3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди не создавайте свой гараж на mail задумайтесь о последствиях.

Я чуть было не подписался на эту авантюру.Вы только задумайтесь что такое по сути этот гараж на mail это же готовая база для автоугонщиков которую умыкнуть не составляет труда. Короче я бы не стал вносить свой автомобиль и свои данные и вам не советую
Medved'
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
FPS
ОДИН ШПИОНАЖ /ПРЯМА ФОРУМ АГЕНТА 007/ИЗВИНИТЕ НЕ ТУДА ВИДНА ПОПАЛ/
СсылкаПожаловаться
Фред
пидоров бояться- в баню не ходить.
СсылкаПожаловаться
Алексей АпарниковВ ответ на Фред
Фред
пидоров бояться- в баню не ходить.
СсылкаПожаловаться
Ага , а зубов бояться - в рот не давать.)))))))
СсылкаПожаловаться
Damien Amortem
Я думаю, что у кого тачки супердорогие - их здесь нет, а мне бояться нечего, по статистике за последние полгода угнали 2 Омеги в Москве, и 3 в Подмосковье. Мы не в группе риска.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Смирнов
-Береженого бог бережет-
Сказала монашка натягивая гандон на свечку.
СсылкаПожаловаться
sanya zubenko
Ребята , вы что вчера с марса прилетели ))) Тот кто этим занимается они же с ментами вместе . У них и менты свои и гаишники купленые которые им зеленую дорогу делают . А кто без крыши то мелочь их и ловят потомучто не делятся . Что говарить если 40% гаишников ездят на угнаных с перебитыми намерами . Так что сначала надо эту мразь нада вывисти .
СсылкаПожаловаться
Ирина МальцеваВ ответ на sanya zubenko
sanya zubenko
Ребята , вы что вчера с марса прилетели ))) Тот кто этим занимается они же с ментами вместе . У них и менты свои и гаишники купленые которые им зеленую дорогу делают . А кто без крыши то мелочь их и ловят потомучто не делятся . Что говарить если 40% гаишников ездят на угнаных с перебитыми намерами . Так что сначала надо эту мразь нада вывисти .
СсылкаПожаловаться
Ребята , вы что вчера с марса прилетели ))) Тот кто этим занимается они же с ментами вместе . У них и менты свои и гаишники купленые которые им зеленую дорогу делают . А кто без крыши то мелочь их и ловят потомучто не делятся . Что говарить если 40% гаишников ездят на угнаных с перебитыми намерами . Так что сначала надо эту мразь нада вывисти .

На посту ГИБДД на моих глазах задержали числящую в угоне машину, хорошо ребятки сработали, оперативно, чисто. Не все "оборотни".
СсылкаПожаловаться
владимир дианов
рио не угоняют
СсылкаПожаловаться
алексей логинов
о чём вы говорите? наши дворы покруче любого авторынка будут...
СсылкаПожаловаться
Павел Козлов
превед медвед!!! ты чё испужался то?у тебя чё феррари или порш кайен? кому твой лохмуток за 10-20 тыс у.е. нужен?
СсылкаПожаловаться
наталья земцева
Здраствуйте мальчики!!!!У меня каско по полной....может не стоит бояться????
СсылкаПожаловаться
Ольга Покровская
У меня каско, да и машинка в "настоящем гараже", за который я плачу круглую сумму. Кстати, большая опасность нас поджидает во дворах: у моей подруги машину просто побили во дворе:смяли крышу, капот, так что гараж не помешает...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Терёшкин
судя по гаражам, Bentley в Москве, больше чем произведено, и что все верить?
СсылкаПожаловаться
Михаил Рыжов
А у нас все перестраховано....по каско.
СсылкаПожаловаться
ольга скворцова
А мой матиз даже без сигнализации,во дворе,никому не нужен!Ура матисам!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария