20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮДИ Нужен совет)))

Всем привет!!!Помогите определится,хочу сменить автомобиль,выбор стоит между 3 машин ниссан мурано, кашкай и джук....Автомобили с пробегом,незнаю что выбрать...Возможно у кого то есть какая то машинка из этих....Дайте совет пожалуйста)
{ ExCLuSivE }
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
{ ExCLuSivE }В ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
За 600 тыс - тогда Кашкай (за эти деньги выбрать можно)...Или смотрите Джук - может лучше добавить и взять новый в минималке? Мурана просто будет разорительна...Да и не очень высокая она...Я даже не про вариатор и возможность "попадания" с ним...Налоги, ОСАГО, расход около 16,5 литров... а на практике и побольше иногда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я уже тоже так подумала)))))Спасибо большое!!!!)
СсылкаПожаловаться
{ ExCLuSivE }
И кашкай тоже они в этих пределах за 650 можно вообще нормальный взять...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
За ваши деньги ищите Киа Спортаж в прошлом кузове, будет меньше пафоса, зато полноценный АКПП надежный и недорогой в содержании авто.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52423...
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Посмотрите КИА СПОРТАДЖ в предыдущем кузове, ХЕНДАЙ ТЮССАН. можно рено дастер посмотреть б\у. эти машинки хотя-бы посвежее будут.
СсылкаПожаловаться
Tosser
Пригледитесь в nissan x-trail (T-31) 2.0dci,
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Tosser
Tosser
Пригледитесь в nissan x-trail (T-31) 2.0dci,
СсылкаПожаловаться
Только там бюджет вдвое как минимум)))
СсылкаПожаловаться
auto-40
Кашкай .
СсылкаПожаловаться
Александр Алексанров
Попробуй посмотреть в линейке Лексус. Думаю, сможешь найти что-либо интересное для себя. Машину покупал в ДЦ Ясенево.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария