24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮДИ Нужен совет)))

Всем привет!!!Помогите определится,хочу сменить автомобиль,выбор стоит между 3 машин ниссан мурано, кашкай и джук....Автомобили с пробегом,незнаю что выбрать...Возможно у кого то есть какая то машинка из этих....Дайте совет пожалуйста)
{ ExCLuSivE }
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Vitaliy
странный ряд, ведь это абсолютно разный класс авто, и соответственно ценник разный. На счет кашака опыт есть, ведро, видимость ограничена, очень твердый и что то спереди стучит, на СТО сказали у всех кашаков такая хрень, мурана скорее всего прожорливая, да и налоги, про жука не чего сказать не могу он моей дочери нравится. Предлагаю присмотреться к тойоте рав4, у меня уже 5 лет авто хороший, надежный.
СсылкаПожаловаться
{ ExCLuSivE }В ответ на Vitaliy
Vitaliy
странный ряд, ведь это абсолютно разный класс авто, и соответственно ценник разный. На счет кашака опыт есть, ведро, видимость ограничена, очень твердый и что то спереди стучит, на СТО сказали у всех кашаков такая хрень, мурана скорее всего прожорливая, да и налоги, про жука не чего сказать не могу он моей дочери нравится. Предлагаю присмотреться к тойоте рав4, у меня уже 5 лет авто хороший, надежный.
СсылкаПожаловаться
Спасибо....Нужна большая машинка)А вот подсказать мне что лучше некому,мы женщины машины по красоте выбираем,а не по надежности к сожалению!!!
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на { ExCLuSivE }
{ ExCLuSivE }
Спасибо....Нужна большая машинка)А вот подсказать мне что лучше некому,мы женщины машины по красоте выбираем,а не по надежности к сожалению!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большая и Жук совершенно рядом не стояли.Кашак или Раф4 ровняйте)
СсылкаПожаловаться
VitaliyВ ответ на { ExCLuSivE }
{ ExCLuSivE }
Спасибо....Нужна большая машинка)А вот подсказать мне что лучше некому,мы женщины машины по красоте выбираем,а не по надежности к сожалению!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
большая стоит много
СсылкаПожаловаться
Викуша AQВ ответ на { ExCLuSivE }
{ ExCLuSivE }
Спасибо....Нужна большая машинка)А вот подсказать мне что лучше некому,мы женщины машины по красоте выбираем,а не по надежности к сожалению!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если по красоте,то как тут Juke оказался? Ведь это реально урод!!!
Если не пугает расход и налог-Murano вне конкуренции,отличный аппарат
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на { ExCLuSivE }
{ ExCLuSivE }
Спасибо....Нужна большая машинка)А вот подсказать мне что лучше некому,мы женщины машины по красоте выбираем,а не по надежности к сожалению!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жук красивый?или опять как по поговорке о красоте мужчины?))))))))))кашкай более сбалансированный из всех
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Вопрос дурацкий . Без обид. Ответов не ждите.
СсылкаПожаловаться
{ ExCLuSivE }В ответ на SANITATUM IGNIS
SANITATUM IGNIS
Вопрос дурацкий . Без обид. Ответов не ждите.
СсылкаПожаловаться
Почему же?Может кто то и посоветует что то другое!Я и обратилась с вопросом что бы люди совет дали!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на { ExCLuSivE }
{ ExCLuSivE }
Почему же?Может кто то и посоветует что то другое!Я и обратилась с вопросом что бы люди совет дали!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Suzuki SX-4
СсылкаПожаловаться
Евгений Табаков
Нет, ну правда! Без вводных данных посоветовать что-то сложно.
Стоило бы уточнить, где и как Вы используете автомобиль, для чего он Вам нужен, кто с Вами ездит обычно.
А так - выбирайте, что Вам больше нравится.
Я бы Кашкай взял.
Как конкурента присмотрелся бы еще к этому: http://www.rtr-auto.ru/automobiles/ASX/
СсылкаПожаловаться
{ ExCLuSivE }В ответ на Евгений Табаков
Евгений Табаков
Нет, ну правда! Без вводных данных посоветовать что-то сложно.
Стоило бы уточнить, где и как Вы используете автомобиль, для чего он Вам нужен, кто с Вами ездит обычно.
А так - выбирайте, что Вам больше нравится.
Я бы Кашкай взял.
Как конкурента присмотрелся бы еще к этому: http://www.rtr-auto.ru/automobiles/ASX/
СсылкаПожаловаться
Для поездок по городу,ну и иногда конечно за город)
СсылкаПожаловаться
Евгений ТабаковВ ответ на { ExCLuSivE }
{ ExCLuSivE }
Для поездок по городу,ну и иногда конечно за город)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо бы теперь понять численный состав, и что за город. Вам для престижу, или Вы независимы от мнения окружающих в автомобильном вопросе.
Вообще-то Кашкай. Он настолько универсален...
СсылкаПожаловаться
АлЁша
По каким критериям у вас в отбор попали мурано и жук ...Если нужна большая машина - причем тут жук тогда.
Для ваших требований , а мы их понять не можем, корректируйте вопрос ...
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Машины одного производителя...НО разных классов...С РАЗНОЙ ценой...Цена то важна или нет? За сколько Вы готовы приобрести машину? и Для чего собственно она Вам? Я бы взял Мурану (у меня он кстати была) из этого... Но за ее цену можно поискать и другие машины...
СсылкаПожаловаться
{ ExCLuSivE }В ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Машины одного производителя...НО разных классов...С РАЗНОЙ ценой...Цена то важна или нет? За сколько Вы готовы приобрести машину? и Для чего собственно она Вам? Я бы взял Мурану (у меня он кстати была) из этого... Но за ее цену можно поискать и другие машины...
СсылкаПожаловаться
Я расчитываю тысяч на 600,мурано предложили в автосалоне,мне понравилась,но почитав отзывы про вариатор меня это очень напугало...Машина нужна просто как средство передвижиния....а т.к у нас ужасные дороги я на своей лиане ездить не могу посадка низкая и решила взять что то повыше!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на { ExCLuSivE }
{ ExCLuSivE }
Я расчитываю тысяч на 600,мурано предложили в автосалоне,мне понравилась,но почитав отзывы про вариатор меня это очень напугало...Машина нужна просто как средство передвижиния....а т.к у нас ужасные дороги я на своей лиане ездить не могу посадка низкая и решила взять что то повыше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у вас все три - Ниссаны. Там если не ручка, то в любом случае - вариатор. Интересно, что за состояние у Мурано за 600 тыс руб, если он новый стоит 1,7 млн где-то.

По машинам:
Мурано - самый большой и тяжелый. По сути - Теана с сильном увеличенным клиренсом, высокой посадкой и удобным багажником. Не уверен, что можно найти действительно живой и беспроблемный за 600.
Кашкай - средний вариант из 3. В норм комплектации новый стоит чуть за млн. Вариант вполне неплохой. Правда никаких сильных достоинств нет, но и недостатков.
Джук - мелкий авто, с неординарной внешностью. Кому-то нравится, а лично по мне - уродец. Ну турбо-двигателе едет неплохо. Брать имеет смысл, если вы небольшого роста и передвигаетесь максимум вдвоем. Багажника почти нет. Так как он самый дешевый, то скорей всего будет самым свежим за ваши деньги. Но я бы долго подумал, прежде чем его брать.
СсылкаПожаловаться
{ ExCLuSivE }В ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
Так у вас все три - Ниссаны. Там если не ручка, то в любом случае - вариатор. Интересно, что за состояние у Мурано за 600 тыс руб, если он новый стоит 1,7 млн где-то.

По машинам:
Мурано - самый большой и тяжелый. По сути - Теана с сильном увеличенным клиренсом, высокой посадкой и удобным багажником. Не уверен, что можно найти действительно живой и беспроблемный за 600.
Кашкай - средний вариант из 3. В норм комплектации новый стоит чуть за млн. Вариант вполне неплохой. Правда никаких сильных достоинств нет, но и недостатков.
Джук - мелкий авто, с неординарной внешностью. Кому-то нравится, а лично по мне - уродец. Ну турбо-двигателе едет неплохо. Брать имеет смысл, если вы небольшого роста и передвигаетесь максимум вдвоем. Багажника почти нет. Так как он самый дешевый, то скорей всего будет самым свежим за ваши деньги. Но я бы долго подумал, прежде чем его брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мурано 2006 года стоит 600 тысяч...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на { ExCLuSivE }
{ ExCLuSivE }
Мурано 2006 года стоит 600 тысяч...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А хватит денег обслуживать и поддерживать в рабочем состоянии Мурано 2006 года. Хотя возраст еще не критичный, но потихоньку ведь к нему приближается.
СсылкаПожаловаться
{ ExCLuSivE }В ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
А хватит денег обслуживать и поддерживать в рабочем состоянии Мурано 2006 года. Хотя возраст еще не критичный, но потихоньку ведь к нему приближается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В этом то все и дело((((я поэтому и обратилась сюда....
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на { ExCLuSivE }
{ ExCLuSivE }
Я расчитываю тысяч на 600,мурано предложили в автосалоне,мне понравилась,но почитав отзывы про вариатор меня это очень напугало...Машина нужна просто как средство передвижиния....а т.к у нас ужасные дороги я на своей лиане ездить не могу посадка низкая и решила взять что то повыше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 600 тыс - тогда Кашкай (за эти деньги выбрать можно)...Или смотрите Джук - может лучше добавить и взять новый в минималке? Мурана просто будет разорительна...Да и не очень высокая она...Я даже не про вариатор и возможность "попадания" с ним...Налоги, ОСАГО, расход около 16,5 литров... а на практике и побольше иногда...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария