29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любопытно до жути.....

У вас есть Армейские фотки ? Порадоваться на вас военных красивых здоровенных !!!
Sto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
чорный котВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ещё раньше... подербанили их, посдирали и поснимали всё, что только можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а может и целиком продавали.там 25 лет анархия и майданы.)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на чорный кот
чорный кот
а может и целиком продавали.там 25 лет анархия и майданы.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Двигателя и всё что можно было снять с а/м, "разлетелись" ещё до кончины СССР... интересно, "Дуга" стоит-ли ещё, ведь ради неё и строилась ЧАЭС...
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Двигателя и всё что можно было снять с а/м, "разлетелись" ещё до кончины СССР... интересно, "Дуга" стоит-ли ещё, ведь ради неё и строилась ЧАЭС...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а бог их знает.может вообще всё разобрали.если даже при СССР растаскивали. то потом,им вообще ничего не мешало.

я вообще узнал о ней,только тогда,когда она рванула. и мне было пофиг на неё.т.к. в 1986 году,мне было 11 лет.и магниевые бомбочка интересовали больше,чам эта АЭС.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Двигателя и всё что можно было снять с а/м, "разлетелись" ещё до кончины СССР... интересно, "Дуга" стоит-ли ещё, ведь ради неё и строилась ЧАЭС...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пару лет назад стояла... Фоток в инете много. Это как раз на полпути от Чернобыля до АЭС, вправо бетонка вела. Нам строго-настрого было запрещено на нее заезжать. А издали антенны хорошо видно было... Офигеть, какие сооружения. Нам тогда разъяснили: это "точка противоракетной обороны СССР". Все, дальше совершенно секретно...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Пару лет назад стояла... Фоток в инете много. Это как раз на полпути от Чернобыля до АЭС, вправо бетонка вела. Нам строго-настрого было запрещено на нее заезжать. А издали антенны хорошо видно было... Офигеть, какие сооружения. Нам тогда разъяснили: это "точка противоракетной обороны СССР". Все, дальше совершенно секретно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Где-то читал, что вносила она сбои, в режим работы аэропортов Франции и Англии...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Двигателя и всё что можно было снять с а/м, "разлетелись" ещё до кончины СССР... интересно, "Дуга" стоит-ли ещё, ведь ради неё и строилась ЧАЭС...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"вправо бетонка вела". - влево, конечно же, если из Чернобыля ехать...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ещё раньше... подербанили их, посдирали и поснимали всё, что только можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все лейкозы от хохлов))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на чорный кот
чорный кот
их хохлы на металлолом собрали.при переплавке добавили нормального метала.и сделали водопроводные трубы.которые отправили в европу.
позавчера по телевизору показывали,в одной из "срачных" передач.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да хоть бы фиг! Припять в 1986-м охраняли ВВ, все было колючкой обнесено, стреляли на поражение, в случае чего... А потом, когда поняли, что люди уже не вернутся в дома, охрану сняли. И все барахло из квартир мародеры растащили и в Киеве на рынках продавали.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Анна
Анна
Номера классные.."лом", "кум"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
73-91 мой ЗИЛок, я на нем 4 месяца между Чернобылем и АЭС мотался... Машина как родная стала, ни разу не подводила. Один раз ее хотели забрать в могильник, так как отмыть с первого раза не смогли... Я настоял, отмыли с паром со второго раза. Никогда не забуду фразу подполковника на пункте обработки: "Кто дал вам право заражать землю советской Украины???!!!" И свой ответ ему: "Как вы думаете, товарищ подполковник, что я здесь сейчас делаю? Землю советской Украины и без меня неплохо заразили." Он обалдело закрыл рот и приказал загнать мой ЗИЛок на повторную обработку. Выглядел я тогда в точности, как на втором фото, и было не понять, кто я: солдат-срочник или вольнонаемный командировочный...
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ура!!! Фотки с компа грузятся!!! В общем, я хоть и не "курильщик", но иногда читаю... Это я... Оцифровал лет пять назад, пленки сам снимал и проявлял, фоток много из зоны...Чернобыль, октябрь 1986-го... Кстати, нынче 30-ти летний "юбилей" той трагедии...
СсылкаПожаловаться
До сих пор так же строен?)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Джоконда
Джоконда
До сих пор так же строен?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы... "Трудовая мозоль" и 105 кг живого веса...
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Если бы... "Трудовая мозоль" и 105 кг живого веса...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот..опять 105))А где же стройняшки?
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Джоконда
Джоконда
Ну вот..опять 105))А где же стройняшки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
80 подойдёт? ))))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на чорный кот
чорный кот
80 подойдёт? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какова ростовочка у экземпляра?)
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Джоконда
Джоконда
Какова ростовочка у экземпляра?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1 рупь 75 коп.)))))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на чорный кот
чорный кот
1 рупь 75 коп.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лабутены придётся дома оставлять)
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Джоконда
Джоконда
Лабутены придётся дома оставлять)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и штаны тоже ))))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на чорный кот
чорный кот
и штаны тоже ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Восхитительные))
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Джоконда
Джоконда
Восхитительные))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Восхитительные оставь.
а АХХХХХ не надо))))))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на чорный кот
чорный кот
Восхитительные оставь.
а АХХХХХ не надо))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария