24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовная .

Меня милый провожал
Всю дорогу к сердцу жал
А у самых у дверей
Надавал мне п ...лей ...

А какие у вас любовные истории ?
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
227
Антонина Котельникова
Ненавидим мы друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ненавидим мы друг друга.
Вот такие майки себе купите)))


СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Евгенич!))))
тебя прочитаешь,грусть проходит))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Евгенич!))))
тебя прочитаешь,грусть проходит))
СсылкаПожаловаться
Натусь , нам ли быть в печали ?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Натусь , нам ли быть в печали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таааак!
что опять?
острова вам отказали?)))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Евгенич!))))
тебя прочитаешь,грусть проходит))
СсылкаПожаловаться
Не грусти,Наташка! Давай поругаемся ?)))) Т.сказать,повеселимся ))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на taurus 54
taurus 54
Не грусти,Наташка! Давай поругаемся ?)))) Т.сказать,повеселимся ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань))))))
садись на свой конёк и поехали)))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Сань))))))
садись на свой конёк и поехали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне садиться не нужно. Стоит тебя зацепить( даже любя) ты так потом перевернёшь, что тебя аж защищать начинают. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на taurus 54
taurus 54
Да мне садиться не нужно. Стоит тебя зацепить( даже любя) ты так потом перевернёшь, что тебя аж защищать начинают. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"я женщина или где?")))

я переворачиваю,как же! ты всегда виртуознен в своих подходах!)-не поймёшь,любовь ли или удавить готов)))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
"я женщина или где?")))

я переворачиваю,как же! ты всегда виртуознен в своих подходах!)-не поймёшь,любовь ли или удавить готов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты меньше ищи то,чего нет, а больше улыбайся ))) Тебе улыбка больше идёт ))) ( ну а если на ровном месте сама ведёшься, то чего уж тогда обижаться ? )))) )
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на taurus 54
taurus 54
Ты меньше ищи то,чего нет, а больше улыбайся ))) Тебе улыбка больше идёт ))) ( ну а если на ровном месте сама ведёшься, то чего уж тогда обижаться ? )))) )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сань,у меня иногда складывается впечатление,что ты по прошлой жизни палачом работал,рубанул и нет проблем-ни у кого(ни у махающего топором,ни у на плахе лежащего))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Сань,у меня иногда складывается впечатление,что ты по прошлой жизни палачом работал,рубанул и нет проблем-ни у кого(ни у махающего топором,ни у на плахе лежащего))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В прошлой жизни я наверное был добрым псом. Вот и жена всегда говорит, что кобель ( нагло врёт, ни одной причины так утверждать) )))
А что касается рубанул... Так уже не первый день здесь. Знаю, кто чем дышит. Когда хочется чуть подтрунить, знаешь, кто откликнется, как авто с хорошо отрегулированным зажиганием. Каюсь, иногда это заходит далеко, но уже не по моей вине. )))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на taurus 54
taurus 54
В прошлой жизни я наверное был добрым псом. Вот и жена всегда говорит, что кобель ( нагло врёт, ни одной причины так утверждать) )))
А что касается рубанул... Так уже не первый день здесь. Знаю, кто чем дышит. Когда хочется чуть подтрунить, знаешь, кто откликнется, как авто с хорошо отрегулированным зажиганием. Каюсь, иногда это заходит далеко, но уже не по моей вине. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
от ведь-псяра! но с наглыми глазами котейки)))))))
лан,оставайся таким же,заводишь,чьёрт тя возьми))))
дада,зажигание бывает и позднее,но искра проходит))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
от ведь-псяра! но с наглыми глазами котейки)))))))
лан,оставайся таким же,заводишь,чьёрт тя возьми))))
дада,зажигание бывает и позднее,но искра проходит))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Глупые всё-же женщины. Вас иногда специально достают, заводят. Вот мне , например, нравится, когда женщина слегка психует, глаза сверкают, на щеках румянец появляется. Вообщем, превращается в бестию. А с потухшими, согласными на всё глазами не интересны. Считай, что тыпериодически тестирование проходишь ))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на taurus 54
taurus 54
Глупые всё-же женщины. Вас иногда специально достают, заводят. Вот мне , например, нравится, когда женщина слегка психует, глаза сверкают, на щеках румянец появляется. Вообщем, превращается в бестию. А с потухшими, согласными на всё глазами не интересны. Считай, что тыпериодически тестирование проходишь ))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а по морде никогда не получал?))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а по морде никогда не получал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Молодой офицер спрашивает у пор. Ржевского, мол, как это вам удаётся так охмурять женщин ? Ржевский отвечает ему., что просто не мельтешит перед ними а предлагает сразу пойти трахнуться. Через некоторое время молодой офицер приходит ко Ржевскому и Жалуется, мол, когда предлагаю им трахнуться, то они бьют меня по лицу. На что поручик ответил, что зря тот расстраивается, молодой ещё. Из тех 20ти, которым он сделает предложение, найдётся хоть одна, которая согласится. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
ТЫ-бы себя пожалел. А от женщины не грех и получить, если есть за что. Не обидно ни сколько.
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Молод еще для 19. Все 20 огреб
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на taurus 54
taurus 54
Молодой офицер спрашивает у пор. Ржевского, мол, как это вам удаётся так охмурять женщин ? Ржевский отвечает ему., что просто не мельтешит перед ними а предлагает сразу пойти трахнуться. Через некоторое время молодой офицер приходит ко Ржевскому и Жалуется, мол, когда предлагаю им трахнуться, то они бьют меня по лицу. На что поручик ответил, что зря тот расстраивается, молодой ещё. Из тех 20ти, которым он сделает предложение, найдётся хоть одна, которая согласится. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
пусть никто не надеется)
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
пусть никто не надеется)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да, есть ещё люди, которые не знают, что женщины в экстазе порой плачут, дерутся, царапаются , счастливо улыбаются, стонут. Вот и говорю. Порой не жалко расцарапанной спины ...))) А анекдот- всего лишь анекдот.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария