11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди - разные птицы и даже с чувством юмора

Мир - прекрасен своим разнообразием и для разностороннего обсуждения самых разных курильских вопросов важно чтобы в сообществе присутствовали твари всех мастей и типов - умные и глупые, добрые и злые, козлы и бараны, совы и жаворонки, флегмы и холерики, леди и мужики, бабы и джентльмены, немцы и армяне, столичные и деревенские, либерасты и пассивные. Как только с помощью регистрации и модерации отсюда прогнали всё плохое и не такое, так сразу наступила тишь, гладь, божья благодать - никакого срача и троллинга. Никто не обзывает Михалну непихаловной и даже мне не удалось занять место демиурга. Ну никак, ну никак невозможно подраться и поругаться, поудалять нехорошее и похулиганить.
Сегодня прочитала про книгу "М в офисе" - реально такое название на обложке, один западный бизнесмен написал. Говорит, что козлов надо с работы повыгонять, но не всех. Парочку лузеров - придурков надо оставлять для примера остальному коллективу и для того чтобы не наступала скука и расслабление. И пусть на их фоне остальные расцветают и гордятся умом, красотой, успешностью или чувством юмора.
Ну вы поняли о чём я - верните изгнанных козлов и баранов чтобы повеселиться.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Антонина Котельникова
М - это чудак на букву М.
СсылкаПожаловаться
aleks
Почему обсолютно не затронут вопрос присутствия еврейской интеллигенции?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
Почему обсолютно не затронут вопрос присутствия еврейской интеллигенции?
СсылкаПожаловаться
Настаиваю, что и этот типаж нам абсолютно необходим. Это уникальная способность к разговору обо всём и ни о чём.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на aleks
aleks
Почему обсолютно не затронут вопрос присутствия еврейской интеллигенции?
СсылкаПожаловаться
у вас жеЖ новогодние каникулы, поэтому просили передать, чтобы никого не трогали
---
приВ-)
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛиВ ответ на aleks
aleks
Почему обсолютно не затронут вопрос присутствия еврейской интеллигенции?
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Почему обсолютно не затронут вопрос присутствия еврейской интеллигенции?
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю Алекс! Без евреев никак не можно!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Поддерживаю Алекс! Без евреев никак не можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто то ведь должен быть всегда крайним и виновным в бардаке)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Кто то ведь должен быть всегда крайним и виновным в бардаке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит "кто-то"? Всем давно уже известно, что это евреи... они и революцию устряпали, и царя с семьёй убили... и понеслось.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Что значит "кто-то"? Всем давно уже известно, что это евреи... они и революцию устряпали, и царя с семьёй убили... и понеслось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот же гады пархатые, всюду успевают быть первыми)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Вот же гады пархатые, всюду успевают быть первыми)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И даже в Госдеп пролезть сумели!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
И даже в Госдеп пролезть сумели!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Валера, привет. Госдеп - это Министерство иностранных дел. Там бюджет невелик ( на печенюшки, разве что
), откаты за заключение мирных и военных договоров не приняты. Поэтому ищи тех ребят в ведомствах с китайским звучанием типа: мин-фин, цэ-бэ
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Валера, привет. Госдеп - это Министерство иностранных дел. Там бюджет невелик ( на печенюшки, разве что
), откаты за заключение мирных и военных договоров не приняты. Поэтому ищи тех ребят в ведомствах с китайским звучанием типа: мин-фин, цэ-бэ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я о чём? Они везде!
Из письма Губермана другу в Россию: "Открываю утром окно, в городе немцы!" (с)
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на aleks
aleks
Кто то ведь должен быть всегда крайним и виновным в бардаке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если в кране нет воды... )))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Блин,Тоня,не могу не согласится с тобой! Курилка стала пресной... Иной раз так не хватает чего то срачного,честного! А сейчас так прилизано - извольте вас послать ... если модеры не против...))) Ну и в таком стиле... Ну да что теперь - меняется мир,меняется слог...(С)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Блин,Тоня,не могу не согласится с тобой! Курилка стала пресной... Иной раз так не хватает чего то срачного,честного! А сейчас так прилизано - извольте вас послать ... если модеры не против...))) Ну и в таком стиле... Ну да что теперь - меняется мир,меняется слог...(С)
СсылкаПожаловаться
Во-во и я о том же. Когда все под одну гребёнку скучно. Ну вот как без оренбургских фотографий - я проверила, она жива. Она на длинном лимузине в шляпе каталась.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Во-во и я о том же. Когда все под одну гребёнку скучно. Ну вот как без оренбургских фотографий - я проверила, она жива. Она на длинном лимузине в шляпе каталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,Тоня,ИМ даже и по всяким понятиям это слишком!))) Это уже беспредел!))) Я - против!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Антонина, как удалось прорваться в это "царство порока"?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Тоня , я так понял такие призывы чреваты вечным баном , но тебя это не касается.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тоня , я так понял такие призывы чреваты вечным баном , но тебя это не касается.
СсылкаПожаловаться
-Эту песню не задушишь, не убьешь, не убьешь!!!
Эту песню распевает молодеШь...молодежь-)
...
как можно "голос курилки" обвинить в нарушении правил, эхеее, С.А. нехорошо, вы поступили, ох, нехорошо
СсылкаПожаловаться
николай деулин
в курилке кризис. (((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария