Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

люди добрые помогите!!!

У меня вот какая проблема!!!
ваз 210999 за последний месяц поменял 3 пары новых свечей заливает и заливает уж и толкали и тросом на буксир ,хлопушки будь здоров))) замучался уже мне сказали мол термодатчик полетел типо он мозги засоряет от этого они яко бы тупят(поменял) и заливаеют свечи так нет вчера опять не завёлся!температура --13 градусов !!!может датчик какой то в чём же неисправность????

заранее спасибо!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Инжекторная? На диагностику пробал загонял? Если инжекторная то может датчик открытия дроссельной заслонки или датчик расхода воздуха. Но а если корбюраторная то покапайся в нём.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
а разве 21099 есть инжектора?
СсылкаПожаловаться
@ Иля @
инжектор Валер ЗАБЫЛ УКАЗАТЬ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
@ Иля @
2004 ГОДА ВЫПУСКА ПОСЛЕДНИЙ ВЫПУСК)))))
СсылкаПожаловаться
@ Иля @
2004 ГОДА ВЫПУСКА ПОСЛЕДНИЙ ВЫПУСК)))))
СсылкаПожаловаться
2004 ГОДА
ПОСЛЕДНИЙ ВЫПУСК)))))

СсылкаПожаловаться
@ Иля @
НА ДИАГНОСТИКУ НЕ ЗАГОНЯЛ ПОПРОБУЮ СПАСИБО ЖЕНЬ ЗА СОВЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Феськов
ПОСМОТРИ РЕМЕНЬ ГРМ МЕТКИ .ИСКРА ЕСТЬ .ЕСЛИ НЕТУ ПОДК ДАТЧ КОЛЕН.
СсылкаПожаловаться
Павел Чернов
Купи Тойоту. И только заправляй,и обувай! А на ВАЗ одной рукой будеш рулить,другой слёзы утирать!
СсылкаПожаловаться
Павел Чернов
Купи Тойоту. И только заправляй,и обувай! А на ВАЗ одной рукой будеш рулить,другой слёзы утирать!
СсылкаПожаловаться
Что же вы так не любите советский автопром Павел!!! Есть такое выражение, из фильма пошло " Не машина ломается у гонщика, а гонщик ломает машину!" И не надо грязи!!!
СсылкаПожаловаться
Павел Чернов
СсылкаПожаловаться
Тема "Что купить на другой странице"
СсылкаПожаловаться
Павел Чернов
СсылкаПожаловаться

Вот тут сосед так мудохается со своей Тоетой в морозы и слеза проливает, а я свою Приору с пол-оборота завожу и одним пальчиком рулю
СсылкаПожаловаться
Павел Чернов
Уважаемый Максим! я с 16 лет начал работать в кузовом и окрасочном участке.Сейчас руководитель кузовного и окрасочного учатка в Мерседес-центре города Барнаула. Сам своими руками переделал кучю машин за 15 лет практической работы,так что я имею право на своё мнение!И выражаю его. И ещё раз заявляю-Лучше не иметь ни какой машины чем иметь отечественную.Спасибо за ваш искренний коментарий.
СсылкаПожаловаться
Павел Чернов
Уважаемый Максим! я с 16 лет начал работать в кузовом и окрасочном участке.Сейчас руководитель кузовного и окрасочного учатка в Мерседес-центре города Барнаула. Сам своими руками переделал кучю машин за 15 лет практической работы,так что я имею право на своё мнение!И выражаю его. И ещё раз заявляю-Лучше не иметь ни какой машины чем иметь отечественную.Спасибо за ваш искренний коментарий.
СсылкаПожаловаться
Если нет Мерседеса - ходи пешком! Я правильно понял?
СсылкаПожаловаться
Павел Чернов
СсылкаПожаловаться
А что лучше Б/У инорка,или новая наша
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
А что лучше Б/У инорка,или новая наша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы выбрал б/у иномарку не позднее 93-95г.вып. чем нашу новую.(это лишь моё мнение).
СсылкаПожаловаться
Павел Чернов
Я бы выбрал б/у иномарку не позднее 93-95г.вып. чем нашу новую.(это лишь моё мнение).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кого:немца.японца.корейца????
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
а кого:немца.японца.корейца????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Однозначно Японца! Лучше Тойота! Японцы приуспевают в развитии электрнных и технических технологий!Совершенны и просты все технологические операции,разборка сборка и демонтаж монтаж. Так же сильна герметичность и электроника,они родители компьютерных технологий. Немцы не отдают им свой рынок .пытаются сами что то сделать но отстают.Так же ниже цена на заменяемые детали и комплектующие автомбиля в отличии от Европейцев.Корейцы на класс ниже предидущих,не смотря на нискозть обслуживания. На Японцев можно так же купить дубликат_китай,стёкла крылья,пластик ,пусть не много хуже по параметрам от оригенала, но пойдёт. Стекло оно и есть стекло , за то цена почти в два раза ниже оригенала и преравнивается к комплектующим ВАЗ. За то как едеш!Простота и комфорт в обсуживании Японцев, это Лидер. Опять же лучше Тойота, потом Ниссан. Потом уже Хонда и Митсубиси. Субару Кайф но дорого. Полный привод Субару это сказка,ни что так не входит в поворот как Субару Импреза и Легаси, стоит денег. Есть возможность ,берите ЕЁ! Раньше не хватало спецов по обслуживанию ихних движков,была боязнь. Сейчас есть спецы,обслуживают и делают.Особый класс.Самая простая и классическая модель Королла,на неё всегда и везде есть относительно не дорогие зап. части и комплектующие! Всемирная Марка,Бюджетная комфортная,Золотая середина на мой взгляд и мнение!
СсылкаПожаловаться
Павел Чернов
Однозначно Японца! Лучше Тойота! Японцы приуспевают в развитии электрнных и технических технологий!Совершенны и просты все технологические операции,разборка сборка и демонтаж монтаж. Так же сильна герметичность и электроника,они родители компьютерных технологий. Немцы не отдают им свой рынок .пытаются сами что то сделать но отстают.Так же ниже цена на заменяемые детали и комплектующие автомбиля в отличии от Европейцев.Корейцы на класс ниже предидущих,не смотря на нискозть обслуживания. На Японцев можно так же купить дубликат_китай,стёкла крылья,пластик ,пусть не много хуже по параметрам от оригенала, но пойдёт. Стекло оно и есть стекло , за то цена почти в два раза ниже оригенала и преравнивается к комплектующим ВАЗ. За то как едеш!Простота и комфорт в обсуживании Японцев, это Лидер. Опять же лучше Тойота, потом Ниссан. Потом уже Хонда и Митсубиси. Субару Кайф но дорого. Полный привод Субару это сказка,ни что так не входит в поворот как Субару Импреза и Легаси, стоит денег. Есть возможность ,берите ЕЁ! Раньше не хватало спецов по обслуживанию ихних движков,была боязнь. Сейчас есть спецы,обслуживают и делают.Особый класс.Самая простая и классическая модель Королла,на неё всегда и везде есть относительно не дорогие зап. части и комплектующие! Всемирная Марка,Бюджетная комфортная,Золотая середина на мой взгляд и мнение!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо,буду копить))))
СсылкаПожаловаться
Павел Чернов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе "Субару" приплачивают, что-ли? На "Субарике" свечи поменять - лет семь назад стоило 200 "баксов". И спецов ни хера не прибавилось! Пока без проблем - "Субару" - вещь! А потом зае...ься обслуживать и ремонтировать...
СсылкаПожаловаться
Джамшед Разаков
Наш отечественный автопром еще долго не сможет выпускать качественные машины! Главное не качество,а количество!
СсылкаПожаловаться
Павел Чернов
Алексей Бушаев. Я не говорю про Мерседес, я разделяю на два типа Иномарка и Отечественная.Здесь очень существенная разница,этих двух типов.Согласитесь? Разница в качестве кузова,пластика,комфорта,агрегатов. И прочих опций.Разница очевидно большая.
СсылкаПожаловаться
Павел Чернов
Алексей Бушаев. Я не говорю про Мерседес, я разделяю на два типа Иномарка и Отечественная.Здесь очень существенная разница,этих двух типов.Согласитесь? Разница в качестве кузова,пластика,комфорта,агрегатов. И прочих опций.Разница очевидно большая.
СсылкаПожаловаться
разница то в чем? Разница между Короллой и Приорой например? Если сделать обе машины в одинаковой комплектации, то насколько ощутимой будет разница в комфорте? Думаю разница будет не так очевидна!
СсылкаПожаловаться
ОлегБ
разница то в чем? Разница между Короллой и Приорой например? Если сделать обе машины в одинаковой комплектации, то насколько ощутимой будет разница в комфорте? Думаю разница будет не так очевидна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разница в гниении кузова
СсылкаПожаловаться
Павел Чернов
СсылкаПожаловаться
Да кто ж спорит! "Мерс" - он и в Африке "Мерс"! Ты неглупый человек, судя по должности (если не "свистишь" конечно), и должен понимать, что в России далеко не все могут себе позволить "брендовую" тачку! Иные за всю жизнь даже не приблизятся к таким суммам! И что - им пешком ходить? Да пусть покупает себе "тазик" и ездит на здоровье (ну поваляется под ним побольше). Так что погорячился ты, старина...

P.S.: Ты в 16 лет сразу с "Мерса" начал?)
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
Павел Чернов
Вообще-то форумчане интересуются вопросом КАК отремонтировать,а не ФЛУДОМ.
СсылкаПожаловаться
Dim56
может форсунки ерундят? попробуй прочисть и соглашусь с "евгением" вполне может датчик расхода воздуха,а искру смотрел? нормальная?
СсылкаПожаловаться
Павел Чернов
Ладно господа -Я ПАС. Я высказал мнение всего лиш. На счёт как отремонтировать помочь не могу.Лишь скажу что ремонтировать наши автомобили приходится на много чаще чем иномарки.Пусть это будут одинаковые совершенно условия эксплуатациии....
СсылкаПожаловаться
Дед Палыч
Все машинки хороши,которые мы катаем.И все просят к себе внимания.Были у меня фольксы,и опель и мерсик с фордом.Теперь от вазик одинадцатый катаю.Нельзя сравнивать ино с нашими только лишь потому,что отношение к производству машинок у делающих те и эти совсем разные.Но хорошего можно найти и у тех и уэтих.Фольксы нравятся неубиваемостью,форд-удобством водительского места,Мерсик - всем,а к вазику уже привык,да и ремонтируется в лёгкую и запчасти на всех углах,выбор есть.А если за ним смотреть нормально так и ездить будет так же\моё мнение\.По вопросу почему заливает свечи,конечно диагностика в первую очередь,а так если на месте то ДПКВ не при делах,форсунки тоже-они все сразу не накроются,ДПДЗ и рег.х.х. затем уже ДМРВ.Ещё может температурный датчик,ну и зажигание.Вот.Вобщим дерзайте и у вас всё получится.Удачи С ув.
СсылкаПожаловаться
Андрей Дорош
У меня была точно такая-же проблема, сделал диагностику, оказался датчик массового рахода воздуха.
СсылкаПожаловаться
Андрей Дорош
У меня была точно такая-же проблема, сделал диагностику, оказался датчик массового рахода воздуха.
СсылкаПожаловаться

Абсолютно тоже самое.но определил без диагностики.Замена дмрв-помогла решить прблему!!!!
СсылкаПожаловаться
@ Иля @
всем большое спасибо за содействие очень воодушевлён ответами!!!!
думаю диагностика покажет в чём же проблема!!!!ответ напишу после экспертизы!!!!
а насчёт наших тазиков вопрос спорный !!!да у иномарок комфорт все дела и ломаються редко но если сломалась то готовь большие деньги а у наших всё самому можно сделать и запчасти дешовые !!!машине 6 лет тьфу тьфу один хозяйн и нечего побольшому не ломалось но зима холодная дала о себе знать!!!
многие удивляються и завидуют за 6 лет не одной серьёзной проблемы так что вот так вот !!!бережное отоношение прежде всего)))))
СсылкаПожаловаться
Citozar
Ломаются даже те машины, которые стоят. Не ломается только та, которая еще не вышла с завода.
СсылкаПожаловаться
Citozar
Ломаются даже те машины, которые стоят. Не ломается только та, которая еще не вышла с завода.
СсылкаПожаловаться
Да ! Остроумно! Ломается всё,и Милионная и дешёвая машина. Ни что не вечно на земле! Ярко заметил! Не поспориш!Откуда знал то? :-))
СсылкаПожаловаться
Citozar
Тссс... только ни кому не говори. (Сорока на хвосте принесла)
СсылкаПожаловаться
@ Иля @
блин 3 день без машины как без воды(наркотик кпрям)------зато без пробок)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть