23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

люди, а вы верите в то, что нам говорят по телевизору?

Ну просто интересно ваше отношение: что правда, а что нет)))
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
scuzmy
хехе...Почетный пенсионер науки Сидоров не верил телевидению, поэтому когда разговаривал с телевизором, всегда громко спорил с ним...
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе...Почетный пенсионер науки Сидоров не верил телевидению, поэтому когда разговаривал с телевизором, всегда громко спорил с ним...
СсылкаПожаловаться
)))))
СсылкаПожаловаться
Елена
конечно не верю..
чему там верить-то?
разве что программа о природе...
всю жизнь власть использует ТВ для зомбирования граждан..
как в 70-80 годы, жрать нечего, дефицит всего, а в новостях сплошные достижения и пятилетки досрочно..
с тех пор много лет прошло, но ничего не изменилось, так же парят народу мозги.
СсылкаПожаловаться
сказочный маргинал
по вере вашей воздастся вам всем..
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
ТВ никогда ...не врет)))). Недоговаривает ...недопоказывает ...избирательно использует угол освещения, но, никогда не врет - иначе))) ...умрет))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
нас однажды попросили подготовить материалы для одного из федеральных каналов...))) подготовили ))) а потом посмотрели эфир... слов просто не было, потому как информацию передали с точностью до наоборот )))))... вот как-то так...
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Только Малахову верил, что подорожник при порезах полезен. Но задвинули его куда то. Не любят правдорубов в СМИ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Еще фанаты подтянулись! Пропустил я ту передачу. По полыни босиком бегал.
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Уж продолжил бы вопрос дальше: А чему ( кому) вы верите люди? Наверное сейчас в моде верить "Дождю", "Эхо Москвы" Быкову, Веллеру и т.д. А кому вы верите , ЛЮДИ? Недоверчивые однако граждане)
СсылкаПожаловаться
сказочный маргиналВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Уж продолжил бы вопрос дальше: А чему ( кому) вы верите люди? Наверное сейчас в моде верить "Дождю", "Эхо Москвы" Быкову, Веллеру и т.д. А кому вы верите , ЛЮДИ? Недоверчивые однако граждане)
СсылкаПожаловаться
все верят только собственному сердцу,ну и изредка своим глазам,когда по трезвяне
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на сказочный маргинал
сказочный маргинал
все верят только собственному сердцу,ну и изредка своим глазам,когда по трезвяне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и так
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасечкинВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Фигасе, вот это я отстал от житухи((((. Одобрям так одобрям!)))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
выход то есть...) как бы
СсылкаПожаловаться
червонец
Надо только НТВ смотреть ...голова меньше болеть будет!!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Могу смотреть один и тот же факт по разным каналам и сравнивать оценку данного факта+ инет. Все фильтруется, раскладывается по полочкам и выстраивается свое мнение.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Телевизор разбить,мне жалко,у меня их четыре.Не ,я жмот.
СсылкаПожаловаться
ВанДизель
Конечно верю, как же можно не верить? Сказали, что в виски обнаружили средство от клещей, теперь перед тем как идти за грибами, не только внутрь, но и на кожу грамм 20-30. А чего, главный санитарный врач советует.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария