Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Люди не создавайте свой гараж на mail задумайтесь о последствиях.

Я чуть было не подписался на эту авантюру.Вы только задумайтесь что такое по сути этот гараж на mail это же готовая база для автоугонщиков которую умыкнуть не составляет труда. Короче я бы не стал вносить свой автомобиль и свои данные и вам не советую
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
1 октября
Nissan Almera
Для своей цены вполне нормальная тачка .По трассе расход на механике 6,5 литра На МКП движок справляется . Кто покупает с АКП нужно включать голову сравнивая массу авто с силовой установкой ведь сил...
4.0
1 октября
Hummer H3
Хотелось такую машину . Подвернулась - купил. Необычно немного , не очень практично , но надежно и удобно. Ну , и внимание обеспечено. Пусть всякие пластмассовые игрушки технологичнее и блестят лучше...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Mauro
С одной стороны вы правы,с другой никто не заставляет вас вписывать в личные сведения свой автомобиль,к тому же почему то есть в свободной продаже базы данных гибдд,насколько я знаю.
СсылкаПожаловаться
Алекс Рус
Далеко не новый, но один из самых эффективных видов угона. Вышел из подъезда к машинке, клацнул кнопочкой на брелочке, получил по башке бейсбольной битой... Дальше вариантов много: остался распластанным на асфальте (без документов, ключей и авто); последний раз прокатился в багажнике своего же авто недалеко (км. 50) за город (чтобы сразу об угоне не заявил), ну и т.д. вплоть до "летательного" исхода. Так что какая-то инфа в любых базах данных (мало примеров, как гайцы с угонщиками сотрудничают?) - мелочь, по сравнению с отмороженностью некоторой части населения нашей необъятной Родины. От угона, если попал на крючок, спасения нет. Только полное КАСКО. И то иногда очень проблематично...
СсылкаПожаловаться
Алекс Рус
Далеко не новый, но один из самых эффективных видов угона. Вышел из подъезда к машинке, клацнул кнопочкой на брелочке, получил по башке бейсбольной битой... Дальше вариантов много: остался распластанным на асфальте (без документов, ключей и авто); последний раз прокатился в багажнике своего же авто недалеко (км. 50) за город (чтобы сразу об угоне не заявил), ну и т.д. вплоть до "летательного" исхода. Так что какая-то инфа в любых базах данных (мало примеров, как гайцы с угонщиками сотрудничают?) - мелочь, по сравнению с отмороженностью некоторой части населения нашей необъятной Родины. От угона, если попал на крючок, спасения нет. Только полное КАСКО. И то иногда очень проблематично...
СсылкаПожаловаться
Лёха! Только честно ты свои последние две тачки так и добыл? )))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Апарников
Лёха! Только честно ты свои последние две тачки так и добыл? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дядь, я не Леха, я - Шурик. В смысле, Александр. Я похож на отморозка? Нет, свои машинки я покупал на честно заработанные денежки. А вот приятель мой в 2006 году примерно таким образом лишился новой "пятнашки". Слава Богу, жив остался.
СсылкаПожаловаться
Алекс Рус
Дядь, я не Леха, я - Шурик. В смысле, Александр. Я похож на отморозка? Нет, свои машинки я покупал на честно заработанные денежки. А вот приятель мой в 2006 году примерно таким образом лишился новой "пятнашки". Слава Богу, жив остался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ Шурик - НЕ похож Ты на отморозка,но рецептом не делись ,отморозки тоже читать умеют ))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Апарников
НЕ Шурик - НЕ похож Ты на отморозка,но рецептом не делись ,отморозки тоже читать умеют ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И на том спасибо. А рецепт этот с такой бородой, что нового им я никому ничего не сообщил. По ящику как-то целую программу про такое показывали. Даже с участием каких-то "звезд". На эту тему с мужчинами в этих вопросах компетентными (не кто угоняет, а кто ищет и ловит) в свое время общался. Много интересного рассказывали. Но суть одна. Если телега попала под "заказ", то пиши пропало. По-любому уедет. Такова суровая действительность. :)
СсылкаПожаловаться
Сергей Шпарий
пусть ето будет проблемой страховой
СсылкаПожаловаться
:) Медвед, пробей по IP комп, за которым в данный момент восседает "Остап Суходрищев", выяви регион, пробей провайдера, выясни даже его, провайдера, физический адрес... :) И делай с этим все что захочешь !!!
Можешь на досуге даже угнать то, на чем в данный момент передвигается "Остап", если найдешь... :))
Вывешивать тут свои фото и публиковать адреса свои и своих любовниц - верх недалекости ума...

Менты, с продажными базами - в сто крат страшнее тутошнего балагурства...

ЗЫ. Зря тыт тут светанул свой синенький галстук - у тебя его могут "угнать" нехорошие дяди... :))
СсылкаПожаловаться
может это паранойя?...а с тётями по интернету общатся низя, вруг эта дядя!!!
СсылкаПожаловаться
может это паранойя?...а с тётями по интернету общатся низя, вруг эта дядя!!!
СсылкаПожаловаться
Тут и в реальной жизни иногда стоит присматриваться к "дяде-тётям" повнимательней :)) А Вы говорите в "инете"...
СсылкаПожаловаться
Алекс Рус
Тут и в реальной жизни иногда стоит присматриваться к "дяде-тётям" повнимательней :)) А Вы говорите в "инете"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если вы дядю от тёти по первичным половым признакам отличить не можете....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

В Таиланде кореша нарывались на транссексуалов. Хрен отличишь...
Развейте лучше тему - как отличить транссексуала от женщины !
СсылкаПожаловаться

В Таиланде кореша нарывались на транссексуалов. Хрен отличишь...
Развейте лучше тему - как отличить транссексуала от женщины !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Легко отличить, у транссексуала кадык и нога размера с 39 и выше
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда и первичные половые признаки сразу-то и не видны... Такие ОНО по улицам бродят... Шутки шутками, возвращаясь к изначальной теме разговора, хочется заметить, что в наше время на неприятности нарваться можно везде. И в подъезде, и в магазине, и в интернете. От всех напастей, конечно, уберечься трудно. Но определенные меры предосторожности (не до фанатизма, конечно) никогда не лишни. Та же самая страховка от угона и т.п.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Хрен знает чего уже
бояться,может
действительно "я пас и в эти игры не
играю".
СсылкаПожаловаться
СноваЗдорова
Неужели у меня теперь угонят Мой астон мартин?! Или чо там у меня сеня?
СсылкаПожаловаться
Fleshe
Оставляя все наши данные в сети мы САМИ создаем базу каторая будет доступна всем, уже сейчас, некоторые оставляют всю инфо о себе (адрес, тел., авто и т.д.). Так что задумайтесь зачем всё это! И кому это надо.
СсылкаПожаловаться
Fleshe
Оставляя все наши данные в сети мы САМИ создаем базу каторая будет доступна всем, уже сейчас, некоторые оставляют всю инфо о себе (адрес, тел., авто и т.д.). Так что задумайтесь зачем всё это! И кому это надо.
СсылкаПожаловаться
О Точно пусть попробуют мою 2108 20тилетнюю угнать .. карб дома тюниться :)) аккум на зарядке , там же ))) стоит в Л.О под окнами в 75 км от города :))) .. +маде ин гараж у дяди вано сигналка в дополнение к обычной .. я посмотрю как нада пое-б-..ся :)) чтб на ней уехать ..
СсылкаПожаловаться
Mauro
Никто не спорит,но диву даешся глядя на продающиеся базы данных гибдд и т.д.
СсылкаПожаловаться
Пока вся закрытая информация продается спрятаться нельзя. Но и жить , закрыв глаза, тоже сложно. И оасаться надо того, кому приходя такие мысли!!!
СсылкаПожаловаться
FPS
ОДИН ШПИОНАЖ /ПРЯМА ФОРУМ АГЕНТА 007/ИЗВИНИТЕ НЕ ТУДА ВИДНА ПОПАЛ/
СсылкаПожаловаться
Фред
пидоров бояться- в баню не ходить.
СсылкаПожаловаться
Фред
пидоров бояться- в баню не ходить.
СсылкаПожаловаться
Ага , а зубов бояться - в рот не давать.)))))))
СсылкаПожаловаться
Damien Amortem
Я думаю, что у кого тачки супердорогие - их здесь нет, а мне бояться нечего, по статистике за последние полгода угнали 2 Омеги в Москве, и 3 в Подмосковье. Мы не в группе риска.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Смирнов
-Береженого бог бережет-
Сказала монашка натягивая гандон на свечку.
СсылкаПожаловаться
sanya zubenko
Ребята , вы что вчера с марса прилетели ))) Тот кто этим занимается они же с ментами вместе . У них и менты свои и гаишники купленые которые им зеленую дорогу делают . А кто без крыши то мелочь их и ловят потомучто не делятся . Что говарить если 40% гаишников ездят на угнаных с перебитыми намерами . Так что сначала надо эту мразь нада вывисти .
СсылкаПожаловаться
sanya zubenko
Ребята , вы что вчера с марса прилетели ))) Тот кто этим занимается они же с ментами вместе . У них и менты свои и гаишники купленые которые им зеленую дорогу делают . А кто без крыши то мелочь их и ловят потомучто не делятся . Что говарить если 40% гаишников ездят на угнаных с перебитыми намерами . Так что сначала надо эту мразь нада вывисти .
СсылкаПожаловаться

На посту ГИБДД на моих глазах задержали числящую в угоне машину, хорошо ребятки сработали, оперативно, чисто. Не все "оборотни".
СсылкаПожаловаться
владимир дианов
рио не угоняют
СсылкаПожаловаться
алексей логинов
о чём вы говорите? наши дворы покруче любого авторынка будут...
СсылкаПожаловаться
Павел Козлов
превед медвед!!! ты чё испужался то?у тебя чё феррари или порш кайен? кому твой лохмуток за 10-20 тыс у.е. нужен?
СсылкаПожаловаться
наталья земцева
Здраствуйте мальчики!!!!У меня каско по полной....может не стоит бояться????
СсылкаПожаловаться
У меня каско, да и машинка в "настоящем гараже", за который я плачу круглую сумму. Кстати, большая опасность нас поджидает во дворах: у моей подруги машину просто побили во дворе:смяли крышу, капот, так что гараж не помешает...
СсылкаПожаловаться
судя по гаражам, Bentley в Москве, больше чем произведено, и что все верить?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Иванов
Заходите на сайт vaz2101-2107.narod.ru - там много интересного....
СсылкаПожаловаться
Михаил Рыжов
А у нас все перестраховано....по каско.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru