24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди без домашних животных

Просто интересно стало, почему не заводят? Как так - без братьев меньших?
Егор Сидоренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
В квартире животина- сложный вопрос. Это запах, шерсть, в некотором смысле лишняя движуха и шум. Проблема оставить на долгое время и самое неприятное- тяжело с временем расставаться...
СсылкаПожаловаться
Ну насчет шерсти - можно взять безшерстную животину! У меня раньше такса жила и сфинкса кошку! Шерсти нет вообще!))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну насчет шерсти - можно взять безшерстную животину! У меня раньше такса жила и сфинкса кошку! Шерсти нет вообще!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это на любителя, я кошатник -но порода сфинкс как то не нра, есть мейнкун- и соответственно его жизнь непосредственно в квартире.. хотя в Испании наличие собакенам- это культ жизни..
СсылкаПожаловаться
Наталья Сабенко
Прихожу с работы а "Кешечка-любимчик"орёт : Атас !Наташа пришла! Караууул.прячься ! ...и вроде сразу и подраных обоев не так жалко.
.Сижу у компа.а он на голове щебечет "Кешка пулемётчик тра-та-та-та -та! Кешка собачка.ав-ав !2 Как без зверья в доме? С тоски помрёшь.А Мурзик уходил в лес.Шесть(!!!) лет где-то шатался,а летом вернулся.Плакали...
СсылкаПожаловаться
Наталья Сабенко
Гуляка.блин...
СсылкаПожаловаться
Наталья Сабенко
Любимчики Багира и Шарик.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
Любимчики Багира и Шарик.
СсылкаПожаловаться
Какие хорошие)) И кот сверху - суровый такой мужик))
СсылкаПожаловаться
Наталья Сабенко
Лучше не заводить животное.если нет времени или желания .(Мы в ответе за тех,кого приручили.)Живём в деревне у самого леса.Приехал какой-то мужик,вытряхнул из мешка шестерых щенков и уехал . Вороны тут же расселись по кустам...обедать собрались.Муж конечно забрал и за лето пристроил всех до единого.И вот так каждый год кого-нибудь пристраиваем ...уже сбились со счёта.
СсылкаПожаловаться
Инесса Ив
Животные в доме-счастье и радость!....Для меня, теперь уже только собака немецкая овчарка и две кошки (подбросили в разное время), "успокоительное" после тяжелейших дней недели и "лекарство" от профессионального стресса.
Одно тяжело-ничего не помогает от душевной боли когда с ними прощаешься навсегда....
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Как можно не завести такое чудо:
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Как можно не завести такое чудо:
СсылкаПожаловаться
Это девочка, судя по мордочки?)
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Да,это наша Коко,умничка и красавица,а это ее друг -Арчи,не хочет позировать,я начал приставать так он вообще сбежал.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Да,это наша Коко,умничка и красавица,а это ее друг -Арчи,не хочет позировать,я начал приставать так он вообще сбежал.
СсылкаПожаловаться
Прелесть какая)) Оба кастрированны (стерелизованы) или вы пополнение хотите?)
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Прелесть какая)) Оба кастрированны (стерелизованы) или вы пополнение хотите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно,зачем им жизнь ломать.:))На котят уже очередь из друзей и родственников.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Нет конечно,зачем им жизнь ломать.:))На котят уже очередь из друзей и родственников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное, чтобы они счастливы были)) И котят только в хорошие руки!!!!)
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
В молодости был собачником, были немецкая овчарки и ротвейлер. После перешел на кошек, собаке надо посвящать очень много времени.
СсылкаПожаловаться
Некто
Когда жил в доме, то были и кошки и собака. Собака жила в конуре во дворе и домой не заходила, а кошки (котенок и кошечка) свободно гуляли (через форточку) туда-обратно. Сейчас квартира - никаким животным такая "тюрьма" не нужна. Такое моё мнение...
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Давно хочется домой кого-то... но работаю с утра и до позднего вечера, просто не хочется посадить животное в тюрьму на целый день, зачем???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария