Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Любопытно до жути.....

У вас есть Армейские фотки ? Порадоваться на вас военных красивых здоровенных !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
Вася ВДСник
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСник
СсылкаПожаловаться
В отставке чтоль ?
СсылкаПожаловаться
Sto
В отставке чтоль ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ,по моему за версту видать.
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСник
Что ,по моему за версту видать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О ,родственнички подтянулись.
СсылкаПожаловаться
Роман
Не было компа в те годы. Так что фотки в альбоме.)
СсылкаПожаловаться
Роман
Не было компа в те годы. Так что фотки в альбоме.)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не. В моей молодости максимум
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
Срочно в Феодосию и дорисовать вертолёт...ну как история с "Утро в сосновом лесу".)))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ура!!! Фотки с компа грузятся!!! В общем, я хоть и не "курильщик", но иногда читаю... Это я... Оцифровал лет пять назад, пленки сам снимал и проявлял, фоток много из зоны...Чернобыль, октябрь 1986-го... Кстати, нынче 30-ти летний "юбилей" той трагедии...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ура!!! Фотки с компа грузятся!!! В общем, я хоть и не "курильщик", но иногда читаю... Это я... Оцифровал лет пять назад, пленки сам снимал и проявлял, фоток много из зоны...Чернобыль, октябрь 1986-го... Кстати, нынче 30-ти летний "юбилей" той трагедии...
СсылкаПожаловаться
26 апреля 1986 года
СсылкаПожаловаться
Sto
26 апреля 1986 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. А ликвидируют до сих пор...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
Номера классные.."лом", "кум"...)))
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЛОМ - машина с Ленинградской области, с Соснового Бора, с АЭС. А рядом не КУМ, а КХМ - местная серия, украинская, вроде Киевской области. А машины были со всего Союза, МинСредМаш посылал в командировки отовсюду. Там они все и оставались, в могильниках под Припятью...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
ЛОМ - машина с Ленинградской области, с Соснового Бора, с АЭС. А рядом не КУМ, а КХМ - местная серия, украинская, вроде Киевской области. А машины были со всего Союза, МинСредМаш посылал в командировки отовсюду. Там они все и оставались, в могильниках под Припятью...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разумно.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
их хохлы на металлолом собрали.при переплавке добавили нормального метала.и сделали водопроводные трубы.которые отправили в европу.
позавчера по телевизору показывали,в одной из "срачных" передач.)))
СсылкаПожаловаться
чорный кот
их хохлы на металлолом собрали.при переплавке добавили нормального метала.и сделали водопроводные трубы.которые отправили в европу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До Майдана показывали, что трубы отправляли в Россию.
СсылкаПожаловаться
До Майдана показывали, что трубы отправляли в Россию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видимо всем досталось.((((
СсылкаПожаловаться
чорный кот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё раньше... подербанили их, посдирали и поснимали всё, что только можно...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а может и целиком продавали.там 25 лет анархия и майданы.)))
СсылкаПожаловаться
чорный кот
а может и целиком продавали.там 25 лет анархия и майданы.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Двигателя и всё что можно было снять с а/м, "разлетелись" ещё до кончины СССР... интересно, "Дуга" стоит-ли ещё, ведь ради неё и строилась ЧАЭС...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Двигателя и всё что можно было снять с а/м, "разлетелись" ещё до кончины СССР... интересно, "Дуга" стоит-ли ещё, ведь ради неё и строилась ЧАЭС...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а бог их знает.может вообще всё разобрали.если даже при СССР растаскивали. то потом,им вообще ничего не мешало.

я вообще узнал о ней,только тогда,когда она рванула. и мне было пофиг на неё.т.к. в 1986 году,мне было 11 лет.и магниевые бомбочка интересовали больше,чам эта АЭС.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пару лет назад стояла... Фоток в инете много. Это как раз на полпути от Чернобыля до АЭС, вправо бетонка вела. Нам строго-настрого было запрещено на нее заезжать. А издали антенны хорошо видно было... Офигеть, какие сооружения. Нам тогда разъяснили: это "точка противоракетной обороны СССР". Все, дальше совершенно секретно...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Пару лет назад стояла... Фоток в инете много. Это как раз на полпути от Чернобыля до АЭС, вправо бетонка вела. Нам строго-настрого было запрещено на нее заезжать. А издали антенны хорошо видно было... Офигеть, какие сооружения. Нам тогда разъяснили: это "точка противоракетной обороны СССР". Все, дальше совершенно секретно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Где-то читал, что вносила она сбои, в режим работы аэропортов Франции и Англии...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"вправо бетонка вела". - влево, конечно же, если из Чернобыля ехать...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все лейкозы от хохлов))
СсылкаПожаловаться
чорный кот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да хоть бы фиг! Припять в 1986-м охраняли ВВ, все было колючкой обнесено, стреляли на поражение, в случае чего... А потом, когда поняли, что люди уже не вернутся в дома, охрану сняли. И все барахло из квартир мародеры растащили и в Киеве на рынках продавали.
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
73-91 мой ЗИЛок, я на нем 4 месяца между Чернобылем и АЭС мотался... Машина как родная стала, ни разу не подводила. Один раз ее хотели забрать в могильник, так как отмыть с первого раза не смогли... Я настоял, отмыли с паром со второго раза. Никогда не забуду фразу подполковника на пункте обработки: "Кто дал вам право заражать землю советской Украины???!!!" И свой ответ ему: "Как вы думаете, товарищ подполковник, что я здесь сейчас делаю? Землю советской Украины и без меня неплохо заразили." Он обалдело закрыл рот и приказал загнать мой ЗИЛок на повторную обработку. Выглядел я тогда в точности, как на втором фото, и было не понять, кто я: солдат-срочник или вольнонаемный командировочный...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
До сих пор так же строен?)
СсылкаПожаловаться
До сих пор так же строен?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы... "Трудовая мозоль" и 105 кг живого веса...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Если бы... "Трудовая мозоль" и 105 кг живого веса...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот..опять 105))А где же стройняшки?
СсылкаПожаловаться
Ну вот..опять 105))А где же стройняшки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
80 подойдёт? ))))
СсылкаПожаловаться
чорный кот
80 подойдёт? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какова ростовочка у экземпляра?)
СсылкаПожаловаться
Какова ростовочка у экземпляра?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1 рупь 75 коп.)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru