24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди, а чем вы...

оттягиваетесь обычно "после вчерашнего"?)))

Нарезаться я могу хорошим коньячком или мартинькой)
А вот лечусь, после долгих поисков чудодественного снадобья, исключительно Ролтоном)))





Интересно , что там такое набодяжено, что мир начинает приобретать цвет, вкус и запах?)))

P.S. Навеяло пИтьничными темами)))
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
338
114151617
Комментарий удален.Почему?
JoВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
..элементарно... кладешь себе все самое вкусное.. .и бросаешь тарелку..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
JoВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
...на святое и в мыслях покуситься не могу..)))))..
СсылкаПожаловаться
СержВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
А если не кушать и жить вредно....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СержВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как сказал мой знакомый: мы едим что бы работать и работаем что бы есть. Вес 140кг рост 192см..
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...мадам с чего это вы изволили "раслабится " - и ещё : -" КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ" , -что б головка не болела и душа спокойною была ...
СсылкаПожаловаться
Псарёв ЮрийВ ответ на Псарёв Юрий
Псарёв Юрий
...мадам с чего это вы изволили "раслабится " - и ещё : -" КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ" , -что б головка не болела и душа спокойною была ...
СсылкаПожаловаться
...мадам с чего это вы изволили "раслабится " - и ещё : -" КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ" , -что б головка не болела и душа спокойною была ... для ИРИН@...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Пью очень редко , но много и один день , на следующий день смотреть на неё не могу , похмелья нет , но дискомфорт присутствует .Заканчивается после двух тарелок щей и крепкого чая. Выпить люблю хорошо закусывая , но чем больше пью тем меньше ем.Вот так и прожил .
СсылкаПожаловаться
Нина
Алкозельцер, не вставая с постели.
Потом горячий душ.
Потом горячее молоко с черным чаем фифти-фифти.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Надо пить много кваса и в душ - беспощадный. ))
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Это что такое надо выпить, чтоб головка бобо? Как говорил Судаев:" Лечится надо тем, от чего заболел!"
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на aleks
Комментарий удален.Почему?
Мужик с бодуна отрывает голову от подушки. Опа! в своей постели, опа! одежда аккуратно сложена.
В непонятках выходит из спальни, его ждёт завтрак и ...грфинчик запотевший рассольчик. Даже жена прихорошилась.Непоняток ещё больше.
-Эта... чО вчера было?
- Да как обычно. Приполз пьяный. ч тебя раздевать, а ты отбиваешься:"Отстань, сука, я женатый!"
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
мороженко хорошо помогает,еще кофе
СсылкаПожаловаться
114151617
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария