про любую заразу от негров говорить запрещено - это расизм . Всё , что плохое - только от белых . Только так теперь .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас