29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди, а что вас бесит?

Вот прям так до немогу, какие-то мелкие бытовые привычки . А может и большие недостатки. Но раздражает жуть как.
Подумалаподумала и про себя могу сказать что бесит ужасно, хотя очень стараюсь виду не подавать, когда ко мне в кабинет вваливается больше трех человек народу и при этом все пытаются что-то спросить одновременно. Бесит народ в очереди в кассу, который пробьет товар, спросит сколько с него и только после этого лезет за кошельком и начинает с упоением шурудить мелочь. А еще бесят те, кто пролезает без очереди" я только спросить" и застревает на 15 минут. Убила бы прям!)
Давайт все это "бесит" выговорим и оставим благополучно в прошлом году!
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
403
17891011121321
Lord FarkuadВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Понятно земеля, твой вопль;"Не хочу быть профессиональным водителем!" услышан.
Гость ты нечастый, потому:"С наступающим, удачи и благополучия в семье!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! И тебе тоже, по тому же месту.
СсылкаПожаловаться
kol4ik
Раздрожение и злоба к хорошему не приводит.
Как то меня начальник назвал дураком, я согласился и сказал , что он умный но по три рубля. Его это зацепило и понесло в закрома лексикона. Я спокойно без эмоций ему поддакиваю и подсказываю если он забыл ,да попровлял если путал слова.
Через полчаса вызвали скорую. А через несколько дней такие похороны и поминки организовал. Все остались довольны даже поблагодарили за доброту и участие))))
СсылкаПожаловаться
Анна
Если честно,то большинство здесь присутствующих раздражают,но я всем нахожу оправдание и чуть любви в своём сердце..))
Шютка..))))
СсылкаПожаловаться
kol4ikВ ответ на Анна
Анна
Если честно,то большинство здесь присутствующих раздражают,но я всем нахожу оправдание и чуть любви в своём сердце..))
Шютка..))))
СсылкаПожаловаться
Не шути с сердцем.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на kol4ik
kol4ik
Не шути с сердцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всего лишь мышца.)
СсылкаПожаловаться
kol4ikВ ответ на Анна
Анна
Всего лишь мышца.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От смеха мышцы сводит и колики наступают)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на kol4ik
kol4ik
От смеха мышцы сводит и колики наступают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Держись!..))
СсылкаПожаловаться
kol4ikВ ответ на Анна
Анна
Держись!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как говорил один знаменитый мужичок" Спокойствие только спокойствие"
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на kol4ik
kol4ik
Как говорил один знаменитый мужичок" Спокойствие только спокойствие"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чё,поругаться хочется?)) Давай! У мну настроение хорошее.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Реально бесят тетки в очереди, как они расплачиваются это песня - не спеша достает лопатник, пять раз переспросит сумму, потом с загадочным видом кладет(ложит))) сдачу в портмоне и только после этого начинает собирать купленный товар с лотка, а тут уже посыпались покупки другого покупателя....бесит, когда окликают "мужчина", когда розничные продавцы мерзкими голосами орут "подходим, покупаем", правда здесь есть способ оторватся...
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Ненавижу , когда верёвочки от чайных пакетиков на кружку наматывают и затягивают
СсылкаПожаловаться
TurbalВ ответ на Джоконда
Джоконда
Ненавижу , когда верёвочки от чайных пакетиков на кружку наматывают и затягивают
СсылкаПожаловаться
на ложку))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Turbal
Turbal
на ложку))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на ложку)) И это тоже))и в раковину подкладывают по-тихому
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Андрюх,ты ей скажи,чай после заварки за 20 минут превращается в яд..Мож отобъешь ей охоту вторики собирать)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Меня это ни когда не бесит-типа разборки в магазине, очереди и т.д.и т.п. Я уже не на работе ,а в свободном плавании. Вот бесит, когда надо по работе быть курьером или экспедитором. Когда надо из одной точки попасть в другую проехав всю Москву на сквозь или Московскую область. По самым пробочным местам в самое пробочное время.. Или когда с работы уже хочешь линять по другим делам, а тебя напрягают составлением писем, коммерческих предложений и т.д..Разобраться с заказчиком или подрядчиком. Вот это так напрягает, аж до посинения.
СсылкаПожаловаться
aleks
всегда спокоен как мумия Тутанхомона в гробнице.никогда не тороплюсь,знаю что всегда успею одеть свой деревянный бушлат и послушать в последний раз Вагнера))))
СсылкаПожаловаться
Mила
Бесит когда приходится менять планы,тормоза на дороге бесят,ну и начальство конечно))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Mила
Mила
Бесит когда приходится менять планы,тормоза на дороге бесят,ну и начальство конечно))
СсылкаПожаловаться
Раньше по поводу планов тоже бесилась, сейчас стала спокойнее. Жизненый опыт грит что если что-то пошло не так, значит лучше не пытаться ситуацию ломать - дороже выйдет.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ничего-меня всё радует.
СсылкаПожаловаться
17891011121321
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария