14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

люди, а вы верите в то, что нам говорят по телевизору?

Ну просто интересно ваше отношение: что правда, а что нет)))
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
for-georgeВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а я вот все думаю-думаю... я вроде бы обещание выполнила, несмотря на цейтнот на работе... получил?
СсылкаПожаловаться
Да, все получил
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на for-george
for-george
Да, все получил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо... я теперь не буду себя ощущать должницей (или должником) - как правильно?
совсем меня запутали! (с)...
а все этот зомбоящик...)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
хорошо... я теперь не буду себя ощущать должницей (или должником) - как правильно?
совсем меня запутали! (с)...
а все этот зомбоящик...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ощущай как хочешь, но ты прекрасна!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на for-george
for-george
Ощущай как хочешь, но ты прекрасна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не смущай меня, пожалуйста... я не такого уж высокого мнения о своей внешности... честно...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не смущай меня, пожалуйста... я не такого уж высокого мнения о своей внешности... честно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зря))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Приветствую-)
Кто-то смотрит ТВ, кто-то слушает как радио, кто-то верит, ну а кто-то нет...===

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
людмила аверинаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?


У меня ничего не показывает - профилактика наверно)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на людмила аверина
людмила аверина


У меня ничего не показывает - профилактика наверно)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Хоть что то)))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов


Хоть что то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно - они там - много)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Точно - они там - много)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Утро доброе.
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов


Утро доброе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Привет! А у меня танцуют)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на людмила аверина
людмила аверина


Привет! А у меня танцуют)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Присоединяюсь)))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов

Присоединяюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тяпница чё ли?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Тяпница чё ли?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8



)))))

СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов



)))))

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Видео на работе не кажет)))) Дома посмотрю!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
))) Живя в "золотой" век информационных технологий - не верить им, странно? Для чего они тогда нужны?
А как ещё получать информацию как не из СМИ, "один умный человек сказал", что ли? А с другой стороны, было бы странно если бы государственный телеканал(ы) освещал события вразрез с политикой этого самого государства, понимаешь о чём я?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
))) Живя в "золотой" век информационных технологий - не верить им, странно? Для чего они тогда нужны?
А как ещё получать информацию как не из СМИ, "один умный человек сказал", что ли? А с другой стороны, было бы странно если бы государственный телеканал(ы) освещал события вразрез с политикой этого самого государства, понимаешь о чём я?
СсылкаПожаловаться
Ого! Так это и существует для того, что бы Вы поверили что черно - это белое... И верят же! Потом можно делать с ними что хош...)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Michael
Michael
Ого! Так это и существует для того, что бы Вы поверили что черно - это белое... И верят же! Потом можно делать с ними что хош...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня конечно простите за сравнение, но в наше время развития технологий и э-э-э-э-э вообще коммуникаций как таковых, я Вам могу из говна конфетку сделать, при этом Вы мне заплатите за это втридорога, а после ещё очередь за месяц будете занимать что бы ещё одну порцию получить, поэтому какой-такой телевизор, это уже такая банальщина, это же практически "слеза младенца" в разных ипостасях (намекаю на многообразие каналов для выбора).
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Вы меня конечно простите за сравнение, но в наше время развития технологий и э-э-э-э-э вообще коммуникаций как таковых, я Вам могу из говна конфетку сделать, при этом Вы мне заплатите за это втридорога, а после ещё очередь за месяц будете занимать что бы ещё одну порцию получить, поэтому какой-такой телевизор, это уже такая банальщина, это же практически "слеза младенца" в разных ипостасях (намекаю на многообразие каналов для выбора).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вряд ли. ТВ я давно отключил, газет не выписываю, новости в инете читаю как юмор, еще и как корректор, писать то разучмлся человек разумный. Кругом ошибки и не только орфография... Видать гастарбайтеры по Клаве стучат... )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария