24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовная .

Меня милый провожал
Всю дорогу к сердцу жал
А у самых у дверей
Надавал мне п ...лей ...

А какие у вас любовные истории ?
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
227
taurus 54В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
концовку придется всей курилкой дописывать... Игореша быстро выдыхается - засыпает, наверное...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таня, тебе откуда такие подробности про Игоря известны, что быстро выдыхается?
)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
концовку придется всей курилкой дописывать... Игореша быстро выдыхается - засыпает, наверное...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня в форме ! Пока ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Сегодня в форме ! Пока ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня настораживает это твое оптимистичное "пока"...)))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет Вы посмотрите на них..Мы с Тоней ещё даже писать не начали, а они уже гонорар на всех делят..))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Нет Вы посмотрите на них..Мы с Тоней ещё даже писать не начали, а они уже гонорар на всех делят..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
из рук рвут...)))))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
из рук рвут...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вооот..Я же говорила Тоне, что бестселлер будет..))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вооот..Я же говорила Тоне, что бестселлер будет..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоне пока что на сметах привычней зарабатывать... да и богема - не ее конек...)))
представила Вована в костюме и с бабочкой... на презентации бестселлера... начинаю хихикать...))))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Тоне пока что на сметах привычней зарабатывать... да и богема - не ее конек...)))
представила Вована в костюме и с бабочкой... на презентации бестселлера... начинаю хихикать...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, Танюшка, я тоже прочитала сейчас тебя и расхохоталась..))) Ну вот только ты зря так, честное слово..мне кажется, что наоборот, ему очень пойдёт..как бы прямо с презентации не украли..)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ой, Танюшка, я тоже прочитала сейчас тебя и расхохоталась..))) Ну вот только ты зря так, честное слово..мне кажется, что наоборот, ему очень пойдёт..как бы прямо с презентации не украли..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
откормила, обогрела, приодела... вот уже и Верочка там какая-то подтянулась, все с Вованом, да с Вованом...))
дело Тонино, конечно, но у меня бы эта Верочка даже на порог бы не зашла...)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
концовку придется всей курилкой дописывать... Игореша быстро выдыхается - засыпает, наверное...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тут мы и будем выпускать дублёра..того, который сможет закончить..)) Надо только кандидатуру подходящую подобрать..Ну, чтобы там рост, вес, смуглое тело, волосатая грудь..всё как полагается..Привет, Танюша..))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вот тут мы и будем выпускать дублёра..того, который сможет закончить..)) Надо только кандидатуру подходящую подобрать..Ну, чтобы там рост, вес, смуглое тело, волосатая грудь..всё как полагается..Привет, Танюша..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет!!
так Лешка там всегда рядом, в последнее время все фотки - как Пат и Паташенок неразлучные...)))))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
привет!!
так Лешка там всегда рядом, в последнее время все фотки - как Пат и Паташенок неразлучные...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаешь потянет? Может лучше Бушаева пригласить..или Полковника..или Ивана (Маски), он кстати на Бандероса ужасно похож..))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Думаешь потянет? Может лучше Бушаева пригласить..или Полковника..или Ивана (Маски), он кстати на Бандероса ужасно похож..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, те сами симпатяги - не промах - найдут с кем и сколько... я за питерских тревожусь - как-то все без женщин и без женщин - только треп...)))))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну, те сами симпатяги - не промах - найдут с кем и сколько... я за питерских тревожусь - как-то все без женщин и без женщин - только треп...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, во первых, они нашли друг друга и это здорово..)) А потом у них теперь есть Весна, а она дама зрелая, волевая и с характерная, да ещё и особо крупных размеров, у неё не забалуешь..)) Так что недолго им на свободе осталось бегать..Фильм "Женитьба Бальзаминова" смотрела? Вот что-то в этом роде..
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ну, во первых, они нашли друг друга и это здорово..)) А потом у них теперь есть Весна, а она дама зрелая, волевая и с характерная, да ещё и особо крупных размеров, у неё не забалуешь..)) Так что недолго им на свободе осталось бегать..Фильм "Женитьба Бальзаминова" смотрела? Вот что-то в этом роде..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))) они парни тертые, и не только они... с устойчивым инстинктом самосохранения...
)))))))))) у нас в России наверное есть цех по переоборудованию бывших мужей - в нем напрочь блокируют мысли о браке...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
)))))) платные и с выпускными экзаменами??
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
автор пусть оглашает... его тема...))) ему и платить...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария