29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди без домашних животных

Просто интересно стало, почему не заводят? Как так - без братьев меньших?
Егор Сидоренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Весёлый Роджер
А мне вот интересно, зачем заводят в квартирах домашних животных, когда зачастую, условий для их содержания нет.
СсылкаПожаловаться
Егор СидоренкоВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
А мне вот интересно, зачем заводят в квартирах домашних животных, когда зачастую, условий для их содержания нет.
СсылкаПожаловаться
этта уже другой вопрос! но не менее актуальный. у соседей был пес, они его очень редко выгуливали, бедный как то ссал прямо на балконе (не застеклен был, все на улицу текло). я считаю завел животину - нечего мучить, обеспечь условия.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Егор Сидоренко
Егор Сидоренко
этта уже другой вопрос! но не менее актуальный. у соседей был пес, они его очень редко выгуливали, бедный как то ссал прямо на балконе (не застеклен был, все на улицу текло). я считаю завел животину - нечего мучить, обеспечь условия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы спросили почему не заводят, вот и один из ответов, не позволяют условия. Кроме этого ещё может нет времени уделять внимание животным, лично у меня аллергия. Причин куча.
Я считаю, мы в ответе за тех, кого приручили, поэтому надо нести ответственность, не хочешь нести или не можешь, тогда и не заводи, вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
Егор СидоренкоВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Вы спросили почему не заводят, вот и один из ответов, не позволяют условия. Кроме этого ещё может нет времени уделять внимание животным, лично у меня аллергия. Причин куча.
Я считаю, мы в ответе за тех, кого приручили, поэтому надо нести ответственность, не хочешь нести или не можешь, тогда и не заводи, вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с аллергией не поспоришь!
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Егор Сидоренко
Егор Сидоренко
с аллергией не поспоришь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот допустим, мы с женой уехали в отпуск и куда прикажете девать домашнего питомца или питомцев?
СсылкаПожаловаться
Егор СидоренкоВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Вот допустим, мы с женой уехали в отпуск и куда прикажете девать домашнего питомца или питомцев?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть гостиницы для животных, ну или родственники могут помочь с присмотром. у нас соседка например собаку выгуливала, когда жена в роддоме была (когда я на работе). как договоришься.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Егор Сидоренко
Егор Сидоренко
есть гостиницы для животных, ну или родственники могут помочь с присмотром. у нас соседка например собаку выгуливала, когда жена в роддоме была (когда я на работе). как договоришься.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Далеко не все люди готовы взять, которые на свою голову возьмет себе чужого питомца, можно конечно в гостиницу, но не известно как там будут с ним обращаться. В общем это проблема.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Егор Сидоренко
Егор Сидоренко
есть гостиницы для животных, ну или родственники могут помочь с присмотром. у нас соседка например собаку выгуливала, когда жена в роддоме была (когда я на работе). как договоришься.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это зависит от животного... Приходилось уезжать далеко,водолаза кореш приезжал кормить,а вот мареммка никого не подпускает к себе,да же вгостинице четыре дня в клетке сидела ни ела ничего... Теперь с собой постоянно таскаем
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Вот допустим, мы с женой уехали в отпуск и куда прикажете девать домашнего питомца или питомцев?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В нашем случае, если соседи нормальные, можно с ними договорится. Мы соседского котяру всегда берем, когда они на каникулы куда-то ездят.
Но есть еще и гостиницы. Правда тут сложно... если животное слишком ручное, я бы не смог. Может быть проще с пеленок его брать с собой в отпуск, чтобы он привык к переездам и его можно было брать с собой.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
А мне вот интересно, зачем заводят в квартирах домашних животных, когда зачастую, условий для их содержания нет.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен. Я вообще считаю, что контроль должен быть жесткий. А то назаводят животных, не любят их, условий не создают и бедное животное... эх, даже начинать не хочется ((((((
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Полностью согласен. Я вообще считаю, что контроль должен быть жесткий. А то назаводят животных, не любят их, условий не создают и бедное животное... эх, даже начинать не хочется ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я давно считаю, что в России пора ввести налог и ужесточить регистрацию на домашних животных, может тогда люди десять раз подумают, прежде чем заводить питомца и на улице потом не будет несчастных брошенных животных.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Я давно считаю, что в России пора ввести налог и ужесточить регистрацию на домашних животных, может тогда люди десять раз подумают, прежде чем заводить питомца и на улице потом не будет несчастных брошенных животных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен. Я бы еще и проверки бы ввел. Нет справок от ветеринара. Животное выглядет несчастным и нездоровым. Штрафы, Сибирь, общественные работы... Ненавижу тех, кто причиняет животным боль(((((((
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Согласен. Я бы еще и проверки бы ввел. Нет справок от ветеринара. Животное выглядет несчастным и нездоровым. Штрафы, Сибирь, общественные работы... Ненавижу тех, кто причиняет животным боль(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Однозначно. И хороший источник пополнения гос казны))). А у нас никак не научатся штрафовать за собачьи фекалии на улицах.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Однозначно. И хороший источник пополнения гос казны))). А у нас никак не научатся штрафовать за собачьи фекалии на улицах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем штафовать? Не убрал? Месяц в общественном туалете будешь все мыть. Вот только тогда дайдет)
СсылкаПожаловаться
Анна
Был собакен,больше не хотим..) Хочется потискать псину или кота,иду к соседке- у неё стаффорд Сеня и кот Кузя(...был,помер смертью храбрых..)..
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
Кошек ненавижу, бесполезные шерстяные комки, дрищ-терьеров за собак не считаю. А держать большую собаку в квартире...
В квартире нет никого из зверей, а в деревне у деда Атос и Хаммер на трёх сотках живут-)
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
Кошек ненавижу, бесполезные шерстяные комки, дрищ-терьеров за собак не считаю. А держать большую собаку в квартире...
В квартире нет никого из зверей, а в деревне у деда Атос и Хаммер на трёх сотках живут-)
СсылкаПожаловаться
Ну так домашних животных не для пользы заводят, а для души))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вот уеду в деревню и заведу кошку, собаку ( возможно две) и курочек с петухом!)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот уеду в деревню и заведу кошку, собаку ( возможно две) и курочек с петухом!)))
СсылкаПожаловаться
А чего петуха только одного?))))
СсылкаПожаловаться
aleks
В квартире животина- сложный вопрос. Это запах, шерсть, в некотором смысле лишняя движуха и шум. Проблема оставить на долгое время и самое неприятное- тяжело с временем расставаться...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария