11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любопытно.

Доброго времени суток) Интересно как прошла пятница 13 у уважаемых форумчан?
Расскажу про свою.
Работаю зам директора в фирме которая торгует строительно отделочными материалами, так вот , утро, бежит кладовщик со словами "Николаич, грузчику палета ламината на ногу упала что делать? сходи посмотри, смотрю, сажу в машину везу в травмпункт снимок делать, слава Богу просто ушиб( сегодня уже бегал даже не прихрамывая), проходит час звонит водитель одного из грузовиков, на скорости 80 км/ч на трассе стреляет переднее колесо(машину удержал, все обошлось), проходит 15 минут звонит друго водитель(у меня их 7 человек в подчинении) попал в аварию в центре города( машина цела, легковушке бампер оторвал, та не учла что грузовик по особенному поворачивает), через час, заехал к товарищу, выпил чашку кофе, потрындели минут 15-20, выхожу из подъезда(сейчас конечно извините, у людей горе) короче открываю дверь и чуть не падаю в открытый гроб с покойником( двор узкий заставлен машинами, поэтому к самым дверям его), и под занавес звонит знакомая с рыданиями, что ей всю машину разбили, лечу на место дтп и вижу что разбит, точнее помят с одной стороны бампер. Вот так этот день и прошел.
Александр Никитенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
ТИМ
0 : 3 и похолодало
СсылкаПожаловаться
ден ден
норм прошел, ездил в налоговую, так одной бумажки не хватило, но совершенно не ожидано мне ее прям на месте за 15 мин востановили, загран паспорт кончается поехал на новый документы подавать, обошлось без очереди, с первого раза приняли, домой поехал чел один звонит за деньгами приехать просит, три года деньги должен был я их похоронил уже. а тут ему в голову ударило их отдать, так что по больше таких пятниц)))
СсылкаПожаловаться
Алекс
Да как то мимо прошел...Ни войны не гей парада.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Ребята! А я внука из роддома привез, подержал на руках! Свахи с сыном таккого! коняги дернули неск рюмок, что у меня чуть челюсть не вывихнулась. Правда, сынок обещал. Посмотрим. А домой ехал весело - жена все - вот это мы со свахой обмыли внучка!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Ребята! А я внука из роддома привез, подержал на руках! Свахи с сыном таккого! коняги дернули неск рюмок, что у меня чуть челюсть не вывихнулась. Правда, сынок обещал. Посмотрим. А домой ехал весело - жена все - вот это мы со свахой обмыли внучка!
СсылкаПожаловаться
Вот и правильно сделали. Святое дело.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Ребята! А я внука из роддома привез, подержал на руках! Свахи с сыном таккого! коняги дернули неск рюмок, что у меня чуть челюсть не вывихнулась. Правда, сынок обещал. Посмотрим. А домой ехал весело - жена все - вот это мы со свахой обмыли внучка!
СсылкаПожаловаться
Поздравляю с первой встречей!!! ;)
СсылкаПожаловаться
Елена Рубцова
привет всем!пятница 13-е вообще мой козырный день!про загранпаспорт писали уже,только я получила его без очереди вчера,а потом мы ухватили путёвку а агентстве просто по смешной цене,вот!правильно Ден сказал:побольше бы таких пятниц!!!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Елена Рубцова
Елена Рубцова
привет всем!пятница 13-е вообще мой козырный день!про загранпаспорт писали уже,только я получила его без очереди вчера,а потом мы ухватили путёвку а агентстве просто по смешной цене,вот!правильно Ден сказал:побольше бы таких пятниц!!!
СсылкаПожаловаться
да я такой)))
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Прошу меня пардонить - это я сегодня с внуком. А сча догоняю прошедшее
СсылкаПожаловаться
марина петрова
прошел и прошел
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
А 13-го был на даче.кое-что,понемногу - тепло только начинается Но кое-что есть





СсылкаПожаловаться
Александр Капшук
+100500
СсылкаПожаловаться
Оксана
Выхожу вчера утром во двор. Сонная ,но нужно детей в школу везти - один мой, второй соседский. Завожу авто, и отъезжаю, метров на 20, чтоб дети сесть могли (какой-то человек ,поставил свою машину ,впритык к моей). Дети садятся, я прогрелась, собираюсь отъезжать, и вдруг, соседский пацан говорит: ""Тётя Оксана, у Вас ,кажется ,масло их авто вытекло. Там, лужа под машиной"... Я вылетаю из авто, бегаю вокруг, смотрю. Точно, сзади, под багажником, свежая лужа масла! Дура сонная, хватаюсь за голову, думаю: "ёклмн, в школу опаздаем, и чё теперь делать???"Потом доходит: Какое масло может вытечь сзади? Гляжу, а от лужи, вперёд уходит след, вдаль. Прям, от сердца отлегло, когда узнала, что не моя потекла...)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Выхожу вчера утром во двор. Сонная ,но нужно детей в школу везти - один мой, второй соседский. Завожу авто, и отъезжаю, метров на 20, чтоб дети сесть могли (какой-то человек ,поставил свою машину ,впритык к моей). Дети садятся, я прогрелась, собираюсь отъезжать, и вдруг, соседский пацан говорит: ""Тётя Оксана, у Вас ,кажется ,масло их авто вытекло. Там, лужа под машиной"... Я вылетаю из авто, бегаю вокруг, смотрю. Точно, сзади, под багажником, свежая лужа масла! Дура сонная, хватаюсь за голову, думаю: "ёклмн, в школу опаздаем, и чё теперь делать???"Потом доходит: Какое масло может вытечь сзади? Гляжу, а от лужи, вперёд уходит след, вдаль. Прям, от сердца отлегло, когда узнала, что не моя потекла...)))
СсылкаПожаловаться
Значит удачная пятница. Все врут пятница 13....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Значит удачная пятница. Все врут пятница 13....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выходит, да. Для меня... )))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Оксана
Оксана
Выхожу вчера утром во двор. Сонная ,но нужно детей в школу везти - один мой, второй соседский. Завожу авто, и отъезжаю, метров на 20, чтоб дети сесть могли (какой-то человек ,поставил свою машину ,впритык к моей). Дети садятся, я прогрелась, собираюсь отъезжать, и вдруг, соседский пацан говорит: ""Тётя Оксана, у Вас ,кажется ,масло их авто вытекло. Там, лужа под машиной"... Я вылетаю из авто, бегаю вокруг, смотрю. Точно, сзади, под багажником, свежая лужа масла! Дура сонная, хватаюсь за голову, думаю: "ёклмн, в школу опаздаем, и чё теперь делать???"Потом доходит: Какое масло может вытечь сзади? Гляжу, а от лужи, вперёд уходит след, вдаль. Прям, от сердца отлегло, когда узнала, что не моя потекла...)))
СсылкаПожаловаться
Надо было ему сказать: " Тётя Ксю.А у вас вся спина белая...":-)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекс
Алекс
Надо было ему сказать: " Тётя Ксю.А у вас вся спина белая...":-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Тебе смешно... А я, знаешь, как испугалась, увидев эту лужу? И представив лицо моего мужа, когда бы я его подняла с постели ,с этой проблемой. В голове, уже пронеслись идеи, насчёт оправдывания... Женщина же во всём, всегда виновата! ))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Оксана
Оксана
Ага! Тебе смешно... А я, знаешь, как испугалась, увидев эту лужу? И представив лицо моего мужа, когда бы я его подняла с постели ,с этой проблемой. В голове, уже пронеслись идеи, насчёт оправдывания... Женщина же во всём, всегда виновата! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот такая я зараза))) Ну прости, почти землячка.Ещё пару разиков и больше не буду...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекс
Алекс
Ну вот такая я зараза))) Ну прости, почти землячка.Ещё пару разиков и больше не буду...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничё-ничё, мне даже приятно...))) Только, ты аккуратненько, пожалуйста, Саша! )))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Оксана
Оксана
Ничё-ничё, мне даже приятно...))) Только, ты аккуратненько, пожалуйста, Саша! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... Только, ты аккуратненько, пожалуйста, Саша! )))

Это как?Это хде?Это пащему?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария