Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЛЮДИ Нужен совет)))

Всем привет!!!Помогите определится,хочу сменить автомобиль,выбор стоит между 3 машин ниссан мурано, кашкай и джук....Автомобили с пробегом,незнаю что выбрать...Возможно у кого то есть какая то машинка из этих....Дайте совет пожалуйста)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Vitaliy
странный ряд, ведь это абсолютно разный класс авто, и соответственно ценник разный. На счет кашака опыт есть, ведро, видимость ограничена, очень твердый и что то спереди стучит, на СТО сказали у всех кашаков такая хрень, мурана скорее всего прожорливая, да и налоги, про жука не чего сказать не могу он моей дочери нравится. Предлагаю присмотреться к тойоте рав4, у меня уже 5 лет авто хороший, надежный.
СсылкаПожаловаться
Vitaliy
странный ряд, ведь это абсолютно разный класс авто, и соответственно ценник разный. На счет кашака опыт есть, ведро, видимость ограничена, очень твердый и что то спереди стучит, на СТО сказали у всех кашаков такая хрень, мурана скорее всего прожорливая, да и налоги, про жука не чего сказать не могу он моей дочери нравится. Предлагаю присмотреться к тойоте рав4, у меня уже 5 лет авто хороший, надежный.
СсылкаПожаловаться
Спасибо....Нужна большая машинка)А вот подсказать мне что лучше некому,мы женщины машины по красоте выбираем,а не по надежности к сожалению!!!
СсылкаПожаловаться
{ ExCLuSivE }
Спасибо....Нужна большая машинка)А вот подсказать мне что лучше некому,мы женщины машины по красоте выбираем,а не по надежности к сожалению!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большая и Жук совершенно рядом не стояли.Кашак или Раф4 ровняйте)
СсылкаПожаловаться
{ ExCLuSivE }
СсылкаПожаловаться
История переписки2
большая стоит много
СсылкаПожаловаться
{ ExCLuSivE }
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если по красоте,то как тут Juke оказался? Ведь это реально урод!!!
Если не пугает расход и налог-Murano вне конкуренции,отличный аппарат
СсылкаПожаловаться
{ ExCLuSivE }
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жук красивый?или опять как по поговорке о красоте мужчины?))))))))))кашкай более сбалансированный из всех
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Вопрос дурацкий . Без обид. Ответов не ждите.
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Вопрос дурацкий . Без обид. Ответов не ждите.
СсылкаПожаловаться
Почему же?Может кто то и посоветует что то другое!Я и обратилась с вопросом что бы люди совет дали!!!
СсылкаПожаловаться
{ ExCLuSivE }
Почему же?Может кто то и посоветует что то другое!Я и обратилась с вопросом что бы люди совет дали!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Suzuki SX-4
СсылкаПожаловаться
Евгений Табаков
Нет, ну правда! Без вводных данных посоветовать что-то сложно.
Стоило бы уточнить, где и как Вы используете автомобиль, для чего он Вам нужен, кто с Вами ездит обычно.
А так - выбирайте, что Вам больше нравится.
Я бы Кашкай взял.
Как конкурента присмотрелся бы еще к этому: http://www.rtr-auto.ru/automobiles/ASX/
СсылкаПожаловаться
Евгений Табаков
Нет, ну правда! Без вводных данных посоветовать что-то сложно.
Стоило бы уточнить, где и как Вы используете автомобиль, для чего он Вам нужен, кто с Вами ездит обычно.
А так - выбирайте, что Вам больше нравится.
Я бы Кашкай взял.
Как конкурента присмотрелся бы еще к этому: http://www.rtr-auto.ru/automobiles/ASX/
СсылкаПожаловаться
Для поездок по городу,ну и иногда конечно за город)
СсылкаПожаловаться
{ ExCLuSivE }
Для поездок по городу,ну и иногда конечно за город)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо бы теперь понять численный состав, и что за город. Вам для престижу, или Вы независимы от мнения окружающих в автомобильном вопросе.
Вообще-то Кашкай. Он настолько универсален...
СсылкаПожаловаться
АлЁша
По каким критериям у вас в отбор попали мурано и жук ...Если нужна большая машина - причем тут жук тогда.
Для ваших требований , а мы их понять не можем, корректируйте вопрос ...
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Машины одного производителя...НО разных классов...С РАЗНОЙ ценой...Цена то важна или нет? За сколько Вы готовы приобрести машину? и Для чего собственно она Вам? Я бы взял Мурану (у меня он кстати была) из этого... Но за ее цену можно поискать и другие машины...
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Машины одного производителя...НО разных классов...С РАЗНОЙ ценой...Цена то важна или нет? За сколько Вы готовы приобрести машину? и Для чего собственно она Вам? Я бы взял Мурану (у меня он кстати была) из этого... Но за ее цену можно поискать и другие машины...
СсылкаПожаловаться
Я расчитываю тысяч на 600,мурано предложили в автосалоне,мне понравилась,но почитав отзывы про вариатор меня это очень напугало...Машина нужна просто как средство передвижиния....а т.к у нас ужасные дороги я на своей лиане ездить не могу посадка низкая и решила взять что то повыше!!!
СсылкаПожаловаться
{ ExCLuSivE }
Я расчитываю тысяч на 600,мурано предложили в автосалоне,мне понравилась,но почитав отзывы про вариатор меня это очень напугало...Машина нужна просто как средство передвижиния....а т.к у нас ужасные дороги я на своей лиане ездить не могу посадка низкая и решила взять что то повыше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у вас все три - Ниссаны. Там если не ручка, то в любом случае - вариатор. Интересно, что за состояние у Мурано за 600 тыс руб, если он новый стоит 1,7 млн где-то.

По машинам:
Мурано - самый большой и тяжелый. По сути - Теана с сильном увеличенным клиренсом, высокой посадкой и удобным багажником. Не уверен, что можно найти действительно живой и беспроблемный за 600.
Кашкай - средний вариант из 3. В норм комплектации новый стоит чуть за млн. Вариант вполне неплохой. Правда никаких сильных достоинств нет, но и недостатков.
Джук - мелкий авто, с неординарной внешностью. Кому-то нравится, а лично по мне - уродец. Ну турбо-двигателе едет неплохо. Брать имеет смысл, если вы небольшого роста и передвигаетесь максимум вдвоем. Багажника почти нет. Так как он самый дешевый, то скорей всего будет самым свежим за ваши деньги. Но я бы долго подумал, прежде чем его брать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Лебедев
Так у вас все три - Ниссаны. Там если не ручка, то в любом случае - вариатор. Интересно, что за состояние у Мурано за 600 тыс руб, если он новый стоит 1,7 млн где-то.

По машинам:
Мурано - самый большой и тяжелый. По сути - Теана с сильном увеличенным клиренсом, высокой посадкой и удобным багажником. Не уверен, что можно найти действительно живой и беспроблемный за 600.
Кашкай - средний вариант из 3. В норм комплектации новый стоит чуть за млн. Вариант вполне неплохой. Правда никаких сильных достоинств нет, но и недостатков.
Джук - мелкий авто, с неординарной внешностью. Кому-то нравится, а лично по мне - уродец. Ну турбо-двигателе едет неплохо. Брать имеет смысл, если вы небольшого роста и передвигаетесь максимум вдвоем. Багажника почти нет. Так как он самый дешевый, то скорей всего будет самым свежим за ваши деньги. Но я бы долго подумал, прежде чем его брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мурано 2006 года стоит 600 тысяч...
СсылкаПожаловаться
{ ExCLuSivE }
Мурано 2006 года стоит 600 тысяч...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А хватит денег обслуживать и поддерживать в рабочем состоянии Мурано 2006 года. Хотя возраст еще не критичный, но потихоньку ведь к нему приближается.
СсылкаПожаловаться
Андрей Лебедев
А хватит денег обслуживать и поддерживать в рабочем состоянии Мурано 2006 года. Хотя возраст еще не критичный, но потихоньку ведь к нему приближается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В этом то все и дело((((я поэтому и обратилась сюда....
СсылкаПожаловаться
{ ExCLuSivE }
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 600 тыс - тогда Кашкай (за эти деньги выбрать можно)...Или смотрите Джук - может лучше добавить и взять новый в минималке? Мурана просто будет разорительна...Да и не очень высокая она...Я даже не про вариатор и возможность "попадания" с ним...Налоги, ОСАГО, расход около 16,5 литров... а на практике и побольше иногда...
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
За 600 тыс - тогда Кашкай (за эти деньги выбрать можно)...Или смотрите Джук - может лучше добавить и взять новый в минималке? Мурана просто будет разорительна...Да и не очень высокая она...Я даже не про вариатор и возможность "попадания" с ним...Налоги, ОСАГО, расход около 16,5 литров... а на практике и побольше иногда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я уже тоже так подумала)))))Спасибо большое!!!!)
СсылкаПожаловаться
{ ExCLuSivE }
И кашкай тоже они в этих пределах за 650 можно вообще нормальный взять...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
За ваши деньги ищите Киа Спортаж в прошлом кузове, будет меньше пафоса, зато полноценный АКПП надежный и недорогой в содержании авто.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52423...
СсылкаПожаловаться
Вадим Тюрин
Посмотрите КИА СПОРТАДЖ в предыдущем кузове, ХЕНДАЙ ТЮССАН. можно рено дастер посмотреть б\у. эти машинки хотя-бы посвежее будут.
СсылкаПожаловаться
Tosser
Пригледитесь в nissan x-trail (T-31) 2.0dci,
СсылкаПожаловаться
Tosser
Пригледитесь в nissan x-trail (T-31) 2.0dci,
СсылкаПожаловаться
Только там бюджет вдвое как минимум)))
СсылкаПожаловаться
auto-40
Кашкай .
СсылкаПожаловаться
Попробуй посмотреть в линейке Лексус. Думаю, сможешь найти что-либо интересное для себя. Машину покупал в ДЦ Ясенево.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru