24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди, а чем вы...

оттягиваетесь обычно "после вчерашнего"?)))

Нарезаться я могу хорошим коньячком или мартинькой)
А вот лечусь, после долгих поисков чудодественного снадобья, исключительно Ролтоном)))





Интересно , что там такое набодяжено, что мир начинает приобретать цвет, вкус и запах?)))

P.S. Навеяло пИтьничными темами)))
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
338
Кот ШредингераВ ответ на Заноза
Заноза
Надо просто чаще тренировацца ))) А то пью редко и мало,но есть у меня весёлые подружки,которые вытащат меня пообщаться,а потом с утра звонят и спрашивают : живая ? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с тренировками и спиться можно))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
с тренировками и спиться можно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тоже верно ))) Выхода нет, так и буду болеть ))
СсылкаПожаловаться
Jo
..помню.. .на берегу Тосны.. .летом.. )..
..утро было восхитительным.. .голошопиками купались.. .бред всякий веселый несли.. .типа.. .-а поехали в Осло! - зачем в Осло.. .когда мы в Тосно..)).. .эхх..)))).. (у меня всегда очень веселые похмелья) ))..
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Jo
Jo
..помню.. .на берегу Тосны.. .летом.. )..
..утро было восхитительным.. .голошопиками купались.. .бред всякий веселый несли.. .типа.. .-а поехали в Осло! - зачем в Осло.. .когда мы в Тосно..)).. .эхх..)))).. (у меня всегда очень веселые похмелья) ))..
СсылкаПожаловаться
.. (у меня всегда очень веселые похмелья) ))..
Ой! Что-то я уже с вами Петровна бухать очкую!)))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
.. (у меня всегда очень веселые похмелья) ))..
Ой! Что-то я уже с вами Петровна бухать очкую!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...пуркуа, мой друг?..)))..
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Jo
Jo
...пуркуа, мой друг?..)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Вчера пил с русскими тётками... Чуть не подох!
Сегодня с ними похмелялся....Лучше бы я сдох вчера!")))) ) (Шучу я так!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
"Вчера пил с русскими тётками... Чуть не подох!
Сегодня с ними похмелялся....Лучше бы я сдох вчера!")))) ) (Шучу я так!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...нее.. .я совсем другой персонаж.. .ты даже себе не представляешь насколько..)))..
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Jo
Jo
...нее.. .я совсем другой персонаж.. .ты даже себе не представляешь насколько..)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) О-о-о! Я такой же! Иногда ночь с пятницы на понедельник тоже пролетает незаметно...!))) Правда уже гораздо реже!) Как-то по молодости, пошли на берег, на шашлыки, ну и один товарисч решил поплавать, ну и притоп маленько....Вытащили, откачали, приехала скорая и....меня забрали в отделение, за то что пока его в чувство приводили я ему почему-то ребро сломал!Веселуха,блин!!!))))) После этого бухать- только дома, чтоб ни у кого желания поплавать не возникало!)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
))))) О-о-о! Я такой же! Иногда ночь с пятницы на понедельник тоже пролетает незаметно...!))) Правда уже гораздо реже!) Как-то по молодости, пошли на берег, на шашлыки, ну и один товарисч решил поплавать, ну и притоп маленько....Вытащили, откачали, приехала скорая и....меня забрали в отделение, за то что пока его в чувство приводили я ему почему-то ребро сломал!Веселуха,блин!!!))))) После этого бухать- только дома, чтоб ни у кого желания поплавать не возникало!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...любители острых ощущений..)) )))..
СсылкаПожаловаться
Корсар
Самое лучшее лекарство от похмелья.

СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Перепел мне не свойственен ...Пью мало , ем много )
В исключительных случаях (помню один) мой организм заранее освобождается от излишков спиртного)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Роллтоны есть нельзя) ИМХО)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Роллтоны есть нельзя) ИМХО)
СсылкаПожаловаться
..зато из них.. .времянки строить можно..)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Jo
Jo
..зато из них.. .времянки строить можно..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это?
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Как это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..временные жилые конструкции..)) )..
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
С утра кофейку и на пробежку (зимой можно на лыжах) до тех пор, пока вся эта зараза потом не выйдет. Потом душ, кофе- человек!
СсылкаПожаловаться
aleks
для меня перебор-это всё что больше трёх шатов водки(шат-30 грамм).на следующий день просто физио-терапия.начинаю интенсивную глобальную уборку пещеры. помогает обалденно и главное что действительно полезно для семьи))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))смерти моей желаете???
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария