3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди - разные птицы и даже с чувством юмора

Мир - прекрасен своим разнообразием и для разностороннего обсуждения самых разных курильских вопросов важно чтобы в сообществе присутствовали твари всех мастей и типов - умные и глупые, добрые и злые, козлы и бараны, совы и жаворонки, флегмы и холерики, леди и мужики, бабы и джентльмены, немцы и армяне, столичные и деревенские, либерасты и пассивные. Как только с помощью регистрации и модерации отсюда прогнали всё плохое и не такое, так сразу наступила тишь, гладь, божья благодать - никакого срача и троллинга. Никто не обзывает Михалну непихаловной и даже мне не удалось занять место демиурга. Ну никак, ну никак невозможно подраться и поругаться, поудалять нехорошее и похулиганить.
Сегодня прочитала про книгу "М в офисе" - реально такое название на обложке, один западный бизнесмен написал. Говорит, что козлов надо с работы повыгонять, но не всех. Парочку лузеров - придурков надо оставлять для примера остальному коллективу и для того чтобы не наступала скука и расслабление. И пусть на их фоне остальные расцветают и гордятся умом, красотой, успешностью или чувством юмора.
Ну вы поняли о чём я - верните изгнанных козлов и баранов чтобы повеселиться.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
ЮрьевичВ ответ на николай деулин
николай деулин
в курилке кризис. (((
СсылкаПожаловаться
Коля,а где у нас сейчас расцвет?!
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Коля,а где у нас сейчас расцвет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну где то не так как в курилке. надо погуглить. )))
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Коля,а где у нас сейчас расцвет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на чорный кот
чорный кот
у них)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Котяра,это не твоя тема - Вольный за грибами отъехал... Придумывает новые вопросы...)))
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Котяра,это не твоя тема - Вольный за грибами отъехал... Придумывает новые вопросы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда вернётся и придумает,попросим модераторов переместить картинку))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на чорный кот
чорный кот
когда вернётся и придумает,попросим модераторов переместить картинку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) Подождем Вольного!
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
)))) Подождем Вольного!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что ж поделать,будем ждать))
надеюсь он за подберёзовиками рванул))) а не к бабе яге за мухоморами)))для куражу))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на чорный кот
чорный кот
что ж поделать,будем ждать))
надеюсь он за подберёзовиками рванул))) а не к бабе яге за мухоморами)))для куражу))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А може и за мухоморами! У каждого свои секреты!)))
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А може и за мухоморами! У каждого свои секреты!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну что же,поживём увидим)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на чорный кот
чорный кот
ну что же,поживём увидим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже в нетерпении! Какие после мухоморов у Вольного вопросы возникнут?)))
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я тоже в нетерпении! Какие после мухоморов у Вольного вопросы возникнут?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот зачем ты это написал? я же теперь спать не лягу))) а завтра вставать в 6 утра))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на чорный кот
чорный кот
вот зачем ты это написал? я же теперь спать не лягу))) а завтра вставать в 6 утра))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А из вредности! Я еще десять дней в отпуске!)))
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А из вредности! Я еще десять дней в отпуске!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
опять на больной мАзоль наступил.)))) мне в понедельник на работу.(( за то у меня ещё 7 дней осталось.перед НГ пойду)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на чорный кот
чорный кот
опять на больной мАзоль наступил.)))) мне в понедельник на работу.(( за то у меня ещё 7 дней осталось.перед НГ пойду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ха,7 дней! У меня неиспользованного еще 21 и льготного за этот год 14! Вот и думаю,может нахрен - эту работу?!)))
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ха,7 дней! У меня неиспользованного еще 21 и льготного за этот год 14! Вот и думаю,может нахрен - эту работу?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у меня поменьше,всего 42 дня.35 отгулял))) вот 7 и осталось.(((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на чорный кот
чорный кот
у меня поменьше,всего 42 дня.35 отгулял))) вот 7 и осталось.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так вот... Думаю - нае...т,или хоть погулять дадут?!
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так вот... Думаю - нае...т,или хоть погулять дадут?!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
мне повезло)).правда все две недели на "шухере" просидел.дальше часа езды отъехать не мог.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на чорный кот
чорный кот
мне повезло)).правда все две недели на "шухере" просидел.дальше часа езды отъехать не мог.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не,я такой отпуск не хочу! Мимо езжу своей конторы - вижу мой Камаз мерзнет,но я из принципа не заеду! Отпуск есть отпуск! А то я знаю - как объявишься,все,прощай отпуск... То то начнется,то это... Нефиг!)))
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не,я такой отпуск не хочу! Мимо езжу своей конторы - вижу мой Камаз мерзнет,но я из принципа не заеду! Отпуск есть отпуск! А то я знаю - как объявишься,все,прощай отпуск... То то начнется,то это... Нефиг!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
спасибо и на этом. но такие обстоятельства,в наше время,даже радуют.многих вообще без содержания распустили,вот это действительно хреновА.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на чорный кот
чорный кот
спасибо и на этом. но такие обстоятельства,в наше время,даже радуют.многих вообще без содержания распустили,вот это действительно хреновА.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну это у кого как... Меня только ждут не дождутся,когда на работу выйду! Работы - валом,но вся зима впереди... Наработаюсь еще...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария