14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди, а что вас бесит?

Вот прям так до немогу, какие-то мелкие бытовые привычки . А может и большие недостатки. Но раздражает жуть как.
Подумалаподумала и про себя могу сказать что бесит ужасно, хотя очень стараюсь виду не подавать, когда ко мне в кабинет вваливается больше трех человек народу и при этом все пытаются что-то спросить одновременно. Бесит народ в очереди в кассу, который пробьет товар, спросит сколько с него и только после этого лезет за кошельком и начинает с упоением шурудить мелочь. А еще бесят те, кто пролезает без очереди" я только спросить" и застревает на 15 минут. Убила бы прям!)
Давайт все это "бесит" выговорим и оставим благополучно в прошлом году!
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
403
Ирин@*В ответ на галя пано
галя пано
Бесит Запорожский адвокат(((
СсылкаПожаловаться
Галь, ты серьезно? Да он же стебается от души и разводит на эмоции. Не относись к этому серьезно, лучше думай о хорошем.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Галь, ты серьезно? Да он же стебается от души и разводит на эмоции. Не относись к этому серьезно, лучше думай о хорошем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стёб у него гнилой((((
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на галя пано
галя пано
Стёб у него гнилой((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, гнило. И ты хочешь его убедить в том, что так делать нельзя. 50-летнего мужика, с уже устоявшимся характером и моральными принципами. И ты веришь что это возможно? Нет конечно. Так что перевоспитание отметаем, не стоит рвать рубаху на груди даже.
Да и судя по всему нормальный он мужик, просто скучно ему на работе в ожидании клиентов ( не до разводов ща вашим - визы в Евросоюз уже рисуют)) вот и троллит народ.
Бушаев правильно сказал про Маугли и рыжих псов, в самую сердцевинку)
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да, гнило. И ты хочешь его убедить в том, что так делать нельзя. 50-летнего мужика, с уже устоявшимся характером и моральными принципами. И ты веришь что это возможно? Нет конечно. Так что перевоспитание отметаем, не стоит рвать рубаху на груди даже.
Да и судя по всему нормальный он мужик, просто скучно ему на работе в ожидании клиентов ( не до разводов ща вашим - визы в Евросоюз уже рисуют)) вот и троллит народ.
Бушаев правильно сказал про Маугли и рыжих псов, в самую сердцевинку)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше бы он застрелился((((а переубеждать кого то никогда не любила)знаю что бесполезно)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на галя пано
галя пано
Лучше бы он застрелился((((а переубеждать кого то никогда не любила)знаю что бесполезно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем стреляться? Пусть еще помучается, а то ишь решил легко отделаться)
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Зачем стреляться? Пусть еще помучается, а то ишь решил легко отделаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да такиЕ и не стреляются....
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на галя пано
галя пано
Да такиЕ и не стреляются....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И даже не тонут)))))))
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
И даже не тонут)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Зачем стреляться? Пусть еще помучается, а то ишь решил легко отделаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да хай стреляется в онлайне. И рейтинг поднимет, и нас подуспокоит. Двойная жешь выгода полючаицца!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алекс
Алекс
Да хай стреляется в онлайне. И рейтинг поднимет, и нас подуспокоит. Двойная жешь выгода полючаицца!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И лучше всего на бис, причем несколько раз)
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
И лучше всего на бис, причем несколько раз)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Одного раза более чем достаточно. Но желательно с нескольких камер. С замедлением и повторами...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алекс
Алекс
Одного раза более чем достаточно. Но желательно с нескольких камер. С замедлением и повторами...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну ни разу ты не коммерсант. Мы ж будем ставки брать, получится у него с этот раз или промахнется) Один раз может и эффектно, но не прибыльно)
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ну ни разу ты не коммерсант. Мы ж будем ставки брать, получится у него с этот раз или промахнется) Один раз может и эффектно, но не прибыльно)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Настоящий комерс на тухлый товар не ведётся. Репутация дороже.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алекс
Алекс
Настоящий комерс на тухлый товар не ведётся. Репутация дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Телек запах не передает)
СсылкаПожаловаться
Lord FarkuadВ ответ на галя пано
галя пано
Лучше бы он застрелился((((а переубеждать кого то никогда не любила)знаю что бесполезно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хочется вмешиваться, но ему кол предложили как выход из ситуации.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Lord Farkuad
Lord Farkuad
Не хочется вмешиваться, но ему кол предложили как выход из ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати неплохо)
СсылкаПожаловаться
Lord Farkuad
Решено корпоратив провести в пятницу, 27-го, я тоже приглашен. Всё бы хорошо, но пить не придётся, мне потом развозить на Соболе тепленьких по домам. Вот это бесит.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Lord Farkuad
Lord Farkuad
Решено корпоратив провести в пятницу, 27-го, я тоже приглашен. Всё бы хорошо, но пить не придётся, мне потом развозить на Соболе тепленьких по домам. Вот это бесит.
СсылкаПожаловаться
Такое точно бесит. Такси ведь никто не отменял, могли бы и раз в год вызвать.
СсылкаПожаловаться
Lord FarkuadВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Такое точно бесит. Такси ведь никто не отменял, могли бы и раз в год вызвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обходились. По своим работникам созванивались, если Соболя не хватало. И Виталя , водитель Соболя, никогда не отказывал, ему же плюс 4 часа сверхурочки, сидел у вахтера, мы им туда сплавляли немного из закусок и безалкогольных напитков. Но 3 недели назад заболел его отец, Степан Викторыч, водитель Камаза, и Виталю, нынче сдал на категорию Е, автопоезд, пересадили на Камаз, официально. Тезка, Сашка, водитель Газели, первый отпуск, решили не дергать. Попросили меня сесть на Соболь, мол всего неделю, а пришлось все три, и ещё в понедельник полдня, Викторыча постажировать.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Lord Farkuad
Lord Farkuad
Обходились. По своим работникам созванивались, если Соболя не хватало. И Виталя , водитель Соболя, никогда не отказывал, ему же плюс 4 часа сверхурочки, сидел у вахтера, мы им туда сплавляли немного из закусок и безалкогольных напитков. Но 3 недели назад заболел его отец, Степан Викторыч, водитель Камаза, и Виталю, нынче сдал на категорию Е, автопоезд, пересадили на Камаз, официально. Тезка, Сашка, водитель Газели, первый отпуск, решили не дергать. Попросили меня сесть на Соболь, мол всего неделю, а пришлось все три, и ещё в понедельник полдня, Викторыча постажировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно земеля, твой вопль;"Не хочу быть профессиональным водителем!" услышан.
Гость ты нечастый, потому:"С наступающим, удачи и благополучия в семье!"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария