20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди не создавайте свой гараж на mail задумайтесь о последствиях.

Я чуть было не подписался на эту авантюру.Вы только задумайтесь что такое по сути этот гараж на mail это же готовая база для автоугонщиков которую умыкнуть не составляет труда. Короче я бы не стал вносить свой автомобиль и свои данные и вам не советую
Medved'
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Mauro
С одной стороны вы правы,с другой никто не заставляет вас вписывать в личные сведения свой автомобиль,к тому же почему то есть в свободной продаже базы данных гибдд,насколько я знаю.
СсылкаПожаловаться
Алекс Рус
Далеко не новый, но один из самых эффективных видов угона. Вышел из подъезда к машинке, клацнул кнопочкой на брелочке, получил по башке бейсбольной битой... Дальше вариантов много: остался распластанным на асфальте (без документов, ключей и авто); последний раз прокатился в багажнике своего же авто недалеко (км. 50) за город (чтобы сразу об угоне не заявил), ну и т.д. вплоть до "летательного" исхода. Так что какая-то инфа в любых базах данных (мало примеров, как гайцы с угонщиками сотрудничают?) - мелочь, по сравнению с отмороженностью некоторой части населения нашей необъятной Родины. От угона, если попал на крючок, спасения нет. Только полное КАСКО. И то иногда очень проблематично...
СсылкаПожаловаться
Алексей АпарниковВ ответ на Алекс Рус
Алекс Рус
Далеко не новый, но один из самых эффективных видов угона. Вышел из подъезда к машинке, клацнул кнопочкой на брелочке, получил по башке бейсбольной битой... Дальше вариантов много: остался распластанным на асфальте (без документов, ключей и авто); последний раз прокатился в багажнике своего же авто недалеко (км. 50) за город (чтобы сразу об угоне не заявил), ну и т.д. вплоть до "летательного" исхода. Так что какая-то инфа в любых базах данных (мало примеров, как гайцы с угонщиками сотрудничают?) - мелочь, по сравнению с отмороженностью некоторой части населения нашей необъятной Родины. От угона, если попал на крючок, спасения нет. Только полное КАСКО. И то иногда очень проблематично...
СсылкаПожаловаться
Лёха! Только честно ты свои последние две тачки так и добыл? )))))))
СсылкаПожаловаться
Алекс РусВ ответ на Алексей Апарников
Алексей Апарников
Лёха! Только честно ты свои последние две тачки так и добыл? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дядь, я не Леха, я - Шурик. В смысле, Александр. Я похож на отморозка? Нет, свои машинки я покупал на честно заработанные денежки. А вот приятель мой в 2006 году примерно таким образом лишился новой "пятнашки". Слава Богу, жив остался.
СсылкаПожаловаться
Алексей АпарниковВ ответ на Алекс Рус
Алекс Рус
Дядь, я не Леха, я - Шурик. В смысле, Александр. Я похож на отморозка? Нет, свои машинки я покупал на честно заработанные денежки. А вот приятель мой в 2006 году примерно таким образом лишился новой "пятнашки". Слава Богу, жив остался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ Шурик - НЕ похож Ты на отморозка,но рецептом не делись ,отморозки тоже читать умеют ))))
СсылкаПожаловаться
Алекс РусВ ответ на Алексей Апарников
Алексей Апарников
НЕ Шурик - НЕ похож Ты на отморозка,но рецептом не делись ,отморозки тоже читать умеют ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И на том спасибо. А рецепт этот с такой бородой, что нового им я никому ничего не сообщил. По ящику как-то целую программу про такое показывали. Даже с участием каких-то "звезд". На эту тему с мужчинами в этих вопросах компетентными (не кто угоняет, а кто ищет и ловит) в свое время общался. Много интересного рассказывали. Но суть одна. Если телега попала под "заказ", то пиши пропало. По-любому уедет. Такова суровая действительность. :)
СсылкаПожаловаться
Сергей Шпарий
пусть ето будет проблемой страховой
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
:) Медвед, пробей по IP комп, за которым в данный момент восседает "Остап Суходрищев", выяви регион, пробей провайдера, выясни даже его, провайдера, физический адрес... :) И делай с этим все что захочешь !!!
Можешь на досуге даже угнать то, на чем в данный момент передвигается "Остап", если найдешь... :))
Вывешивать тут свои фото и публиковать адреса свои и своих любовниц - верх недалекости ума...

Менты, с продажными базами - в сто крат страшнее тутошнего балагурства...

ЗЫ. Зря тыт тут светанул свой синенький галстук - у тебя его могут "угнать" нехорошие дяди... :))
СсылкаПожаловаться
Алексей Денисов
может это паранойя?...а с тётями по интернету общатся низя, вруг эта дядя!!!
СсылкаПожаловаться
Алекс РусВ ответ на Алексей Денисов
Алексей Денисов
может это паранойя?...а с тётями по интернету общатся низя, вруг эта дядя!!!
СсылкаПожаловаться
Тут и в реальной жизни иногда стоит присматриваться к "дяде-тётям" повнимательней :)) А Вы говорите в "инете"...
СсылкаПожаловаться
Алексей ДенисовВ ответ на Алекс Рус
Алекс Рус
Тут и в реальной жизни иногда стоит присматриваться к "дяде-тётям" повнимательней :)) А Вы говорите в "инете"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если вы дядю от тёти по первичным половым признакам отличить не можете....
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Алексей Денисов
Алексей Денисов
ну если вы дядю от тёти по первичным половым признакам отличить не можете....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если вы дядю от тёти по первичным половым признакам отличить не можете....

В Таиланде кореша нарывались на транссексуалов. Хрен отличишь...
Развейте лучше тему - как отличить транссексуала от женщины !
СсылкаПожаловаться
Оксана СукмановаВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
ну если вы дядю от тёти по первичным половым признакам отличить не можете....

В Таиланде кореша нарывались на транссексуалов. Хрен отличишь...
Развейте лучше тему - как отличить транссексуала от женщины !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Легко отличить, у транссексуала кадык и нога размера с 39 и выше
СсылкаПожаловаться
Алекс РусВ ответ на Алексей Денисов
Алексей Денисов
ну если вы дядю от тёти по первичным половым признакам отличить не можете....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда и первичные половые признаки сразу-то и не видны... Такие ОНО по улицам бродят... Шутки шутками, возвращаясь к изначальной теме разговора, хочется заметить, что в наше время на неприятности нарваться можно везде. И в подъезде, и в магазине, и в интернете. От всех напастей, конечно, уберечься трудно. Но определенные меры предосторожности (не до фанатизма, конечно) никогда не лишни. Та же самая страховка от угона и т.п.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Хрен знает чего уже
бояться,может
действительно "я пас и в эти игры не
играю".
СсылкаПожаловаться
СноваЗдорова
Неужели у меня теперь угонят Мой астон мартин?! Или чо там у меня сеня?
СсылкаПожаловаться
Fleshe
Оставляя все наши данные в сети мы САМИ создаем базу каторая будет доступна всем, уже сейчас, некоторые оставляют всю инфо о себе (адрес, тел., авто и т.д.). Так что задумайтесь зачем всё это! И кому это надо.
СсылкаПожаловаться
Alexey DВ ответ на Fleshe
Fleshe
Оставляя все наши данные в сети мы САМИ создаем базу каторая будет доступна всем, уже сейчас, некоторые оставляют всю инфо о себе (адрес, тел., авто и т.д.). Так что задумайтесь зачем всё это! И кому это надо.
СсылкаПожаловаться
О Точно пусть попробуют мою 2108 20тилетнюю угнать .. карб дома тюниться :)) аккум на зарядке , там же ))) стоит в Л.О под окнами в 75 км от города :))) .. +маде ин гараж у дяди вано сигналка в дополнение к обычной .. я посмотрю как нада пое-б-..ся :)) чтб на ней уехать ..
СсылкаПожаловаться
Mauro
Никто не спорит,но диву даешся глядя на продающиеся базы данных гибдд и т.д.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Ипполитов
Пока вся закрытая информация продается спрятаться нельзя. Но и жить , закрыв глаза, тоже сложно. И оасаться надо того, кому приходя такие мысли!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария