3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любопытно.

Доброго времени суток) Интересно как прошла пятница 13 у уважаемых форумчан?
Расскажу про свою.
Работаю зам директора в фирме которая торгует строительно отделочными материалами, так вот , утро, бежит кладовщик со словами "Николаич, грузчику палета ламината на ногу упала что делать? сходи посмотри, смотрю, сажу в машину везу в травмпункт снимок делать, слава Богу просто ушиб( сегодня уже бегал даже не прихрамывая), проходит час звонит водитель одного из грузовиков, на скорости 80 км/ч на трассе стреляет переднее колесо(машину удержал, все обошлось), проходит 15 минут звонит друго водитель(у меня их 7 человек в подчинении) попал в аварию в центре города( машина цела, легковушке бампер оторвал, та не учла что грузовик по особенному поворачивает), через час, заехал к товарищу, выпил чашку кофе, потрындели минут 15-20, выхожу из подъезда(сейчас конечно извините, у людей горе) короче открываю дверь и чуть не падаю в открытый гроб с покойником( двор узкий заставлен машинами, поэтому к самым дверям его), и под занавес звонит знакомая с рыданиями, что ей всю машину разбили, лечу на место дтп и вижу что разбит, точнее помят с одной стороны бампер. Вот так этот день и прошел.
Александр Никитенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Ага! Тебе смешно... А я, знаешь, как испугалась, увидев эту лужу? И представив лицо моего мужа, когда бы я его подняла с постели ,с этой проблемой. В голове, уже пронеслись идеи, насчёт оправдывания... Женщина же во всём, всегда виновата! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я когда училась , давным-давно. Мне инструктор говорил. Села, посмотрела на приборы, тогда поехала. А лучше щупом маслечко проверь. Теперь привычка, на приборы обязательно смотрю. Вот, что значит утро Оксана (((
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я когда училась , давным-давно. Мне инструктор говорил. Села, посмотрела на приборы, тогда поехала. А лучше щупом маслечко проверь. Теперь привычка, на приборы обязательно смотрю. Вот, что значит утро Оксана (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с тобой, Наташа! Буду стараться. Обещаю!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Согласна с тобой, Наташа! Буду стараться. Обещаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умничка!
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Карельский перешеек только согревается. В Лесу/еще называют Карельская тайга/ можно из машины увидеть снег. А первыми были крокусы
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
13 провёл на смене.До 24-00 вызова сыпали как из мешка.В полночь как отрезало.Легли спать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Крокусы-энто хорошо.13,да ещё пятница.Это от чёрта,не наше.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
За что удалили мой комент?
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
За что удалили мой комент?
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь,всё на месте,чё то заглючило.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
И я наконец то получил деньги за работу.Сопозданием в месяц.
СсылкаПожаловаться
Алексей Юсупов
Справил денюху
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария